Футбол убьёт Россию

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
Пик формы к началу турнира - это гарантированный крах.
Не согласен, для команды, у которой успехом будет считаться выход из группы, по другому нельзя. Наигрываться по ходу не про нас, ошибка дорого будет стоить.
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Не знаю конечно, но всё таки мне кажется что Дон Капэлло не взял его совсем не из-за игровых качеств а только потому что "Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы"
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Не знаю конечно, но всё таки мне кажется что Дон Капэлло не взял его совсем не из-за игровых качеств а только потому что "Если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы"

А я думаю, что он смог бы доказать свою состоятельность, если бы захотел. ИМХО. ..
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Кто угодно. Трудно найти, кто хуже.
Если есть цель опять занести в сборную заразу, то конечно надо брать. И потом, чем он вдруг так отличился? Тем что лавку полировал весь сезон?

И самое главное. Ничего, что Шавка отродясь на месте Широкова не играл?
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Mister,кто лучше(умнее, креативнее) Аршавина?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Это не шахматы, а футбол. Здесь бегать надо и не когда настроение появилось или контракт маячит, а в каждом матче. Последнию игру Аршавин прилично сыграл 4 года назад. С тех пор ничем не отличался. А с точки зрения гнилости и способности разложить коллектив ему нет равных. Второе место делят Быстров и Денисов. Однако, Денисов уже ученый и в одиночку вряд ли будет смердить, хотя тоже опасность есть.
А брать физически не готового игрока, с премерзким характером, во время серьезных личных проблем, да еще и крайне не популярного у болельщиков - это верх глупости.

И перефразирую вопрос. Сколько матчей в ЧР сыграл Шавка?
И повторяю предыдущий вопрос. Как можно Широкова заменить Аршавиным, если они играют на разных позициях?
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Mister,спасибо за развёрнутый ответ.
А может Аршавин спел бы нам лебединную песню, громко стукнув дверью?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А может он сам себе в ванной её споёт?:sarcastic:
Уже наслушались его песен.

Это ЧМ! Тут ни на какие вдруг надеяться нельзя.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да что ж такое... Ну Вы еще Акинфеева покритикуйте... Могилевец - это замена по позиции. И явно не под основу. На месте Широкова будет играть Дзагоев. А Шавка - это игрок другого амплуа! И потом, игрок, способный сыграть 90 минут несомненно может больше, чем игрок, не способный отыграть даже один тайм в ЧР.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
И потом, откуда вдруг у Шавки мозги-то? Он их пропил давно. В чем его креативность? Где статистика? У игрока атаки креативность выражается в показателе гол+пас. И что там у чипсоеда?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250