Forester tS (tuned by STI)

БоБгВоЗдИлЬщИК, Лечись..

Спасибо, отошел бегал вчера весь день по страховым потом независимую экспертизу на утс сделал, седня к официалам на консультацию заехал все отрихтуют, покрасят цена в районе полтоса. С понедельника начну. Кули сам виноват, колебался ведь еще, ааа шайтан дернул. Я мелкоурода почти так же вшатал, тока не по касательной:sad: опять те же грабли! Фото так и не грузятся привычным мне способом, ущерб бы показал.
 
Последнее редактирование:

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
БоБгВоЗдИлЬщИК написал(а):
Неожиданно мама не успел сказать тока рулем дернул.
Как то ты пафосно проехал и даже не притормозил у второго ряда.
В общем или увлекся или не выспался)

Все проходит. Форь переживет!
 
Как то ты пафосно проехал и даже не притормозил у второго ряда.
В общем или увлекся или не выспался)

Все проходит. Форь переживет!

Да я обычно шашками не увлекаюсь тут попутал че-то, не усвоил старый урок не проезжай-пролетай перекресток не убедившись:dz::icon_sorrys: На видео кажется что и уйти можно и притормозить, в реале так сцуко неожиданно я еще ускорялся в тот момент чтоб ряд обойти, метра не хватило обойти, эх! Всем спасибо и безаварийной езды! Машин жалко, ну да ладно продавать все равно не думаю все устраивает пока. Чувак на 12ке тоже красавец я говорит по телефону лялякал, плюс там пешеход я бы раньше повернул, там дальше одностороннее движение, в гаи выяснилось что он злостный нарушитель 18 неоплаченных штрафов разных плюс 1сбитая бабушка буквально месяц назад.
 
Последнее редактирование:

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
хоспода на ts, а вы свой выхлоп слышыте из салона? бубу слышно под тягой? на слух не давит?
 
хоспода на ts, а вы свой выхлоп слышыте из салона? бубу слышно под тягой? на слух не давит?

У меня там че-то шипит так када давишь тапку:suba: аж мурашки по коже:) а вот у соседа врыкс сти прошлый кузов вот там бубубу всегда:forester_forever: Вот поменяли банки по гарантии слух лучше ласкают новые ниче нигде не давит:D
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Вылечили, йохоу! Ремонт 47 550 ру вышел!
Душевный ценник. Как всю машину облить!

У меня товарищ работает у официалов главным маляром. У самого свой сервис с тем же оборудованием, расходниками и камерой. Подбор цвета тем же специалистом из Оф сервиса. Ценник - 50% от них. Постоянные переобучения повышения квалификации за счет официалов. Говорит - когда крашу очередную и знаю сколько дерут с человека, плачу...Машину полностью покрасить вкруг с внутрянкой как раз меньше полтинника + отдельно краска... А тут крыло с бамером 47..афигели хороняки совсем.
 
Последнее редактирование:
Душевный ценник. Как всю машину облить!

У меня товарищ работает у официалов главным маляром. У самого свой сервис с тем же оборудованием, расходниками и камерой. Подбор цвета тем же специалистом из Оф сервиса. Ценник - 50% от них. Постоянные переобучения повышения квалификации за счет официалов. Говорит - когда крашу очередную и знаю сколько дерут с человека, плачу...Машину полностью покрасить вкруг с внутрянкой как раз меньше полтинника + отдельно краска... А тут крыло с бамером 47..афигели хороняки совсем.

Да вот хорошо когда так товарищ знакомый, а так наобум у дяди Васи я не сторонник, починили, страховая выплатит я спокоен.
 
Поздравляю! Вроде хорошо подобрали. Красили только крыло, или с переходом на дверь?
Спасибо! Так из колеи меня выбила эта оказия, самобичеванием пару дней занимался:) Бампер полностью покрашен как и крыло за дверь и сам не уверен там вмятина небольшая была с переходом помоему, попозже в заказ-наряде гляну в машине остался. Глянул дверь тоже красилась полностью.
 
Последнее редактирование:

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Вылечили, йохоу! Ремонт 47 550 ру вышел, независимая экспертиза насчитала 128 000. Жду обязательной выплаты от Росгостраха, всем безаварийной езды и удачи!
Здорово! Больше ни-ни)
Кстати, антигравийную наклейку на дверь налепили?
 

Dmitry.k

В Лесу
25 Сен 2012
335
35
28
Москва САО
Как то ты пафосно проехал и даже не притормозил у второго ряда.
В общем или увлекся или не выспался)

Все проходит. Форь переживет!


Это мгновенная кара для умников, которые всех объезжают из рядя, который поворачивает :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250