Forester Club karting team

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

На сегодня забронировал заезды на 20:30, 21:15, 22:00
Забил четыре машины, меньше не дают, но как обычно предупредили что если будет меньше 4 человек - заезд не выпустят... Может конечно и пустят, но один раз я так уже пролетел, так что велкам :)

И да, всех с Новым Годом! Удач!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

пипец.. тут оказывается зима..... -)
я хотел бы седня приехать
но даже не знаю/не помню что с собой обычно берут на картинг..... -)
надо будет собраться с мыслями -)
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

пипец.. тут оказывается зима..... -)
я хотел бы седня приехать
но даже не знаю/не помню что с собой обычно берут на картинг..... -)
надо будет собраться с мыслями -)

На всякий случай уточню - в 20:30 никого не будет, приезжаем к 21:15, далее 22:00, 22:45.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

С праздником.
Когда собираемся теперь и каков состав? Я могу завтра-послезавтра, сб-вск-пнд пока под вопросом.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

По обновленной информации 10-го я тоже могу. Так что предлагаю выяснить когда тренится кто-то еще - мне толпой побольше кажется полезнее.

Я знаю что Трэвелы завтра (в четверг) собираются, миксы пока не знают точно (ну у них это фирменная фишка) ;)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Серега,
если можешь, приезжай хоть каждый день. Лично я так обычно и делаю.
И сейчас бы так поступил, ...но... 8го лежат былеты на Psyopus, 9го тренировка в форце, 10го надеюсь немного привести себя в порядок, перевести дух после каникул. мне реально есть отчего. например сегодня сразу после тенниса отдубасил четыре 15минутных заезда на лидере. спасибки всем орлам кто меня на это подбил:)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Орлы,
как следствие нескольких кадровых заминок в этом сезоне, и с согласия каждого из нас, в команду пришел еще один пилот Сергей Казенин. Мы знаем его по по участию в команде Перцы (2007) и Главмет (2008 ) . Пока он едет быстрее нас, надо подтянуться.

1) Как мы вкратце проговорили вчера, участники этапа это четверо самых быстрых пилотов из нас. Предлагаю на ваше согласование и утверждение следующий метод. Сегодня понедельник. Оставляем несколько дней пожелающим на "вкат", и в четверг вечером Я, Голландец, Кубик и Макс едем 3 заезда. Вес у нас близок, но можно довеситься до самого панды. Первый заезд разминочный, заодно проверим состояние машинок. Второй заезд зачетный, фиксируем лучшие круги. Третий заезд меняемся машинками 1<->4, 2<->3 и снова едем в зачет. Складываем для каждого пилота время лучшего круга второго и третьего заезда, все становится более менее понятно. В случае технических проблем решаем все джентльменски, то есть как я скажу:idea: Можно еще оценивать результаты по среднему времени, но т.к. мы не одни на трассе, то увеличивается погрешность. Пилот показавший меньшую подготовку к этапу, выполнит функции менеджера на этапе.

2)Нам нужна командная встреча, чтобы мы могли пообщаться, обсудить важные моменты, протестить рации, как давать сигналы, двое из нас пока с FMC не ездили. Методом исключения получается вторник. Пожалающие смогут немного потренироваться, резерв я сделал, но это не для всех главное.

Прошу пилотов команды отписать мнение по каждому из пунктов.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

1. а) Мое мнение что оценивать надо не по лучшему кругу а по среднему времени 5-10 лучших кругов. 5-10 - в зависимости от трафика.
б) Может быть среда? Мне одинаково удобно и то и то, но в среду есть надежда на то что будет меньше машин, плюс подстраховка на случай если все окажется забито.
в) В остальном возражений нет.


2. а) Почему не сделать это в тот же день собравшись на час раньше?
б) Если на час раньше не получится, то вторник так вторник.
 

Makc

Входит в лес
12 Янв 2009
7
0
0
Ответ: Forester Club karting team

Привет! Я думаю, что лучше будет отложить мой дебют до следующей гонки. Мои времена пока далеки от требуемых, а усиленно тренироваться я не могу по финансовым причинам и я могу подпортить результат гонки если вдруг кого то из вас объеду.
Предлагаю провести встречу и просто тренировку. Я могу в любой день.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Привет! Я думаю, что лучше будет отложить мой дебют до следующей гонки. Мои времена пока далеки от требуемых

Отказаться от этапа просто, участвовать сложно. Потому-то с нами больше не едут наши добрые друзья - Андрюхи.
Следующая гонка будет на порядок сложнее для нас и на 2порядка сложнее для тебя. Это хитрая трасса 10дюймов против команд лучших пилотов москвы, которые идеально вкатаны в трассу. Поэтому рубицца надо здесь и сейчас. Твоя скорость чуть меньше моей, но ты быстро прогрессируешь. Приезжай в клуб, смотри быстрых пилотов, анализируй. Это ничего не стоит, халява ваще.

если вдруг кого то из вас объеду.
Если ты объедешь меня то у команды на этапе будет опытный пилот (ты) и грамотный менеджер (я). Тебе только нужно грамотно постараться.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

:razz:
значит жду всех завтра в 21.30 в Форце.
Кубик и Голландец, возмите заряженые рации.
На случай, если кто захочет погонять по держаку,
резервы:
22.30 - 3
23.00 - 2
23.30 - 3
0.00 - 1
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Re: Ответ: Forester Club karting team

в четверг вечером Я, Голландец, Кубик и Макс едем 3 заезда. Первый заезд разминочный, заодно проверим состояние машинок. Второй заезд зачетный, фиксируем лучшие круги. Третий заезд меняемся машинками 1<->4, 2<->3 и снова едем в зачет. Складываем для каждого пилота время лучшего круга второго и третьего заезда, все становится более менее понятно.

good news everyone:)

Я сделал нормальный резерв, но ресепшн форцы что-то перехимичил.
В результате резерв есть, но это
22.00 -4 машины
22.45 - 4 машины
23.45 - 4 машины
Между нами еще куча полностью забронированных клубных заездов.
Учитывая тот факт, что "живых" машинок меньше 10ти, и они передаются чуваками с "500 кругов" из рук в руки, то явно в зачетных заездах нам будут доступны разные машины и "тупо" меняться не выйдет.
Поэтому жду ваших предложений. Моя имха: едем первый зачетный заезд, а во втором проигравший выбирает машину (из доступных) первым, приехавший предпоследним выбирает машину вторым, второй третьим, а победитель первого заезда едет на том, что осталось.

Копите МОЩУ!
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Re: Ответ: Forester Club karting team

Я сделал нормальный резерв, но ресепшн форцы что-то перехимичил.
В результате резерв есть, но это
22.00 -4 машины
22.45 - 4 машины
23.45 - 4 машины

У Трэвелов по четыре машины в 22:30, 23:00, 23:30.
Они готовы с нами поменяться чтобы они ехали 22:00, 22:30, 22:45, а мы - 23:00, 23:30, 23:45. Вероятно, можно и наоборот (мы 22:00, 22:30, 22:45, а они - 23:00, 23:30, 23:45), так как у них бронь еще и позже, ближе к часу.

Единственное НО! необходимо проверить, что у нас именно клубные машины. Потому что по телефону Свеше говорили, что в это время прокат. Что в общем-то логично учитывая что до 22 аренда. Так что либо Форца делает по три клубных заезда подряд (что маловероятно), либо девочки на рецепции забыли зачем ты звонил и забронировали нам шестерки.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Re: Ответ: Forester Club karting team

У Так что либо Форца делает по три клубных заезда подряд (что маловероятно), либо девочки на рецепции забыли зачем ты звонил и забронировали нам шестерки.

ФОрца делает 5 клубных заездов подряд.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Надо быть готовыми ехать в 22:00 если с Трэвелами не срастется или они опоздают. А у них некоторые опоздать могут запросто.

Так что собраться желательно в 21:30 имхо
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Заехал сегодня в форцу, зарезервировал столик для менеджера и команды. Наш 3й от балкона, питлейн будет просматриваться. Конечно красной табличкой оттуда не помашешь, грамотные рекоммендации приветствуются.

Компетентное мнение по поводу вчерашнего заруба.

Кубик: продемонстрировал удивительное понимание трассы и существенный отрыв. Поэтому Казенин поедет сессии 2/3, а Кубик стартанет с Пол-Позишн (которую еме обеспечат два Больших Толстых Панды). После сессии команда предполагиет, что Кубик выполнит основные функции менеджера команды не отвлекаясь на поспамить в инете и на пофоткать корешей. Это важно.

Крокодил: приехал вторым, зол на себя, постарается отомстить (себе). Орлы, я вас не подведу.

Голландец: чувак, тебе за пятницу-субботу надо прийти в форму и поймать настрой. Я верю, что потенциально ты лучший пилот для защиты позиции в финальной сессии. Но я хочу, чтобы ты тоже так считал и был столь же убедителен как перед дюймами. Молодцом:)

Макс: мы рады, что ты с нами, и жаль, что ты смог приложить к подготовке к этапу чуть меньше времени чем те кто сейчас чуть бытрее на трассе. Бери пример с Голландца, он вчера стоял в поворотах Форцы, учился, до 2х часов ночи. Мы рады тебе помочь чем можем, но кое-что можешь сделать ты сам. Ну а в воскресенье команда рассчитывает, что ты выполнишь ту самую сложную задачу гонки о которой я тебе вчера дал теорию.

Пацаны у нас сильная позиция в группе, каждому стоит сделать все для победы. Этого должно хватить:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250