Forester Club karting team

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
На 4м этапе FMC решала задачу попасть в Дюймы в составе первой группы.
Общая проблема бюждета на тренировки отразилась и на нашей команде, отчасти к лучшему. Хотя на новой конфигурации мы проехали по
~12 заездов, но время старались тратить грамотно, изучая пилотирование наших старших товарищей и просто опытных пилотов. Под конец решили провести внутрикомандную квалу, но прифигели когда в первом заезде на нас четверых пришлось 4 тех схода, плюс Голландца чуть не зашибло пролетающим колесом. В вопросах тактики-техники мы доверились дебютанту нашей команды, Максу, и это оказалось чертовски правильным ходом.
Вечером перед гонкой команда узнала, что едем этап без Голландца, пилота на которого мы сделали двойную ставку в предыдущем Дюймовом этапе чемпионата. Пилоты команды готовы в таких случаях ехать гонку втроем, но нам был предоставлен сессионный пилот. Славка, спасибо.
А дальше каждый из моих товарищей сделал то, что от него ожидала команда. Макс не стал вытаскивать плохую машину в жеребьевке. Кубик Справился с быстрой машинкой и закончил 50-минутную сессию с лучшим временем на тот момент. Серега Казенин, пришел к нам в команду на место нашего топ-пилота Гусева, после того как трое остальных участников Главмета ушли из чемпионата. Имхо борьба Сереги за Лидерство с пилотами
Team RS приукрасила воскресную гонку. Пилоты ехали максимальные сессии, менеджер обеспечивал достойные машинки, все хорошо, но пришла пора ехать и мне. Пока я грел резину, Катюха и Николаев вкатили мне паравоз, дальше поехал нарезать круги не отвлекаясь на табло. На пилотов молодых команд отвлекаться не приходилось, однако рискну дать совет - не надо так шугаться от приближающейся машины, на вас ведь смотрят ваши команды. Обгон это задача обгоняющего и он обычно с ней справляется, если конечно не начать уперто крыться. Ближе к концу сессии я заметил как напрягся и полезли косяки, пропустил машину веттров. Когда объезжал дтп в шпильке "форца" набрал песочку не задние колеса и подрифтовав понял, что проехал всю сессию переруливая, устал конечно. К началу финальной сессии FMC отделяло от победителей и ближайших приследователей равное число кругов, практически неустранимое, если без форсмажора. Басов поехал "в своих лучших традициях", большинству соперников еще предстояли питстопы, но когда я таки отдышался и переоделся после сессии, то увидел аварию и остановку гонки. Хорошо, что участники аварии целы и здоровы, пусть это сделает вас сильнее и техничнее. Очень сожелею, что Славка не успел по полной отжечь на свои кровные.
Вот так
FMC первый раз приехали в призах и сразу на серебро. Обидно, что не в моих силах оказалось сделать так, чтобы Гусев и Голландец бухнули шампанского с нами, но этот чемпионат такая хорошая штука, что хочется быть оптимистом:)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Спасибо всем кто рад достижениям нашей команды:idea:

Ну а мы вспоминаем, что до следующего этапа 17 дней. Надо готовиться самим, готовить Макса. Поэтому я поставил резерв на среду. Клубные машины ждут нас в 23.00 23.30 00.00
Я бы предпочел ездить чуть раньше, но Серега Казенин предложил посмотреть на нас со стороны и дать свои рекомендации. От таких предложений не отказываются. Но встретиться предлагаю раньше. Нужно обсудить решение проблемы налагаемое на нас ужесточением требований регламента. Хоцца таки участвовать в грандфинале.
Максу и Кубику может быть интересно посмотреть насколько роликов которые были сняты во время моих тренировок в Дюймах с Мове. Там видно как проезжает ключевые повороты Панда, и как это делает чемпион. Признаюсь, что на прошлогодний состав команды ролики впечатления на произвели, но это имхо особенности восприятия.
Лэптоп кто-то принести может?

Собрание принципиальное, я хочу знать кто будет, а кто самый занятой:razz:
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Постараюсь быть. Крокодил, Макс - может собраться пораньше (в 2:00) чтобы посмотреть видео до заездов?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Уболтали, чертяки языкастые. Я тоже к 22 тогда.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Соратники, как отдохнули в выходные? Сегодня кто будет тренироваться? или по домам горячий чай с медом юзать?
Я начиная с вторника поселюсь в Дюймах. Задача поездить на всех машинках и удивить себя стабильностью. Задачи и полезные и выполнимые.
Буду рад видеть вас во вторник в девять вечера. Хочется проговорить план подготовки каждого из нас на эту неделю, а также прийти к общему мнению про план на субботу.
Я поставил заезды для нас на 22.00 22.30 23.00. До и после какие-то местные гонки.
Подтвердитесь заранее плиз.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Я могу приехать и сегодня и завтра.
Макс, хотелось бы пересечься с тобой, готов уделить максимум времени помощи.

Скажи, когда тебе удобнее приехать, сегодня или в среду? (на четверг я бы не строил планов, будет аншлаг, а в пятницу клубные машины уже не дадут, да и дорого).
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Коллеги, мне очень жаль, но сегодня приехать не смогу - разболелся, сижу дома. Буду восстанавливаться к субботе.
 

Makc

Входит в лес
12 Янв 2009
7
0
0
Я сегодня тоже не смогу. У меня на работе очень большая запарка. Я боюсь, что не смогу приехать на гонку. В выходные работаем.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Я сегодня тоже не смогу. У меня на работе очень большая запарка. Я боюсь, что не смогу приехать на гонку. В выходные работаем.

Макс, а у тебя не возникло желания позвонить, поговорить. или нам троим теперь 4 дня подряд бояться, что ты не приедешь?
Сожалею о проблемах, твоих, моих, Кубик вон простудился...
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Поздравляем наших друзей Макса и Голландского с новыми перспективными трудоустройствами. И с пониманием относимся к тому, что в своей песочнице мы пока играем втроем. Прорвемся:bayan:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250