Где поставить сигналку в МСК

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Я к чему это написал, к тому что: во-первых старлайн а91 и а61 нелучшие, а древние системы; во-вторых старлайн или др сигнализация с алиэкспресса вдвое дешевле справяться с задачей открывания и запирания дверей на все 100%. То что брелок не прописывается, то это никому и не нужно, вскрыть можно и без брелка. Ответьте мне на один вопрос: часто вы обращаете внимание на а/м с орущей сиреной, рядом с которой стоит человек и каковы ваши действия? Здесь в теме прозвучало слово надежность, так не зря говорят чем проще тем надежнее. Вспомните сигнализацию когда к лобовому стеклу магнитик подносили и она включалась, а обратной стороной выключалась - до сих пор в деревне работает(это я о надежности, уже лет 15 как). Надо понимать чем сложнее система, тем надежность ее ниже. КАЖДОМУ СВОЕ, КОМУ-ТО ДВЕРЕ ЗАКРЫВАЛКУ В МОСКВЕ ЗА 30КРУБ, А КОМУ-ТО В ПОД-, НАДМОСКОВЬЕ(допустим) ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС за эти же деньги.
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
когда ваш автомобиль "подметут" изнутри( вытряхнут содержимое бардачка, снимут видеорегистратор, заберут радар-детектор, перчатки, пошарят в багажнике, забрав инструмент, компрессор,запаску, шторку, я уже не говорю про продукты из Ашана!!! реально!!! пакет с колбасой и молоком вытаскивли!!!) вот тогда я думаю изменится мнение о сигнализации Старлайн А61-91 и о ее подделке с Алиэкспресс.ком , вся разница в радиокоде, в первом случае он защищенный, в варианте с Алиэкспресс простейший код, перехватываемый на "раз-два".

на вопрос отвечаю: в наше время не то что за чужое имущество кто то будет переживать, человек умирать будет не подойдут, как это не прискорбно но спасение утопающих дело рук самих утопающих, здесь выручает "обратная связь" и GSM. а если рассуждать про старое и доброе... ...ну вы же не смотрите телевизор "рекорд 12", наверняка минимум "жуткие кристаллы"
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
А когда ваша машина уедет вместе с этим "барахлом" и выше упомянутой официальной сигналкой - это хорошо. Вы видели когда- нибудь, как наркоманы из авто вещи вытаскивают - им плевать на ваш защищенный радиокод.
З.Ы Вы мне так на вопрос не ответили.
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
"ответственность" сигнализации не много другая, для защиты авто устанавливаются и другие средства от угона. например скрытый иммобилайзер.
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Давайте про иммобилайзеры не будем начинать, там тоже косяков хватает... Речь была о том где поставить в мск. Мой ответ - где угодно, все равно человек смотрит в основном на ценник(или скидку в страховой). Недавно приезжала машина, так на ней стояло: два спутника, пандора с меткой и gsm/gps и весь этот бутерброд высаживал акб, и мало того заглушил а/м на скорости. Виной всему оказалась пандора, которая ушла в себя. Лучший иммобилайзер это кнопка!:mrgreen:
 
Последнее редактирование:

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
а так же звучал вопрос ЧТО поставить. и по этому не стоит советовать китайскую подделку из китайского магазина. Хотя есть на Алиэкспресс хорошие вещи, но такой хоккей(сигналка) нам не нужен (с).
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Этот вопрос мучает многих, да и к тому же он индивидуален. Один клиент как то сказал мне: дайте мне брелок с одной кнопкой, чтоб я там инструкцию на брелок стр 80 не читал, так мы ему вообще брелок не дали. Замки капота с блокировками однозначно!, дальше есть вариации.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Ну что, за год чего-нибудь изменилось, есть еще отзывы о конторах установщиках в столице ? Мне бы с автозапуском что-то простое поставить, но нормально, а не как в Олимп-авто, партнер кстати тоже, которые ставили иммо Pandect, который через какое-то время стал отваливаться на кочках и глушить авто, подцепили они его к зажиганию блин, пока склоняюсь к autosecurity.ru, либо axius-auto.
 

Tarantino

На тропе
13 Ноя 2010
59
6
8
46
автосекъюрити- дорого, и установка ни о чем, аналогично дилерской. Плюс менеджер будет ссать в уши без конца об установке чего нибуть еще. Галимая контора на все 100%
 

kiwi

На тропе
10 Мар 2014
106
5
18
Москва
Ставил в авто-асс на прошлую машину сигналку, иммо, замок на капот. Они себя позиционировали как партнёры сидклуба в тот момент. Приехал с желанием поставить пандору, отговорили на старлайн. В итоге машину вскрывали-потрошили. Установка потоковая, в типовые места, когда разобрался что да как - был очень разочарован. Трос замка капота выводили под подкрылок, там он в итоге и сгнил, а я оказался 1 на 1 с севшим аккумулятором в поле у реки в удалении от ближайшего населённого пункта. Иммо обходился реле за 30 руб., как потом в фирменном сервисе блэгбага сказали - установили иммо и блокировки неправильно. Ну вообщем негатив. В районе 30 тыс всё вышло, а толку 0, как оказалось.
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Стоимость установки напрямую зависит от желания клиента. Конечно же, одним мотком вокруг рулевой колонки мы не ставили ни разу, но простой путь есть и цена его 12тр. Ставим только старлайн, только с запуском, GSM/GPS по желанию). Лет пять назад клиент попросил максимально убрать нештатные провода до такой степени что бы даже ковыряясь в машине, не было видно что она оборудована сигналкой (S12 с кнопкой старт/стоп). 27тр вышло по работе. Ставили 2 дня. Куда и как поставили могу рассказать в личке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250