Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Уверен, что санкций не будет... Это ведь всего лишь какой-то помощник электрика сказал, который говорил совсем не в микрофон и думал, что его не слышно будет. Жаль на табло не написали Я ТВОЯ ДУШУ МОТАЛ...Потом видимо объяснили бы, что это племянник судьи информатора хотел СМС написать, но клавиатуры перепутал...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Так Кадыров же сказал, что это он высказался и от своих слов не отказывается, но просит прощения у людей доброй воли, что это было сказано на эмоциях.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Уже вроде как нет. Он просто, типа, непонятно в твиттере написал. А на самом деле это не он, а кто-то там... здец, короче
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
шикарное фото

2a883af778f1db3ef477af1a0015a34f.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
– Каким образом микрофон оказался в руках Кадырова? Он забрал его у диктора?

– Планировалось торжественное выступление перед началом матча. Глава республики должен был выступить по случаю возобновления сезона, а также поздравить "Рубин" с выходом в четвертьфинал Лиги Европы. Но случилось минутное опоздание на игру, от выступления пришлось отказаться, а микрофон остался рядом.
Видимо все это время микрофон лежал включенным, но Рамзан Ахматович болел молча и вокруг все стояли молча...:sarcastic:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Феерический маразм. Сначала говорит, что примет любое наказание для клуба, потом когда наказание дали, заслуженное, к слову, начинается феерия.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Мое любимое место

- Они там обиделись, что вы заходили к судьям.
- Если я заходил бы туда, то заходил бы по-другому.
- То есть, вы не заходили?
- Нет, я заходил, я два вопроса задал, я там был как болельщик.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
я тоже хочу заходить к судьям как болельщик и задавать вопросы.

Добавлено через 31 минуту 51 секунду
Решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС в эфире «Радио Спорт» прокомментировал вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов.

Как в клубе воспринимают решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС? Будете ли как-то опротестовывать?

«Не только в клубе «Терек», но и во всей республике, все очень возмущены этим решением. Я знаю, кто-то доволен. КДК очень предвзято относится к решению этого вопроса. Если прочтете статью 101, которую применили к клубу, там написано «За необеспечение общественного порядка. Я не знаю, где не обеспечен общественный порядок. Кого-то били, бросали бутылками или петардами? Или было оказано давление на судей? Такого не было. Тем более Рамзан Ахматович – герой России, который борется с врагами России, с теми, кто нарушает общественный порядок. Он построил 14 стадионов, десятки спортивных объектов, вкладывает очень много для развития спорта и, в частности, футбола – не может являться общественно опасным ни для кого. Ни один руководитель региона не сделал столько в этом плане, сколько Рамзан Ахматович. В статье написано тем более – «имеющий последствия». Какие последствия имело то, что Рамзан Ахматович зашел в судейскую и попросил у судьи объяснений, почему не был назначен пенальти, почему не был засчитан гол. Почему такие же желтые карточки не давали футболистам «Рубина», за какие нарушения давали карточки футболистам «Терека». Судьи ему объяснили, он их поблагодарил и ушел. Какая здесь опасность, я не понимаю», - рассказал Алханов.

Добавлено через 58 минут 49 секунд
меш тем сериал продолжаеццо:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг информацию о том, что «Терек» может бойкотировать матч 22-го тура чемпионата России против «Зенита».
«Терек» будет играть с «Зенитом» независимо от места проведения матча. Команда готовится к игре, интенсивно тренируется.
Сколько бы ни было желающих посмотреть игру, все они получат возможность бесплатно поехать, получить билеты и даже пообедать.
«Терек» ни при каких обстоятельствах не откажется от игры. Это не в наших правилах – сдавать матч без боя.
Мои слова и обрывки фраз истолкованы абсолютно неправильно, неправильно поняты», – сказал Кадыров.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ай, маладец!

Добавлено через 43 минуты 51 секунду
Дзюбишка

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lEFT9hylrho[/MEDIA]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250