Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Акинфеев...
Блин, вот эти его ляпы на ровном месте и в самый ненужный момент уже просто утомили.
Да и играем херово...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Комментатор, блин... несчастный случай...
Какой, нахер случай! В свой угол, на комфортной высоте. Лучше бы руки вообще не ставил. Попал бы в лоб.

Добавлено через 54 секунды
Запихали!!! Ну хоть так.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Испанцев причесали... Ситуация очень похожа на французов в ЮАР. Полный крах недавно великой команды.
С другой стороны, сколько можно выигрывать без нападающих...
 

Klim

На тропе
26 Дек 2013
171
15
0
М.О., Егорьевск
Насчет Акинфеева -в интернете оооч обыгрывают пропущенный гол, хотелось бы запостить эту пикчу. Меня порадовало оч))
sa5ysa5e.jpg
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Посмотрим на игру с Бельгией.
Удивило, что на игре с корейцами Фабио (в общем-то очень эмоциональный тренер) не носился вдоль линии и не орал как резаный.
Может все-таки так было задумано, и наши не должны были раскрывать свои козыри заранее? Чтоб бельгийцы их не увидели?
Ведь по сути 1:1 очень неплохой для нас счёт...
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Не думаю что с корейцами счёт 1-1 неплохой для нас. Корейцы несколько раз нас попросту прощали косыми ударами с точек, казалось бы очень хороших для ударов по воротам. Для меня почему-то не стало неожиданностью невзрачная игра что одних что других, но всё же надеялся на победу наших.
Много об этом можно рассуждать, но с Бельгийцами будет гораздо интересней, атаковать они будут много а значит и открываться тоже будут, и надеюсь что футбол будет на встречных курсах, но как говорится - "Вскрытие покажет". Просто если уж и Дон Капелло не может сборную заставить играть, то я уж не знаю.
Поистине же удовольствие получаю от игры Голландцев - красивый атакующий футбол, и если не сдуются то дойдут до финала.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ведь по сути 1:1 очень неплохой для нас счёт...
C холма? Бельгии запросто можем слить. Они сильнее. Потом с Алжиром будет не все от нас зависеть.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
если не сдуются то дойдут до финала.
Без шансов. Обороны нет, что второй матч наглядно показал. Пока никого сильнее немцев я не видел.

Добавлено через 25 минут 24 секунды
Блин, смотрю Уругвай-Англия. Какая, нахрен, наша сборная... Это другая планета.
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Без шансов. Обороны нет, что второй матч наглядно показал. Пока никого сильнее немцев я не видел.

Ну немцы это немцы, не вникал правда в сетку стыковых матчей (кроме России) и всё же рискну предположить что финал будет Германия - Голландия. Мне кажется что Ван Гааль с защитой сможет что-нибудь наколдовать и навести порядок.
Понятно конечно что футбол строится на ошибках, но кроме голландцев и немцев, с сугубо личной точки зрения, никого сильней выделить не могу. Да, от испашек ожидал большего, что-то они рассыпались, даже не узнал их. Бразильцев откровенно зауши тянут, впрочем это и так понятно, так как хозяйка чемпионата, но это уже не те бразильцы что были раньше. Аргентина тоже ничего вразумительного не преподнесла. Кроме чилийцев никого больше выделить не могу, и то не знаю что о них и сказать. Итальянцы рассыпятся, со слезами Балотелли, где-то в полуфинале ровно как и португашки, если соберутся и выйдут из группы. Может кого обидел, но повторюсь что это всего лишь моё предположение, но никакую сборную выделить больше не могу.
Очень надеюсь что Россия сможет выйти из группы, но там будут либо Германия либо Португальцы. С какого места можем выйти ещё рано - 2 важные игры ещё впереди, но с немцами как ни крути это без шансов.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
C холма? Бельгии запросто можем слить. Они сильнее. Потом с Алжиром будет не все от нас зависеть.
Можем и слить. Можем и вничью сыграть. А можем и выиграть.
Саша, подождем до 22.06, вечером посмотрим в комфортное время.
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
VALTRON, немцев россия может обыграть только в 2 случаях - если это товарняк или если это хоккей. Мне бы тоже очень хотелось что бы Россия выйграла у них, но в реалии, а тем более на чемпионате мира, в ближайшее время, этого точно не будет. Вообще соглашусь с Vlad Moskovsky, и дождаться воскресенья, а потом уж можно будет что-нибудь предпологать.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не думаю, что это правда потому что:
1. Нет ни одной фотографии или видео.
2. Про надпись вообще гон.
3. Проведение матчей без зрителей на ЧМ не возможно в принципе.
4. На ЧМ нет фанатских секторов. Зрители сидят вперемешку. В любом случае будет долгое разбирательство.

Да и в сам факт я не верю. Это же не Польша, куда молодняк автостопом доедет...

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Можем и слить. Можем и вничью сыграть. А можем и выиграть.
Саша, подождем до 22.06, вечером посмотрим в комфортное время.
можем. Просто я удивился, что 1:1 с корейцами для нас хороший результат. Это не хороший результат, ибо коррейцы скорее всего выиграют у Алжира. Придется мячи считать и т.д.
 

Klim

На тропе
26 Дек 2013
171
15
0
М.О., Егорьевск
Не думаю, что это правда потому что:
1. Нет ни одной фотографии или видео.
2. Про надпись вообще гон.
3. Проведение матчей без зрителей на ЧМ не возможно в принципе.
4. На ЧМ нет фанатских секторов. Зрители сидят вперемешку. В любом случае будет долгое разбирательство.

Да и в сам факт я не верю. Это же не Польша, куда молодняк автостопом доедет...


eqaqajyd.jpg

При теперешней борьбы с расизмом, нацизмом и проч. возможно все, думаю.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну немцы это немцы, не вникал правда в сетку стыковых матчей (кроме России) и всё же рискну предположить что финал будет Германия - Голландия. Мне кажется что Ван Гааль с защитой сможет что-нибудь наколдовать и навести порядок.
Понятно конечно что футбол строится на ошибках, но кроме голландцев и немцев, с сугубо личной точки зрения, никого сильней выделить не могу. Да, от испашек ожидал большего, что-то они рассыпались, даже не узнал их. Бразильцев откровенно зауши тянут, впрочем это и так понятно, так как хозяйка чемпионата, но это уже не те бразильцы что были раньше. Аргентина тоже ничего вразумительного не преподнесла. Кроме чилийцев никого больше выделить не могу, и то не знаю что о них и сказать. Итальянцы рассыпятся, со слезами Балотелли, где-то в полуфинале ровно как и португашки, если соберутся и выйдут из группы. Может кого обидел, но повторюсь что это всего лишь моё предположение, но никакую сборную выделить больше не могу.
Очень надеюсь что Россия сможет выйти из группы, но там будут либо Германия либо Португальцы. С какого места можем выйти ещё рано - 2 важные игры ещё впереди, но с немцами как ни крути это без шансов.
никакой Голландии в финале не будет. Их австралийцы возили полматча. Конечно ван Перси и Роббен хороши, но при такой обороне им латиносы напихают по уши.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
eqaqajyd.jpg

При теперешней борьбы с расизмом, нацизмом и проч. возможно все, думаю.
О как... Я не видел. Не думаю, что за это накажут.
 

Klim

На тропе
26 Дек 2013
171
15
0
М.О., Егорьевск
Вполне может все действия страны в целом приведут к санкциям на футболе. А этим воспользуются как предлогом. Вот такая вот теория заговора)
 
Последнее редактирование:

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
При теперешней борьбы с расизмом, нацизмом и проч. возможно все, думаю.
Да нее, не накажут. Всё же здесь ещё и организаторы ЧМ и служба безопасности стадиона всё пропустила. Вон чилийские болельщики так погром устроили, в итоге 70 человек задержано и решается вопрос - депортировать или нет. Наврятли что-то будет, скорее сами после Бельгии уедем ;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250