форестер за 600-700тыр?

nikoshka

На тропе
30 Ноя 2010
123
3
18
SH, что бы тут не "поливали", не одноразовый. Катаю 2.0 атмо 2008 года и желания махнуть его на SG уж точно не возникает. Еще один плюс, это то, что на рынке он оценивается, порой, дешевле, чем SG. И если найти живой вариант, то будет только радость от использования. Другое дело - SH рестайл. С их двигателями, я бы не рискнул связываться.

а что не так с двигателями SH рестайл?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а что не так с двигателями SH рестайл?

Не связывайся с СШ кой, лучше тогда сразу СДжи брать.
Там хоть все более сбалансировано. И только 2.5.
И на рестайле СШ стоят ФБ движки. Кладудтся на раз.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
...на раз кладётся..., на два кладётся.... уже седьмой год как всё кладётся и кладётся.... ну никак не укладывается, как капризный ребёнок спать..., поэтому народ просто кладёт на такой бред. :sarcastic:
И по большому секрету, только тс-с, никому: двигатели объёмом 2.5 - тоже FB.....
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
...на раз кладётся..., на два кладётся.... уже седьмой год как всё кладётся и кладётся.... ну никак не укладывается, как капризный ребёнок спать...
:lol: в масть попал, только что уложил двоих
И на рестайле СШ стоят ФБ движки. Кладудтся на раз.
с такой грамматикой точно кладутся, :roll: и то, как быстро это происходит в немалой степени зависит от танцора ... :)
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну насчет грамматики как то не принято на форуме друг друга троллить)))

И то, что вы ездите по пенсионерски еще ничего не значит ))) мне нужно 15 минут чтобы положить фб на СШ-ке ))))

На новом его сложнее из за варика положить )
 
  • Like
Реакции: vicodessit

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
с такой грамматикой точно кладутся, и то, как быстро это происходит в немалой степени зависит от танцора ...
А с грамматикой, где первая буква предложения не заглавная, как танцуется?:sarcastic:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
мне нужно 15 минут чтобы положить фб на СШ-ке
это сильно ! жаль найдётся немного желающих проверить это на своём коне
На новом его сложнее из за варика положить
но всё-таки можно ? :roll:
а в принципе есть такие авто, которые не поддаются укладке ? :roll:
первая буква предложения не заглавная, как танцуется?
на форумах так принято, "танцуется" отлично
( С ) спасибо, повеселили, а то немного заскучал :)
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Не знаю, у кого там чего принято. В русском языке принято с заглавной. А все остальные варианты всего лишь отсебятина под прикрытием "на форуме так принято".
И если уж взялся указывать кому-то на огрехи в грамматике, то самому нужно писать безупречно. )
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Ну насчет грамматики как то не принято на форуме друг друга троллить
Янус, прошу пардона если задел, всего лишь юмор, мир, дружба. Кстати, сейчас на Трибеке или ?
Не знаю, у кого там чего принято.
незнание - не есть аргумент ( вольный перевод с латыни)
И если уж взялся указывать кому-то на огрехи в грамматике, то самому нужно писать безупречно.
детский сад :sarcastic: спасибо большое за ценные наставления :smile: с Янусом мы знакомы давно, и разберёмся как-нибудь сами, без адвокатов и услужливых белых орлов :pardon:
P.S. встревать в чужую переписку, также как и тыкать (если не друг) - плохой тон, если свербит - лучше перетерпеть :idea:
 
Последнее редактирование:

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
встревать в чужую переписку, также как и тыкать (если не друг) - плохой тон, если свербит - лучше перетерпеть
Вообще то тут не ваша личная переписка, а открытое пространство форума. Так что, поскромнее такими с наставлениями, это плохой тон и признак непонятного свербления.

И даже с тыканием ошибочка вышла. Тыкания никакого нет.
"Если уж взялся" это такой оборот речи. Относится к любому человеку, знакомому, не знакомому, да и просто к абстрактному. Пример - "взялся за гуж, не говори, что не дюж."
Равно как и нет никакого тыкания, например, в выражении "любишь кататься - люби и саночки возить".
 
Последнее редактирование:

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Делаем один и безоговорочный вывод: на рынке SH становиться дешевле SG.А это уже-коньюктура! И ни куда не деться! Покупатели не совсем дураки и не стоит им указывать,что является "Лесником",а что является его подобием!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
"взялся за гуж, не говори, что не дюж."
"любишь кататься - люби и саночки возить".
http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/11/2511121136199245.jpg :roll:
Делаем один и безоговорочный вывод: :lol: на рынке SH становиться дешевле SG
дык ретро всегда дороже ... такая небось уже на миллион баксов тянет http://automotorpad.com/uploads/posts/2014/6/subaru-vivio.jpg
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
FB текут, в большинстве своём, со всех щелей. EJ, все-таки гораздо надёжней.
А их ставили на дорестайл.
Откуда такая инфа? Моторы никогда не текли эти, только жрали масло на первых поколениях
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
От тех, кто их каждый день видит и ремонтирует)
да, дрянь машина :sarcastic:
После таких заявлений не могу молчать. При покупке мне дали 5 карточек на скидку, раздал друзьям, все они тоже купили по акции за лимон машины 2012 г. С тех пор делимся впечатлениями и опытом на 6 машинах SH 2.0 . Могу сказать так: на SH есть реальный разброс качества по кольцам, но.... даже это не беда если подойти с умом. Прежде всего к этой машине нужно привыкнуть, понять её особенности, следить . Пробеги за 5 лет 35 -70 тык, в среднем 50 тык, да, пока немного. По поводу масла - у меня и ещё на 2-х вначале был жор 1-1.5 л на 5-6 тык, после подбора масла по моему совету все перешли с 0/20 на 5/40 и жора ни у кого сейчас нет, кроме того все увеличили интервал смены с 5-6 тык до 7.5 тык. За 5 лет ни у кого ничего серьёзно по агрегатам, подвеске, электрике не ломалось, удивительно, но аккумы на всех 6 стоят родные , за это время на 2-х с внятными пробегами поменяли втулки стаба и тормозные колодки , остальные 4 на родных, на 3-х меняли лобовые от ударов камней, есть одна загадка - у одного по непонятной причине ( следов камней нет) этой зимой при нуле за бортомтреснуло лобовое в зоне прогрева щёток. В целом все довольны, пока т.т.т. полёт нормальный и никто продавать не планирует ( также как и менять на SG :)) :bayan: а сосед по даче на машине 2010 года намотал более 320 тык. кстати у него ремень ГРМ, а у нас цепь, менял ремень 2 раза и кое-что по подвеске и агрегатам, пока машину не продаёт. Как-то так .
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Действительно на рестайле Доработаны слабые места,присутствующие на дорестайле. Но про то,что бы с фб не было проблем слышу впервые.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я имел все кузова форика , у СШ минусы были по мягкими задним стойкам ( на ранних версиях) и по стучащей рулевой рейка ( но это после 100т пробега). Зато по сравнению с СГ сидеть в нём гораздо удобнее , тормоза гораздо лучше.Рулится конечно похуже ,но не критично.На СШ при пробеге за 150 тр ничего не течёт ,мотор не лёг (не через 15 мин не позже) ,форь 08 года
СГ нафиг надо несмотря на то , что он самый удачный форь, да и живых их не найти за нормальный ценник . За ваши деньги можно взять ухоженый СШ года так 10 , а СГ пусть покупают субагурманы))) Кто рекомендует СЖ видимо не в курсе ,что он в два раза дороже ! А так да СЖ лучше !
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250