Forester Club karting team

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

мне счас приходит в голоыу идея сделать мега длинный "леденец" с какой нить светящейся хренью - чтобы полюбас видно было отовсюду....

сделаешь? хорошо.

я тоже могу много прожектов насочинять: поорать в матюгальник, или например три зеленых свистка...
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Главная проблема которую я вижу - это обилие такиж же умных дядек как мы, с фанариками(50-60% будут моргать светодиодами). Тяжело будет с дальней s ки индефецировать родной сигналит аль чужой. Предлагаю связать скотчем наши 3 фанарика, тогда хрен перепутаешь. Не очень удобно включать, но свет будет гораздо ярче остальных.

Ps. У Нордвеста красная табличка 80х80cm с надписью PIT
PРs. Кроко ноухау мне нра, вибро мобилко рулит, но есть проблема, если позвонит кто нибуть НЕ ИЗ КОМАНДЫ
PPPS. Андрюха! Сделай леденец пожалуйста
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

я думаю из чего его сделать и какие светящиеся элементы туда запихать..... нужно что то плоско-наклеивающееся и светящеееся....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

кажется придумал - лыжная палка - или еще какая круглая металлическая палка, на нее одевается велосипедный фонарь (у него крепление как раз - типа как раз как под сиденье или на руль) и ставится в режим стробоскопа
завтра заеду в декатлон и может куплю сразу....
видно будет отовсюду - особенно если одновременно и задний (красный) и передний (белый) фонари поставить в мигающий режим
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Не смеши мои подковы. Табличка под маркер, большая, желательно галюцинагенного цвета. Пиши что хош. Подсветка это ты сильно
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

кажется придумал - лыжная палка - или еще какая круглая металлическая палка, на нее одевается велосипедный фонарь (у него крепление как раз - типа как раз как под сиденье или на руль) и ставится в режим стробоскопа
завтра заеду в декатлон и может куплю сразу....
видно будет отовсюду - особенно если одновременно и задний (красный) и передний (белый) фонари поставить в мигающий режим

это отличный способ деморализовать всех пилотов.
Попадуют с картов со смеху
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

я прошу прощения, но некоторые наши пилоты включая меня вроде тоже, не то что табличку - даже фонарей не видят.....
поэтомй табличкой этой такой твоей тока разве что по голове ебашить.... когда пилот уже на 5 круг вместо питов поедет....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

я завтра попробую изготовить.... тока бля! чур не смеяться! едем бля на тумбочку поэтому все средства хороши!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ответ: Forester Club karting team

эк вас торкунуло, Отцы.
У меня тоже хорошее настроение:
1) Буду ловить вас на спиннинг, подсекать и подтаскивать к питам
либо
2) возьму лошадиный бич и буду загонять в питы ударами по жопе.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Ну мужики готовтесь!
Я только что вернулся с гонки. Мы 6-ые (торроруссо), все тим лидеры едут из 25. Мирон итп 24,55 примерно, у нас 24,75. лично я добрался до 25,38. Потом переворачивает. :( первые 3 команды пришли в полутора кругах. Мы у 7ого места виграли по моему 2 или 3 секунды :)

С начала трасса холодная жуть! но греться - моментально, 5-10 мин. ставте кого нить полечгче первым! Иначе будут очень много сливать на првых 20-25 мин. Машины ровные ровные. За все 4 часа 1 раз народ менял именно машину, да и тоони отрорвали что-то от нее.
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ФИЗИЧЕСКИ!
мы проводили иммитацию гонки неделю назад - так даже рядом не валялось с гонкой. Почему не знаю. Просто так есть.
Вобщем гморально готовтесь! Удачи Вам!

ps Сорри за сумбур, но я только приехал... глова вообще не соображает....
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Ну я так :) что б не расслаблялись... и подумайте над тактикой, лезть с советами не буду - но мы - ошиблись, поставили первым относительно тяжелого Леху... вобщем не удачно вышло, сразу слили кучу времени...
и потом не смогли выбраться из глубокой жопы. Слили 5 ой команде 4 круга.. и с камазом пришлось бодаться жесть просто...
Завтара скорее всего не смогу приехать посмотреть - так как работаю :((((((
Еще раз удачи. И терпения
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Мужики давай отчет.... я вас ждал на подиуме... ну "победа" понято.. "тимрс" - эти просто слились в прошлом этапе... Но вы ж 1 ми шли... че стряслось то?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

мы с крокодилом немного слили, по моему.....
этого оказалось достаточно вместе с тем, что пару машинок не оч удачных выбрали, для того чтобы упустить подиум....
там ребята валили. они молодцы.... даж мирон не смог 3 круга отыграть....
двойственные ощущения остались после этапа.... опять безумно болела голова... потом - это вроде как наше лучшее место за 1,5 года... но че то не то..... чего то не хватает -)
хотя если бы гонка проходила бы в ДД - я думаю - 2 или 3 место было бы.... а форца.... хз, но у меня она че то не лучшим образом получается в этой конфигурации... наверно надо было больше трениться ....
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Мирон и второую гонку ехал??? во маньяк :)
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ответ: Forester Club karting team

У меня ключевой момент "слива" случился в момент смены машины... Сел и реально начал тупить, мозгами понимаю что новая машина едет хреново, жопой скользит как хз что, а руки-ноги никак не могут перестроиться - пытаются продолжать долбить как вкатились на той машине.

Вроде из 25 на новой машине вышел только на одном круге уже перед самой сменой. Сорри парни - буду работать, надо тренировать именно быстрый вкат в новую машину.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Ответ: Forester Club karting team

У меня ключевой момент "слива" случился в момент смены машины... Сел и реально начал тупить, мозгами понимаю что новая машина едет хреново, жопой скользит как хз что, а руки-ноги никак не могут перестроиться - пытаются продолжать долбить как вкатились на той машине.

Вроде из 25 на новой машине вышел только на одном круге уже перед самой сменой. Сорри парни - буду работать, надо тренировать именно быстрый вкат в новую машину.

Серега! ты ваще молодец! почти всю дистанцию ехал очень стабильно! иногда конечно расслаблялся -)) но все же не так как я например.... у меня лучшее время было 24,91 - а постоянное среднее - в районе 25,3-25,4 - это в моем случае дофига.....
а у тебя все время 25,0 вроде было с хорошими "выстрелами" 24,7
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250