Форестер и митсубиси лансер

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Кстати, да: получается, что сабж - продукт скрещивания иппонки с юристом.

Суровая смесь...
 

Berkut24

На тропе
11 Июн 2010
137
1
0
Извините, но между физическими и физиологическими процессами примерно накая же разница, как между каналом и канализацией :)

А можно я свой сексуальный опыт оставлю при себе? У меня, знаете ли, советское интеллигентское воспитание. Про секс только иносказательно - чтобы не обидеть нежный слух добропорядочного гражданина.:idea:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А можно я свой сексуальный опыт оставлю при себе? У меня, знаете ли, советское интеллигентское воспитание. Про секс только иносказательно - чтобы не обидеть нежный слух добропорядочного гражданина.:idea:
Да мы вообще-то про Лансер говорили... и патиссоны. При чем тут сексуальный опыт. Хотя, конечно, все возможно, патиссоны они такие... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
Привет!
Попробую ответить по теме.
У меня друг тоже ездит на Лансере 1,5 механика. Мы с ним почти одновременно пересели, он на Лансер, я на Мазду 3 МПС. Я от бешеного темперамента МПСки был в восторге. Когда поделился ему как МПСка разгоняется от 180-ти, на что владелец Лансера 1,5 109л.с., сказал - У меня точно также разгоняется... Я спорить не стал, возможно он прав. Ведь каждому своё.:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250