Где поставить сигналку в МСК

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Не, давайте съезжать не будем. Конкретный вопрос - сколько Вы возьмете за установку этого комплекса (стоимость комплектующих+установка)?
Вот, например:
1. Комплект autoPulse Комфорт - 16400р. http://autopulse.ru/item9989.html (правда придется заменить RL300 на RL400)
2. RL-400 http://autopulse.ru/item11584.html пусть будет 2000р, т.к. заменим RL300
3. GPS маяк StarLine M15 4300 р. http://autopulse.ru/item21437.html
Итого только 23000 запчасти.
 
Последнее редактирование:

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Конкретный вопрос - сколько Вы возьмете
Ну не поедешь же ты ставить ко мне. А мне нет смысла ехать в Москву ставить. поэтому разговор ни о чем. Я не хочу делать рекламу себе и антирекламу кому-то. 23000 р - это космос ценник. Много других проверенных решений не хуже. Если нужно что конкретно- в личку. Но сначала вам надо до конца определится что вы хотите.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Ну так тогда вообще разговор космос - не космос - ни о чем. Т.к. ни один москвич не поедет в Рязань ставить сигналку. Тогда какая разница что в Рязани можно поставить за копейки... Как в той пословице: За морем телушка - полушка, да рупь перевоз...
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Ну давайте пообсуждаем другие проверенные решения с некосмическим ценником. Предложите свой вариант.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Все таки прихожу к выводу, что проще ездить на застрахованной машинке и с нормальной не глючной сигналкой с автозапуском. И спать спокойно. Захотят угнать и на эвакуаторе увезут со всем набором сигналок и в спокойной обстановке расколупают всю защиту.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Ну не угоняют на эвакуаторе такие машины. Угон на эвакуаторе - это уже группа лиц, там другие сроки совсем. Тут уже не отмажешься, что машина стояла открытой и заведенной, а ты просто сел погреться, а она поехала... + палится сам эвакуатор, который тоже стоит немеренно денег.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Ну давайте пообсуждаем другие проверенные решения с некосмическим ценником. Предложите свой вариант.
Счала вам надо знать , что хотите - запуск, НЕштатный иммо, замок капота....... и т.д. Бренды озвучивать не буду ибо это не политкорректно, но ПРОВЕРЕННАЯ охранка с запуском, ПРОВЕРЕННЫЙ иммо с замком капота с работой в провинции встанет в 23-25 тыров. Угнать подобное можно, но оч сложно . В принципе можно угнать любое авто при помощи бульдозера или эвакуатора. Давать гарантии от угона- бред. Я могу дать гарантию, что это будет долго и счастливо работать ( есть опыт нескольких сотен машин) , и на то , что угонщик не уедет на вашем авто своим ходом в течении нескольких часов , после того, как этот гад проник в ваш автомобиль. Большинство гадов просто не станут связываться с подобными трудностями, ибо в соседнем дворе стоит авто , которое можно дернуть безо всякого гемора. Кстати, по Москве уже давно катаются несколько авто с подобным набором. Один из них- форьSH 12г . Ник клубня не помню.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
я ничего не хочу, это ТС хочет :) насчет политкорректности... ну если это ПРОВЕРЕННЫЕ вещи, то почему нельзя их озвучить, чтобы другие одноклубники тоже знали, какие вещи стоит себе поставить, а какие нет из за "космического" ценника...
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Последнее редактирование:

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
ну сама по себе сигналка должна быть одним из элементов комплекса.
но блин чтобы так...
кстати там старлайн вроде как лям обещал - или это именно за вскрытие кода?
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
за электронный взлом... а тут просто изящное решение :)
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
Хорошо, сколько Вы возьмете за такой комплекс с установкой? http://ugona.net/item865.html И гарантией на установку 5 лет? И чтобы человек раз в год мог бесплатно приехать к Вам на т.н. техобслуживание, чтобы Вы проверили все блокировки, возможно поменяли сгнившие концевики капота и т.д. А, еще чтобы У Вас была лицензия на возможность произведения работ по электрике, чтобы дилер не снял авто с гарантии. А и еще можете дать бумажку для страховой что установка была произведена по всей технологии, чтобы клиент мог получить скидку до 50% с премии за угон? Ну и конечно все это в Москве, а не в Рязани... Да и верхний потолок 38550 рублей...

такой комплект можно сделать тыщ 5-7 дешевле, в указанную же цену войдет сигнализация с запуском и GSMом, замок капота, иммобилайзер с беспроводной блокировкой и управлением замком капота ну и маяк, 9 км от Мкад осилите проехать? Гарантия на оборудование и установку пожизненная.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
ну, надеюсь, понимание есть, что в 38500 входит не только оборудование + установка, но и финансовая гарантия на 100000 рублей и скидка по КАСКО, которая в год может достигать 10-15 тыр на новый форь. За 5 лет КАСКО эта скидка полностью окупит комплекс, а 100000 тыр сверху к сумме выплаты по КАСКО в 80% случаев обеспечат возврат всех потраченных денег на автомобиль.
Так что более низкая первоначальная цена комплекса не есть залог успеха. Нужно просчитывать все составляющие.
И, насчет 9 км от МКАД... Установка же явно дольше одного часа будет происходить, как добираться домой? А потом опять ехать за машиной? Опять лишние деньги. В случае внутри МКАДа все решается с помощью метро.

Понятно, что это все касается автомобилей не старше 5 лет. Для автомобилей старше 5 лет уже можно выбирать то, что нравится...
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
а может и мир должен крутиться вокруг вас???... ...без коментиариев.
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Наткнулся сегодня случайно:
старлайн 91 и 61 версия это всего лишь первый "маркетинговый" рестайлинг 9 и 6. Я думаю что в более новых(созданных заново) версиях, такого нет. Вы на aliexpress зайдите там столько старлайнов и шерханов разных http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=starline&catId=0&manual=y. Поэтому если хотите ее ставить, ставьте с чем либо еще(другого производителя).
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
старлайн 91 и 61 версия это всего лишь первый "маркетинговый" рестайлинг 9 и 6. Я думаю что в более новых(созданных заново) версиях, такого нет. Вы на aliexpress зайдите там столько старлайнов и шерханов разных http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=starline&catId=0&manual=y. Поэтому если хотите ее ставить, ставьте с чем либо еще(другого производителя).

на алиэкспресе китайская подделк старлайна(как отличить, см. на оф. сайте старлайна) , а доказателство тому что не пропишется брелок с алиэкспресс к старлайну купленному официально в России.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250