Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
...в социальных сетях появилось подробное заявление почётного президента клуба Рамзана Кадырова по этому поводу. Некоторые причины, озвученные в нём, заставили удивляться второму даже больше, чем первому.

Дальше – цитата (с сохранением орфографии оригинала): "Я, как почетный Президент футбольного клуба Терек, считаю Черчесого хорошим заслуженным тренером, и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьезные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали все чтобы попасть в лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающе важном матче с Мордовией. Он никогда не давал возможность показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с Мордовией, при выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал игрокам, что победа не главное, главное быть в восьмерке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе!"
Черчесов продажная!:mrgreen:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
самое смешное, что дальше Красножан )) можно ставить ставки, останется ли он до начала сезона или выгонят в межсезонье
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Самое смешное - это то, что он сделал ошибки там, где их не может поймать word. Даже запятые правильно стоят.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В интервью "Советскому спорту" бразилец рассказал, почему его выбор пал именно на эту команду, а также о том, каким ему видится будущее "Анжи".

– "Сивасспор" дает возможность попробовать себя в качестве тренера, предоставляет свободу действий в плане организации клуба. Я смогу заниматься делами команды, чего не было в "Анжи". Там я не являлся ни тренером, ни директором. В общем-то никем. А здесь я буду делать то, что считаю правильным. Воплощать то, что считаю верным. Сам соберу команду и буду пытаться привести ее к чемпионству. В "Сивасспоре" у меня полная свобода действий.
Вот бы мне так побыть никем... за Вейрон-то...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Умничка какой:mrgreen:
Скандал с исчезнувшими со счета Александра Кержакова в Газпромбанке 230 млн рублей получил неожиданный поворот. В рамках следствия провели очную ставку между Александром Кержаковым и бывшим сотрудником банка Владимиром Багаевым. Именно своего vip-менеджера знаменитый футболист обвинил в подделывании подписи и хищении огромной суммы. И что же выяснилось?

Из достоверного источника «Собеседнику» стало известно, что во время этой встречи футболист признался в собственноручном подписании документов о переводе средств. Это же доказала и графологическая экспертиза.

Чем же это грозит Кержакову? Теперь на него сможет подать встречный иск Владимир Багаев. Уволившийся незадолго до скандала, он до сих пор не смог найти работу — все шарахались от «обокравшего» самого Кержакова, как от прокаженного. А во-вторых и главных, на футболиста может наехать бывшая жена Мария Голова. Именно во время развода и раздела имущества Саша и решил распотрошить многомиллионный счет. Если б он не увел те 230 миллионов рублей, родившая ему дочь Дашу девушка могла бы рассчитывать на половину этой суммы. Но футболист спрятал живые деньги в инвестиции, да еще и обвинил в краже банк. Теперь Мария имеет полное право подать иск против бывшего с требованием возместить недополученные при разделе имущества средства. И скорее всего выпускница университета экономики и финансов своего не упустит.

По слухам, Маша уже подыскивает адвоката, который будет отстаивать ее интересы. Другой вопрос, получит ли она половину от 230 миллионов, которые Кержаков перевел на счет Михаила Сурина — одного из инвесторов в строительство нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области. Бывшим супругам придется делить шкуру неубитого медведя. Сейчас нефтеперерабатывающий завод — заброшенная стройка, для завершения работ требуется более миллиарда рублей. Михаил Сурин с миллионами Кержакова как в воду канул. А директор завода Евгений Ванин, хоть и подтверждает, что получал деньги от Сурина, говорит, что больше с ним дела не имеет. Таким образом, 230 миллионов Кержакова оказались заморожены в бетонных стенах. А ведь если бы не пожалел поделиться с женой половиной состояния, хотя бы 115 миллионов себе сохранил. Не зря говорят: скупой платит дважды.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Гена, хватит!

Известный телекомментатор Геннадий Орлов положительно отнесся к возможному возвращению экс-полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в «Зенит».

«Ход видится мне логичным, полезным. Я бы одобрил. Первое, что приходит в голову: сборная России может вернуть себе футболиста, который в состоянии направить команду в атаку. И который вдохновил ее на подвиг на Евро-2008. В последнем матче с Португалией бросилось в глаза: с переходом в атаку совсем стало тяжко.

Вспомним, какие выдающиеся матчи он провел в «Зените». Думаю, никто не станет спорить, что, ранее вернувшись на полгода в «Зенит» на правах аренды, Андрей помог команде стать чемпионом.

Не сомневаюсь, что с Аршавиным в связке снова заиграет, как прежде, Кержаков. А богатый европейский опыт Аршавина подскажет ему, как с максимальной эффективностью взаимодействовать с Халком», – сказал Орлов.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А чё? Пусть возвращается! Поржём. Капелло в сборную его один хрен не возьмет.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А чё? Пусть возвращается! Поржём. Капелло в сборную его один хрен не возьмет.

чипсоед, балерина, твиттераст, вратарь сборной дании, изделие - отличная команда ))

Добавлено через 1 час 44 минуты 8 секунд
О, мясо таки получило вторую звезду )) а с ней третью и четвертую.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250