Футбол убьёт Россию

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
матч не посмотрел, стоял в пробке, но по радио гендир лиги ставок сказал, что 80% ставок на победу сборной россии. то что кому то пиво в горло в это время не лезло-не беда) эти 80% "верующих"-вот где печаль.
 
матч не посмотрел, стоял в пробке, но по радио гендир лиги ставок сказал, что 80% ставок на победу сборной россии. то что кому то пиво в горло в это время не лезло-не беда) эти 80% "верующих"-вот где печаль.

Почему печаль то? За кого болеть за Гандурас? Полей нету, на матчи никто не ходит, зато все специалисты. А детишкам манежи-поля сделать вместо бесконечных торговых центров? У нас вот в Уфе сейчас стадион доделывают футбольную школу открыли хоть что-то в миллоном городе появилось:jaza: Дети хотят играть расти и победы будут нужены лишь грамотные специалисты, программа развития и тогда никто не будет печалиться даже вы.
 
  • Like
Реакции: komarovaleks
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Почему печаль то? За кого болеть за Гандурас? Полей нету, на матчи никто не ходит, зато все специалисты. А детишкам манежи-поля сделать вместо бесконечных торговых центров? У нас вот в Уфе сейчас стадион доделывают футбольную школу открыли хоть что-то в миллоном городе появилось:jaza: Дети хотят играть расти и победы будут нужены лишь грамотные специалисты, программа развития и тогда никто не будет печалиться даже вы.

к сожалению мои взгляды отличаются от ваших, позитивных. в москве футбольные площадки не редкость и футбольных школ хватает. дело в системе, на место более талантливого посадят того, кто заплатил за это место. а наши футболисты считаю лентяи, которые вложений в них явно не оправдывают. платить за футбол, ставить ставки на этих людей желания абсолютно нет.
 
к сожалению мои взгляды отличаются от ваших, позитивных. в москве футбольные площадки не редкость и футбольных школ хватает. дело в системе, на место более талантливого посадят того, кто заплатил за это место. а наши футболисты считаю лентяи, которые вложений в них явно не оправдывают. платить за футбол, ставить ставки на этих людей желания абсолютно нет.
Это вам так кажется что полей много, скатайтесь по европе хотя бы мельком и вы поймете как мы отстали, про климат вообще молчу. А то что берут не по заслугам так это ваши московские дела, к вам со всей страны везут детей выбирай не хочу. А про таланты и лентяев не вы ни я судить не вправе. Выигрывают красавцы нет так сразу лентяи и кальянщики. Поверьте вырастить даже среднего футболиста большой труд как тренеров так и родителей немножко в теме с пяти лет оба моих сына в футболе.
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
тут на работе в обсуждении первого тура была высказана крамольная мысль - у Спартака можно поменять игроков, можно тренера, можно даже стадион - ничего не меняется. :)
 
Порадуетесь за нас клубни болелы всех мастей, у нас открытие стадиона и в гостях чемпион Зенит! Молодежка правда проиграла 1-2, зато завтра аншлаг, все билеты 14 тыщ за два дня разошлись, попробуем дать бой! Вообщем балдеем праздник у нас!
 
БоБгВоЗдИлЬщИК, надеемся на гостепреимство хозяев ;-)

Недотерпели пару минут тока со стадиона, ну да ладно чемпион все-таки мы старались главное стадион открыли и полиции нашей теперь некуду деваться как отработать без отмазок, что приедут буйные фанаты. Мы команда молодая кровь попьем каждому!
 

komarovaleks

На тропе
21 Сен 2014
181
13
0
plus.google.com
Болею за Спартак !!! Но в этом году не светит уже ни чего хорошего и хочю чтоб Ростов в этом году порадовал и стал Чемпионом )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
komarovaleks, думается есть пара команд которая этого не допустит :) третье для Ростова очень прилично будет, сразу за ЦСКА :roll:
 

komarovaleks

На тропе
21 Сен 2014
181
13
0
plus.google.com
Дольше видно будет ))) Ростов хорошо идёт так что думаю подвинутся гранды )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

komarovaleks

На тропе
21 Сен 2014
181
13
0
plus.google.com
Зенит конкретно летит, по чемпионски:lol:

Бердыев бог! :lol:

Добавлено через 45 секунд
komarovaleks, согласен?



По любас !!! Ростов чемпион ))) Бердыев не говорит он делает !!! Мужик !!! Вот за Спартак мне очень обидно !!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250