Ищу машину жене (часть3)

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Ездить будет, но кузов через пару лет превратиться в решето, проходил такое с GC-хой. Лучше такую машину продать, т.к. переварка лишь оттянет проблему года на 2 или 3 не более, зато дорого обойдётся.
Она после (некачественного) кузовного ремонта после ДТП и так, оттуда ноги растут.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Да, такое после ремонта.

У меня, кстати, была GF 95 года. В паре мест была ржа после некачественной покраски - удивительно, но не прогрессировала особо. Классная машина была на мешалке, только застревала везде на раз-два-три, даже с понижайкой. Зато управляемость на дороге - 5++
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Да, такое после ремонта.

У меня, кстати, была GF 95 года. В паре мест была ржа после некачественной покраски - удивительно, но не прогрессировала особо. Классная машина была на мешалке, только застревала везде на раз-два-три, даже с понижайкой. Зато управляемость на дороге - 5++
Клиренс - наше всё!)
Именно поэтому хотелось именно форя, чтобы на пузе поменьше повисать)
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Короче говоря, тему можно закрывать)
IMG_20231213_012021.jpg
 
  • Like
Реакции: LUK и Vlad Moskovsky

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
....с таким номером можно не только тему закрыть... :)
Номер другой уже)
Поздравляю! )))
Сдавай подробности.
Спасибо!
Ну все по плану, EZ30)
Прёт как аццкая сотона, я когда ночью её домой вёз по полупустой заснеженной Москве, понял, что 36 лет напрасно прошло!)) То есть турбоSH на палке - это, конечно, было здорово, но тут совсем другая история!))
Самое интересно, по подвеске машина оказалась намного приятнее дубовых легасей, на которых доводилось ездить. Возможно, из-за 17" колёс...
Да, и из мелочей, которых так хотелось: светлый салон, неперешитый руль с момо, бесполезный экран штатной навигации)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250