Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
да блин, сегодня праздник какой-то.
Бубнов обвиняет букмекеров, что его не предупредили, что анжи-амкар договорняк. Шпрыгин утверждает, что в бомжовском манифесте все в порядке. Ждем еще откровений.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Шпрыгин утверждает, что в бомжовском манифесте все в порядке.
Ну так там и правда все в порядке. Они не расисты, они просто не хотят, чтобы у них негры играли.
Странно только, что они не протестуют против того, чтобы замужние арбитры судили...:mrgreen:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Фалькао к нам не поедет

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=aB--3tcYL_8&feature=player_embedded[/MEDIA]
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, что в советском футболе было широко распространено применение допинга.
«Ну конечно допинг в футболе был! То же киевское «Динамо» на этом сидело. Или вот нашу олимпийскую сборную перед летними Играми запирали на сборах. Сначала кормили «витаминами», как нужно. А потом очищали.
А в Киеве даже подписывали бумагу, что футболисты будут принимать допинг, но сохранят это в тайне.
Мне как-то в московском «Динамо», перед игрой с киевлянами, дали сильный стимулятор, чтобы ноги бежали. После матча велели выпить молоко – вымыть химикаты.
Врачи на меня в упор смотрят. Я кладу «витаминку» в рот, запиваю. Они отвернулись – я пошел в туалет и выплюнул. Знал же, что с возрастом из-за этой гадости почки откажут, сердце сядет», – приводит слова Бубнова «Советский Спорт».
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну а чего этих клоунов держать? им же еще зарплату платить надо, а у бубнова вообще стимуляторы на голову до сих пор действуют
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 декабря. В 2013 году объем финансирования футбольного клуба «Зенит» со стороны «Газпрома» будет не меньше, чем в предыдущие годы. Об этом журналистам сообщил сегодня председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.
Также Миллер выразил уверенность, что «Зенит» по-прежнему останется лидером российского футбола и по итогам сезона станет чемпионом. Какой именно объем средств был вложен в «Зенит» в прошлом году, Миллер не уточнил.

Напомним, ранее по поводу информации о том, что «Газпром» сокращает финансирование «Зенита», Миллер заявлял: «Бюджет “Зенита” не был запредельно высоким. Я уверен, что он был не выше, чем у топ-клубов России».

Вот так :appl:
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
:sarcastic:
Аргентинский нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси мог оказаться в одном из российских клубов в ходе зимнего трансферного окна, утверждает испанская пресса.
По данным журналистов из Испании, до продления контракта Месси с «Барселоной» один из российских клубов предложил каталонскому клубу сумму отступных, указанных в договоре аргентинца: € 250 млн. Самому аргентинцу российский клуб, название которого не уточняется, предлагал зарплату в € 30 млн в год, однако Месси отказался переезжать в Россию.


за бабки можно купить всё, кроме Лео))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250