Где поставить сигналку в МСК

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Vjick, Можно подробнее? И чем история закончилась?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Alex Wayne, Наверное потому, что на сегодня она по отзывам одна из надежных сигналок. Остальные от пионеров.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
История закончилась тем, что машину не нашли... Хорошо, что была застрахована, поэтому потери составили "всего" 105000 рублей. Притом, что за их контактный иммобилайзер с замками капота было уплочено 25000 рублей.
Поподробнее вот тема: http://forester.club/showthread.php?t=25113
Вот так две недели владения фориком обошлись мне больше чем в 100000 рублей...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Если машину захотели угнать - ее угонят, зачем ждать для этого 2 недели ))
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Vjick, Хм...автосекьюрити, еще помню по тойота клубу, имеет безупречную репутацию. Вот и думай теперь, ставить ли целый комплекс (сигналка, доп.иммо, замки капота). Или тупо поставить себе старлайновскую заводилку чтоб пионеров пугать и с пульта заводить машину, и спокойно страховать ее не париться.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Если машину захотели угнать - ее угонят, зачем ждать для этого 2 недели ))

потому что если бы угнали на следующий день - слишком бы явно уши торчали... А так... надежда, что человек еще куда-нибудь заедет и подозрений меньше. Обычно после подготовки угона в сервисе или еще где до угона проходит недели две... потом уже результат может быть не стопроцентным... владелец может что-нибудь заметить и т.п.
В общем, я свое мнение об автосекьюрити сформировал и больше туда ни ногой. И если мне удастся еще кого-нибудь уберечь от этой конторы то я буду только рад.
Ну и их реакция после угона была для меня странной... Если бы они предложили вернуть деньги за ту шляпу, что они мне установили за 25000р. я бы к ним лучше относился... т.к. считаю что репутационные риски для них больше, чем эти 25000р.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Возможно я отстал от жизни, но Пандора не более, чем одна из.

ну из раскрученных - Пандора, Сталкер, новые Старлайны и Excellent (но у Excellet'a вроде нет обратной связи).
Но у Старлайна настолько подмоченная репутация с их открывашками старых серий, что я бы даже зная о 5 млн., которые он готовы заплатить тому кто электронно вскроет эту сигналку, побоялся бы ставить на свою машину.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Если бы они предложили вернуть деньги за ту шляпу, что они мне установили за 25000р.
ни один честный установщик не даст 100% гарантии от угона. Так же как и врач гарантии результатов лечения.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
ни один честный установщик не даст 100% гарантии от угона. Так же как и врач гарантии результатов лечения.

Одно дело угон через год после установки, другое дело - через 2 недели. Честный установщик отдаст деньги. Ибо не заработал...
Иначе это стрижка денег с лохов называется... Можно ставить любую шляпу, через две недели заинтересованные лица будут угонять - а установщик делать круглые глаза и говорить - а что я мог сделать... любую машину угонят если захотят. А в чем фишка тогда его установки? За что бабло платится?
 

rzevskiy

На тропе
13 Авг 2012
56
1
0
москва
автостудия...
я там ставил доступно и качественно!скидка 15 процентов всегда!потому как обладатель карты)
 

Tarantino

На тропе
13 Ноя 2010
59
6
8
46
Был у кондрашова и у автосекьюрити. Первый так полностью цыганский разводняк на всякие "авторские" замки, с песнями о том что кручи него только горы... И что никто, ставить ни чего кроме него не умеет, и не знает как. По мне он - му*ак первостепенный. Все сотрудники у него из угона.нет. Ценник берет с потолка, мне объявлял от 120 т.р....
Автосекьюрети, тоже халтурщики. Был на их презентациях, мрак... Потоковая установка, как у дилера. Коллеге на королу - поставили сигу и доп иммо, провода все торчат на ружу, все тяп-ляп, впарили ему еще свой контактный иммо, как на домофоне таблетка... такая лажа... И денег за этот "комплекс" 50 т.р....
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Одно дело угон черезгод после установки, другое дело - через 2 недели. Честный установщик отдаст деньги. Ибо не заработал...
Иначе это стрижка денег с лохов называется... Можно ставить любую шляпу, через две недели заинтересованные лица будут угонять - а установщик делать круглые глаза и говорить - а что я мог сделать... любую машину угонят если захотят. А в чем фишка тогда его установки? За что бабло платится?
А какая разница между годом и 2- мя неделями? Если через год дернули, то типа алиби? Вон скока продержалась под натиском плохих парней?:mrgreen:
Угнали тогда, когда захотели угнать. Захотели бы на следующий день - дернули бы на следующий день.
А если у кого-то есть иллюзии, что за 15 тыр он из машины сделает Форт нокс, то это его личные проблемы.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
А в чем фишка тогда его установки?
Не надо путать сигналку и противоугонный комплекс. Сигналка просто СИГНАЛИЗИРУЕТ !!!!!

Добавлено через 6 минут 59 секунд
что за 15 тыр он из машины сделает Форт нокс
Нормальная сига с запуском с нормальным иммо и замком капота встанет в 25 рублей с работой. Это тоже не Брестская крепость, но серьезное препятствие угонщику. Хотя я в любом случае не дам ни каких 100% гарантий от угона.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Кстати - форь очень простая машина с точки зрения установщика .
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Нормальная сига с запуском с нормальным иммо и замком капота встанет в 25 рублей с работой. Это тоже не Брестская крепость, но серьезное препятствие угонщику. Хотя я в любом случае не дам ни каких 100% гарантий от угона.
А зачем тогда мне идти к Вам, если Вы не дадите гарантий - если я могу пойти сюда http://ugona.net/item865.html и получить гарантию 100000 рублей http://ugona.net/guarantee.html. Это в случае чего и покроет мои затраты на установку и частично вернет средства от амортизации машины по КАСКО.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Если вместо 25 брать по 50 рублей, то можно и подобные гарантии раздавать.

Хорошо, сколько Вы возьмете за такой комплекс с установкой? http://ugona.net/item865.html И гарантией на установку 5 лет? И чтобы человек раз в год мог бесплатно приехать к Вам на т.н. техобслуживание, чтобы Вы проверили все блокировки, возможно поменяли сгнившие концевики капота и т.д. А, еще чтобы У Вас была лицензия на возможность произведения работ по электрике, чтобы дилер не снял авто с гарантии. А и еще можете дать бумажку для страховой что установка была произведена по всей технологии, чтобы клиент мог получить скидку до 50% с премии за угон? Ну и конечно все это в Москве, а не в Рязани... Да и верхний потолок 38550 рублей...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250