Футбол убьёт Россию

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
о как:
Полузащитник московского ЦСКА Павел Мамаев заявил, что в начале 2012 года был близок к переходу в английский «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Мамаев рассказал, что впервые об интересе со стороны «Юнайтед» узнал в конце 2011 года от одноклубника Зорана Тошича. Серб сам до перехода в ЦСКА был игроком английского клуба. По словам россиянина, Тошичу звонил наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, который также несколько раз лично наблюдал за игрой Мамаева.

По словам россиянина, он уже на 80 процентов был игроком английской команды. Клубы договорились о трансфере, однако сам Мамаев не сумел получить рабочую визу. «Ввиду отсутствия у меня игр за сборную, это стало проблемой, однако они (представители «Манчестер Юнайтед») пообещали решить ее, подключив Фергюсона. Но, видимо, не получилось», — рассказал Мамаев.

На вопрос о своих эмоциях в то время, Мамаев заявил, что интерес со стороны «Юнайтед» вызвал у него шок, который затем сменился разочарованием. «Но жизнь на этом не заканчивается», — заключил 24-летний футболист.
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
о как:
Полузащитник московского ЦСКА Павел Мамаев заявил, что в начале 2012 года был близок к переходу в английский «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Мамаев рассказал, что впервые об интересе со стороны «Юнайтед» узнал в конце 2011 года от одноклубника Зорана Тошича. Серб сам до перехода в ЦСКА был игроком английского клуба. По словам россиянина, Тошичу звонил наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, который также несколько раз лично наблюдал за игрой Мамаева.

По словам россиянина, он уже на 80 процентов был игроком английской команды. Клубы договорились о трансфере, однако сам Мамаев не сумел получить рабочую визу. «Ввиду отсутствия у меня игр за сборную, это стало проблемой, однако они (представители «Манчестер Юнайтед») пообещали решить ее, подключив Фергюсона. Но, видимо, не получилось», — рассказал Мамаев.

На вопрос о своих эмоциях в то время, Мамаев заявил, что интерес со стороны «Юнайтед» вызвал у него шок, который затем сменился разочарованием. «Но жизнь на этом не заканчивается», — заключил 24-летний футболист.
Посмотрел на всех легионеров и понял ,что лучше здесь на замену выходить ,чем там в запасе вечном сидеть!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
На Пашу Кокорин плохо влияет... Ну какой ему нафиг МЮ, он в ЦСКА на скамейке сидит.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а меня порадовала команда Кабо-Верде. Это какая-то вообще жеппа мира с населением в пол-миллиона и тренером, работавшим в службе доставки. И эта жеппа мира вполне себе давила Марокко с вполне звездным составом, жалко что не додавила.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вот это другое дело. Тока бы не сорвалось.

26-летний защитник казанского "Рубина" Сальваторе Боккетти близок к переходу в московский "Спартак", который остро нуждается в квалифицированных защитниках.

Об этом сообщил заместитель главного редактора "Радио Спорт" Нобель Арустамян. "Спартак" отлично сработал на рынке. Купил прекрасного защитника. Поздравляю "красно-белых". Боккетти в "Спартаке"! Еще не официально, но вероятность очень высока. Следите за новостями", - написал Арустамян в своем Twitter.

По некоторым данным, Сальваторе Боккетти уже прилетел в Москву и начал переговоры с руководством "красно-белых". Как сообщают российские СМИ, Боккетти обойдется "Спартаку" в 4-6 миллионов евро.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
написали, что пять лямов. как-то смешно... и вообще, зачем спартаку защитники? так веселее же.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Месси пора запрещать. Я не вижу смысла в мировом футболе, когда есть игрок, забивающий 20 голов за 11 матчей.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну, справедливости ради, Чемпионат Испании - УГ, кроме 2х команд. А во вчерашнем матче так вообще полтора тайма команда вдесятером играла.
Да и Месси бесполено запрещать, надо Барселону запрещать. Месси без Барселоны не торт.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну, справедливости ради, Чемпионат Испании - УГ, кроме 2х команд. А во вчерашнем матче так вообще полтора тайма команда вдесятером играла.
Да и Месси бесполено запрещать, надо Барселону запрещать. Месси без Барселоны не торт.
Только вот ЛЧ никак не УГ, а он и там куролесит... А Барсу тоже надо запретить... Ну или Моуриньо туда отправить.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну я не утверждаю, что ЦСКА самая грозная сила в ЛЧ, хотя пару раз из группы вышли.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Готовимся к весеннему футболу
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=8Y985w3x4aY&list=UUgki8WHtFvVlcqgCocQVhhQ[/MEDIA]
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
хе, У ЦСКА такое же фото с Нецидом. Сегодня Дзюбиньо, кстати, отжег:

Форвард «Спартака» Артем Дзюба порассуждал об обстоятельствах, которые могут заставить его перейти в ЦСКА или «Зенит».
«ЦСКА и «Зенит» — самые принципиальные соперники, думаю, что никогда туда не пойду. Но правильно многие говорят: а если тебя из «Спартака» несправедливо выгонят, как быть?
Конечно, не хочу идти в ЦСКА и «Зенит», потому что я – спартаковец, да ещё и воспитанник клуба. Но если в нём однажды о меня вытрут ноги, надо же мне как-то доказывать свою профпригодность. А как? Идти в клуб ниже рангом?» – приводит слова Дзюбы Чемпионат.com.


вчера он правда в английский чемпионат хотел, но чтоб место было не ни ниже 10го

Добавлено через 25 минут 54 секунды
новости с гор:

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал, что защитник Кристофер Самба покинул расположение клуба и уехал в Англию.
Напомним, интерес к игроку проявляет «КПР».
«Самба был с нами на протяжении всего сезона, начал готовиться на сборах, и вот внезапно возник вариант с английским клубом...
Вчера он уехал в Англию. К сожалению, нам даже не удалось попрощаться. Все развивалось стремительным образом.
Что ж, это проблема, с которой мы должны справиться. Думаю, в ближайшие дни подробности его отъезда прояснятся», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
За год до начала Игр в Сочи объявлен старт продажи билетов на соревнования. Граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане смогут приобрести билеты только на официальном сайте Игр.
Минимальная цена билета на соревнования в горном кластере составит 500 рублей, а в прибрежном – 1000 рублей. Более 40% всех билетов стоят менее 3000 рублей, более половины – дешевле 5000 рублей, и 85% всех билетов – менее 9000 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1500 рублей и дешевле.
Средняя цена билета на олимпийские соревнования составит 6400 рублей. Цена билетов на церемонии открытия и закрытия начинается от 4500 рублей. Самый дорогой билет на Игры – билет категории «А» на церемонию открытия Игр будет стоить 50000 руб. Цены на билеты одинаковы для всех зрителей. Согласно общепринятой олимпийской практике, скидки и бесплатные билеты не предусмотрены.
Также оргкомитет «Сочи-2014» установил лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие «в одни руки». На ряд мероприятий высокого спроса, таких как хоккей, фигурное катание и церемония открытия – это 4 билета «в одни руки», на остальные соревнования – 8 билетов. При этом общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 50, сообщает РИА Новости.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250