Forester Club karting team

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Я в это время никак не смогу - в 22.50 встречаю во Внуково друзей.

Если получится вечером пересечься с кем-нибудь в центре - отдам средства связи. Я до 18.30 - 19.00 на Цветном бульваре.

Или, как я планировал, часам к 21 могу приехать в ДД на час.

Сожалею, конечно. Не рассчитывал я, что к часу дня уже в дюймах наставят прокатной брони, в следующий раз придется пораньше звонить.
Во сколько я буду в клубе в 21 или в 22 это зависит от пробок, поэтому не хочется тебя подвести. Поэтому либо оставь на ресепшн в дюймах, либо я постараюсь тебя отловить на цветном. Где ты там конкретно?

Так между прочим, если ты хочешь быть во внуково в 22-50, то насколько реалистичны были твои планы находиться в дюймах до 22-00?

Еще вот что, если читали на ф1 клубе, то Рома озверел и вознамерился еще и по понедельникам гонки в дюймах гонять. Имхо из этого следует, что наши заезды тренировки по понедельникам станут маловероятны, хотя можно будеть принять участие в этих самых замесах. Лично я скиповал вторник, т.к. в среду утро традиционно занятое.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Поэтому либо оставь на ресепшн в дюймах, либо я постараюсь тебя отловить на цветном. Где ты там конкретно?

Возле м. Цветной Бульвар - я подойду к метро или в метро. Но! Только вечером, потому как мне их привезут "в течении дня, до 17:00".

Так между прочим, если ты хочешь быть во внуково в 22-50, то насколько реалистичны были твои планы находиться в дюймах до 22-00?

Думаешь, я излишне оптимистично настроен? Ну тем более...

Лично я скиповал вторник, т.к. в среду утро традиционно занятое.

Ну если так - то среда.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Возле м. Цветной Бульвар - я подойду к метро или в метро. Но! Только вечером, потому как мне их привезут "в течении дня, до 17:00".

Звони сразу как привезут.
Если аг с Голландским подтвердятся, то мотнусь до тебя, заберу. Рации с наушниками? иначе, вроде, смысла нет тестить...
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Звони сразу как привезут.
Если аг с Голландским подтвердятся, то мотнусь до тебя, заберу. Рации с наушниками? иначе, вроде, смысла нет тестить...

Две рации плюс пока ОДИН наушник. Надо попробовать удобен ли он пилоту, если удобен и слышно - то закажу еще. Если неудобно, то буду искать альтернативы.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Второй наушник наверное можно от обычной гарнитуры воткнуть, временно. Так ведь Кубик Серега?

Потвердился, хотя время самое тусовочное)
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Есть подозрение, что там другой разъем, хотя и того же диаметра. В любом случае переходник паяяется легко и непринужденно. Я просто хочу сделать ларингофон, есть прикольные модели уже с правильным наушником и кнопкой на палец (что оптимально для карта). Но там другие разъемы, нужно перепаивать.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Хоть и в москве, но на 90% пропускаю.
Серега, сожалею, что у тебя проблемы. Конечно, желаю их решить.
Если получится только приехать, но не участвовать в заездах, обязательно приезжай, нам очень пригодится твоя помощь.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Коллеги, на сайте чемпионата в ближайшее время откроется раздел со списком команд, пилотов и краткой информацией и них.

Буду очень благодарен если напишете пару строк о команде FMC - когда и как была создана, где выступала, какие достижения. И мне самому интересно будет, и на сайт добавим.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Коллеги, на сайте чемпионата в ближайшее время откроется раздел со списком команд, пилотов и краткой информацией и них.

Буду очень благодарен если напишете пару строк о команде FMC - когда и как была создана, где выступала, какие достижения. И мне самому интересно будет, и на сайт добавим.

Серега,
написать насложно, благо все в этой ветке (кроме первых страниц, которые похерились при попытке администрации форума переехать насайт с "продвинутым" движком). Я сделаю чуть позже и представлю на суд соклубникам.
Перед нами есть и другие задачи. Уделю им немного внимания.
Андрюха Гусев озвучил решение не ехать с нами дальше. Мы с Голландским за рюмкой чая обсудили эту тяжелую новость, и... мы едем дальше. Очевидно, что будем к себе требовательнее. Я рассматриваю возможности снова взять уроки у тренера. Погоняю в Grand Prix4.
Славу Басова я предупредил, что на ближайший этап нас пока трое. Я рассматриваю вариант привлечения в команду на постоянной основе моего коллегу, который потенциально может многое. Но не хочется спешить. Ваши с Голландцем предложения приветствуются.
Мы с голландцем отожгла кстати во вторник в Дюймах, с тех пор пока там не были.
Если будут пожелания-предложения встретиться, делай резервацию.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Печально, но селяви есть селяви.
У нас в трэвеле есть люди которые хотели бы и могли бы участвовать. Но мне надо переговорить и спешить тоже не хочется.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Я бы сказал - Из песни слов не выкинешь, хотя..)

Рябята, надеюсь все согласны, что по габаритам новый чел должен быть легче Кубика как минимум?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Я бы сказал - Из песни слов не выкинешь, хотя..)

Рябята, надеюсь все согласны, что по габаритам новый чел должен быть легче Кубика как минимум?

еще умнее Кубика, добрее Кубика... :spruce_up:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Современный регламент убрал преимущества легковесов. Поскольку мы с тобой Голладнец существенно прибавили мыщцы за этот месяц, то мы еще до начала гонки выигрываем у легковесов столько, сколько большинство из них из них отыгрывают за сессию. К тому же ярко выраженный легковес по умолчанию едет в гонке дополнительную сессию (так ведь команда проезжает больше кругов в итоге), за твои бабки получает дополнительную экспу, а ты толстячок все больше в лузерах. Имхо здоровая конкуренция идет только всем на пользу, вспомни первую половину прошлого сезона.

Я думаю, что моему мнению вы ребята доверяете и если я приведу человека, значит он в порядке. Также и я доверяю мнению Кубика. Если он приведет человека с которым он хочет ехать чемпионат, скорее всего это стоящий человек.
Конечно все как обычно становится понятнее на еженедельных командных тренировках.

P.S. Мой коллега, которого я хочу к нам привлечь весит меньше 60 кг:-x
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

в трэвеле есть люди которые хотели бы и могли бы участвовать.

Серега, я вот чего не понимаю. Вроде ты сказал что это вторая тревеловская коменда ехала во втором этапе 220V в Форце в обратку. Команда была неукомплектована, насколько я помню:p Как-то неклеится... но ты сказал, что надо переговорить... поясни при случае, если возможно.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

эх ребяты -)
мысленно я все равно с вами....
прошу прощения у всей команды за "дезертирство"
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

На субботу сформировались картинговые планы.

12.30 Позырю первую сессию гонки звезд в Форце.

20.45 встретимся командой в Дюймах:
- познакомимся с Тиграном (kjcm)
- соберем бапки на участие в 3м этапе
- потренируемся: клубные заезды в 21.15 и 21.45
- Голландский посмотрит, что такое "рация" :)


P.S. учитывая тот факт, что в субботу с утра еще и тренировка с airgun.ru, мысленно пообещал себе в воскресенье почти не слазить с кровати и уж точно не выходить из дому;-)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

После тренировки остался позитив, хотя конечно еще гонка звезд наложилась:razz:
Следующая тренировка наверное вторник или среда.
Я хочу пораньше определиться с порядком наших смен: кто едет дважды, кто вторым, третьим и четвертым. От этого зависит подход к менеджорству:!:

Приветствую мнение каждого из нас:?:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250