Forester Club karting team

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Серега! ты ваще молодец! почти всю дистанцию ехал очень стабильно! иногда конечно расслаблялся -)) но все же не так как я например.... у меня лучшее время было 24,91 - а постоянное среднее - в районе 25,3-25,4 - это в моем случае дофига.....
а у тебя все время 25,0 вроде было с хорошими "выстрелами" 24,7

Потверждаю, Серега Куб ехал нормально и стабильно. Гребанные механики просто вообще не готовили техникой после первой гонки.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Спасибо за добрые слова но я-то знаю что на второй машине мог и должен был ехать лучше :)

Буду еще качать физику и психику :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Во втором этапе 220V наша команда набрала 6 очков, приехав 4й из 10.
Хорошо это или плохо, имхо сугубо индивидуально и зависит от того сколько удовольствия получил конкретный участник от своего пилотирования и от наблюдения за товарищами по команде.
Лично я, например, больше многого обрадовался приезду Андрюхи ARG.
Хочу поделиться с Вами несколькими извлеченными уроками.
1) Результаты на финише имхо кореллируются с тем сколько тренировались пилоты команд-участников. Мы с ag провели максимум 4 короткие тренировки, на этом уровне и ехали. У призеров этапа вкат как у Мирона. Остальные еще меньше готовились либо слабее нас.
2) Как ехал лично я со стороны было виднее, и я услышал более или менее отфильтрованные мнения.
Признаюсь, что ехал на моем личном пределе первые 2/3 сессии. Один раз встал на 2 колеса, после чего увеличил радиус вхождения в первый поворот, проблема решена. Компактные пилоты, конечно, там обычно ехали уже. Половину обгонов совершал в дальней S-ке. Собственно там же меня обгоняли Катюха, пилот Ascars, и выносил Богомолов.
Попандос возник неожиданно. На полной скорости после левого ходового поворота перед дальней S-кой я сократил дистанцию до пары "прокатчиков", когда один из них развернул другого и они оба запарковались поперек трассы. Остановка была как об стену, хрен бы с ним с ударом, но пока их растаскивали я не рискнул вылезти из карта и сдать назад в результате был слит круг. Только проехав пару кругов я понял, что от удара мой синий "поджопник" оказался у меня подмышками. без поддержки в огромном сиденье поясница сдохла очень быстро, неожиданное, скажем так, ощущение. Концентрация на апексах сразу сменилась на тупое желание "доехать". Каждая вспышка фотокамеры разжигала мысли, а вдруг это меня зовут в питы. Но приглядевшись вместо заветных двух фонариков наблюдал жесты, что машина для Кубика еще не созрела, а также кисляк от моих явно сдувшихся результатов. Хорошо, что хоть не табло я не отвлекался. Блин, сколько же раз я думал, что меня уже зазывают, ну я думаю многие видели как я поднимал руку, а потом опускал ее и ехал дальше.
Поясничные мышцы восстанавливал весь вечер. Сегодня с утра уже даже в теннис постучал. Но до среды о картинге даже речи быть не может.
3) По поводу сессий пилотов нашей команды. Я огорчен, что Андрюхе не хотелось ехать две сессии. Машинку ему подгадал хорошую, с сигнализацией сработали оперативно, но конечно с рацией Рогозного конкурировать не получилось. Он заехал в пит на секунду раньше. Поэтому по мотору твоя Андрюха машина была слабее. Любой другой из нас врядли приспособился бы к ней, ты молоток. Серега Кубик чуток не дотянул до смены, когда отвинтилось колесо. Сменился не неплохую "на бумаге" машину, но другую. Подводный камень оказался в том, что никто не понял, какая именно поломка произошла на машине, которую Кубик сдал. Механики подергали за педали и сказали, что они починили машину, а поскольку она раньше валила, то Мирон решил поехать на ней. Проехав круг вынужден был сдать ее и поехать на той, что собственно изначально ему и подгадывалась. С этого момента отставание от призеров было 2.5 круга, таким оно и осталось до финиша ибо все 4ре команды ехали все эти 40 минут одинаково.
4) итого: с имеющимися навыками пилотирования и менеджерения команды мы отстали на 2.5 круга. 1 круг авария прокатчиков передо мной + примерно 1 круг из-за моей медленной езды после аварии + пол-круга из-за поломки машины Кубика + пол-круга из-за той же поломки той же машины под Мироном. Ехали мы с запасом на подиум, но... Shit happens...
Мой вывод: я рад, пацаны, тому, что мы уже не новички, а опытные пилоты. Значит все это не зря. Наше преимущество над теми, какими мы сами были год назад, на этот раз было измерено в кругах, и кругов было дофига. А сильные гостевые пилоты ехали практически за все команды в этот раз.
Серьезно готовимся к этапу в Дюймах. Отожжом, получим удовольствие от быстрой езды по любимой трассе. Тусовка в группе подобралась конкретная, всех этих людей мы знаем. Иногда они тоже сливают, поэтому мы поборемся за очки.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Кстати - в ДД счас начиаеться серия гонок по 4 чела в команде.... "Формула лайт" Почему бы не потренирваться гоняясь? :) тем более что там есть с кем... за одну из команд поедет Чудновский например. Люда Смирнова.. ну итд... там будет с кем погоняться :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

да уж, Серега умеет всегда все здорово разложить по полочкам..... -) по делу, так сказать....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Предлагаю встретиться завтра в среду в Дюймах.
Резерв поставил на 4х. Сам буду ехать к 21.30
ок?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

Футболки чемпионата 220V для команды Forester Moscow Club

Gollandec 50й размер XL
Krokodil 50й размер XL
Kubik 48й размер L
ag 46й размер M

заказал.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Серый, перезакажи мне на L пожалуйста. Че не спросил та?
В среду день рождение брата, постараюсь освободиться к 22.00.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

Меня в среду не будет - на этой неделе я пас.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

кстати, а след этап чемпа 12 или 13 дек?
Серег (крокодил), есть шанс что я пролечу мимо гонки на самом деле..... если будут вкусные цены на тай..... в данном случае я приоритет отдам отпуску.....
(но в то же время маловероятно, что вкусные цены будут раньше или во время 12-13 дек - ибо это скорее всего еще рано)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

если будут вкусные цены на тай..... в данном случае я приоритет отдам отпуску.....
Твои приоритеты поняты и приняты к сведению:idea:
Давай сделаем так: грамотно регулярно тренируемся в режиме подготовки к этапу, затем либо едем вместе, либо, если ты и/или Голландский отваливаетесь, то мы с Кубиком возьмем кого-то из второй группы (что сомнительно, ибо оплачивать гонку для наемников я не буду), или поедем марафон вдвоем.
Договорились?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

Твои приоритеты поняты и приняты к сведению:idea:
Давай сделаем так: грамотно регулярно тренируемся в режиме подготовки к этапу, затем либо едем вместе, либо, если ты и/или Голландский отваливаетесь, то мы с Кубиком возьмем кого-то из второй группы (что сомнительно, ибо оплачивать гонку для наемников я не буду), или поедем марафон вдвоем.
Договорились?

спасибо за понимание
меня это очень устраивает
я думаю (в случае моего отъезда) я постараюсь помочь найти замену, которая оплатит себя сама
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

друзья мои, я похоже заболел....
не знаю сильно ли....
но выхи планирую провести дома под одеялом параллельно пия чаи с всякими терафлю
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250