Forester Club karting team

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Со вторником мы видимо пролетаем - корпоратив.

Думаем про среду?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Нехорошо получилось с корпоративом.

В воскресенье Тигран звал вечером потренироваться, но с воскресеньем тоже получилось не гут.

А теперь о хорошем:razz:

Лично я планирую заезжать в дюймы каждый день на часок в разгар тусыча, проникаться духом автоспорта так сказать, и проезжать Адын заезд по мотивам прочуствованного.
Если есть пожалающие делайте сами резервацию приезжайте, буду рад видеть. Если вам проще предупредить меня заранее, звоните, поставлю резерв на несколько машин.
Ну и конечно будем на связи.
Кубик, пора определиться с рациями. Сколько бабок с носа? Будет ли грамотный микрофон. Все должны протестить. Вон Голландец прочувствовал необходимость пластыря.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

До среды все будет. Бабок за всё ожидается примерно 4300.

1300 потрачено сейчас, + 2000= две рации более продвинутых с поддержкой ларингофонов и два обычных наушника, +1000 ларингофон на пробу.


Серега, если будешь бронировать на себя - забронируй пожалуйста на меня три заезда в среду вечером.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

После тренировки остался позитив, хотя конечно еще гонка звезд наложилась:razz:
Следующая тренировка наверное вторник или среда.
Я хочу пораньше определиться с порядком наших смен: кто едет дважды, кто вторым, третьим и четвертым. От этого зависит подход к менеджорству:!:

Приветствую мнение каждого из нас:?:

Я готов ехать вторым или третъим, тут надо подумать.
По двум сесиям не исключаю, что это может быть тигран. Вдруг на следующей тренировке он снимет еще 5-6 соток. Надо его понять, погонять исчо.
Если чуда не произойдет Готов сам на этот экспириэнс.

Сегодня был сложный для меня день, как смог - сразу отписал
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Голландец, ты в среду поедешь тренироваться?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Будучи не уверен в общих планах забронировал на себя две машины на 21:30, 22:00, 22:30. Если нужно добавить машин - пишите.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Я сделал как договаривались, у нас есть 3 заезда в среду с 22:00.
Голландец, сделай и ты пожалуйста, как договаривались.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Отлично, спасибо Серега - я тогда свою бронь с 22:00 отменю, на 21:30 пожалуй оставлю, прокачусь.

Рации у меня, ларингофона пока нет - завтра его попробую и если понравится то куплю.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Итак, у нас есть четыре рации, четыре наушника + некий гаджет который я с удовольствием покажу и запытаю. Возлагаю большие надежды.

Буду в ДД часов с 8.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Итак, у нас есть четыре рации, четыре наушника + некий гаджет который я с удовольствием покажу и запытаю. Возлагаю большие надежды.

Буду в ДД часов с 8.

В четверг мы с Кубиком запланировали быть в том же картинг клубе, что и в среду:)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

2 Крок
Блин, до меня только щас доперло, что за поБеду Мове едет.
А разве разрешили лецинзеонистам выступать?? Может им еще Крамарского и Карачева и Кросс на побегушках.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

но они оба уже едут за МГТУ, так что не угадал ни разу:)
Ты, Серега, лучше гоняй, а не гадай:cry:
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

А разве разрешили лецинзеонистам выступать??

Как говорит одна моя знакомая, "в условиях всемирного кризиса допустимое значение синуса может достигать четырех" ;)

Людей не хватает, у многих команд потери.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Как говорит одна моя знакомая, "в условиях всемирного кризиса допустимое значение синуса может достигать четырех" ;)

Людей не хватает, у многих команд потери.

В одной команде не может быть более одного пилота, принимавшего участие в Чемпионатах и Кубках России, или любой другой страны, а также в финалах мировых соревнования по картингу и кольцевым гонкам.

Девушки не имеют никаких бонусов, и участвуют на общих основаниях.

Организаторы имеют право отказать в участии любому лицу без объяснения причин.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

После вас сильно упали времена, около трех соток. Ездило не больше трех клубов в заезде и дохера проката.
Первый проехал 26.11, второй 26.08. (56 и 51).
Имел удовольствие объехать Алексея Николаева и плотно пообщаться с Норд Вестом.
Извиняюсь за опоздание (не явку). Жду инструкций.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Джентельмены, я понимаю, что вы работаете,
но завтра есть возможность поклубиться до 18.оо. Планирую быть, пока не резервировал.
зы. Как прошли тесты оки-доки, слово "панда" различимо?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

После вас сильно упали времена, около трех соток. Ездило не больше трех клубов в заезде и дохера проката.
Первый проехал 26.11, второй 26.08. (56 и 51).

А во сколько ты ехал - похоже уже глубоким утром? :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Имха после 3го этапа

Тезки, спасибо Вам за сильную гонку. Андрюхи, мы всегда рады вас видеть, спасибище за профессиональную поддержку. Каждый здорово прибавил по сравнению с 1м этапом в дюймах. Будет здорово на 5м этапе (в Дюймах) зарубиться с этими же командами и победить парочку тех кто остались не расстоянии удара. Конечно, для этого нужно:
- ускориться
- усилить состав
- успешно выступить в Форце и пройти в 1ю группу.
Все это сейчас выглядит достижимо.
Хочу поделиться своими наблюдениями, чего и от вас ожидаю.
1) Решение использовать рации было принято на командном сборе. Это решение себя оправдало на 100%.
Как-то так получилось, что у Кубика сейчас только 2 рации из четырех, и бабки ему не сдал никто. Давайте пошаримся по карманам.
2) Сессия каждого из нас была быстрее сессии предыдущего из нас. Это правильно. Но не достаточно для побед. Что мы можем сделать еще? Я предлагаю последовать примеру победителей и выпускать лучшего из нас на 2 последние сессии подряд. Это делается для того, чтобы иметь огромный временной диапазон для идеального подбора машины на его вторую сессию. Этот пилот может сделать пересменку начиная с 25й минуты, заканчивая 50й. Этим нужно пользоваться. Поскольку однозначного лидера в команде назвать сейчас сложно, значит каждому из нас имеет смысл работать над физикой.
3) Респект пилоту дебютировавшиму с нашей командой в чемпионате. Его участие позволило нам заявиться на этап и получить фан борьбы и скорости. Я сделал Тиграну предложение в течение недели взвесить за и против и определиться с возможностью тренироваться в режиме необходимом для конкурентноспособной подготовки.
Предлагаю, не откладывая в долгий ящик найти время и встретиться за рюмкой чая в Дюймах, с целями:
- сдать денежку за 27 декабря
- обсудить возможности совместных планов на ближайший месяц, чтобы без сюрпризов
- в тот же или лучше в следующий раз познакомиться с Максом, товарищем Андрюхи ARG. Я так понял он готов тренироваться и гонять с нами.
Писать отзыв по гонке на ф1клубе я не буду, своими впечаллениями пол-часа грузил Славку по телефону в тот же день.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250