Forester Club karting team

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ну уж и закрывать сразу :)
можно и просто так ездить кататьсся... особенно если договориться скажем с даней :)
За что кстати от меня всем большее спасибо... 3 года подумывал у него потренироваться...
Да и в дюьмы я по прежнему езжу. Если у кого есть желание просто покататься пообщаться пишите :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
не слав, открытые трассы начали работать.....
в помещении нечего делать

мы тут в лидер выбирались в субботу - опробовали сначала world formula 17 лошадей , а потом ротаксы по 28 сил где-то....
у меня до сих пор все тело болит..... -)
но такого удовольствия давно не получал
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Мокро и ходолдно еще :) я с мая....
не люблю я холод :)
А вообще.. есть предложение.. поехали в мячково! на день... там ф-1600 вроде как дают поездить... вот это было бы здорово....
опять таки как потеплеет :))))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Можно я скажу?
Спасибо:)

Команда Forester Club Karting team закончила зимний "крытый" сезон участием в Грандфинале МЛС. Мы многому научились как лично так и командой. Лично для меня факт участия в 380минутном грандфинале это серьезный шаг в автоспорт.
На командной встрече я, ag, ARG и Голландец посоветовались и решили не участвовать в командных гонках этим летом, а лучше использовать полученные навыки, чтобы освоить спортивную технику на открытых картодромах. Что, собственно, желающие сделали и будут делать.
Стоит отметить, что такие тренировки весьма затратны как по "физике" так и с точки зрения бюджета. Поэтому я не думаю, что многие из нас будут распыляться на дополнительные тренировки под крышей.

Вернемся в Форцу и Дюймы осенью и покажем себя.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
я все таки подожду пока потеплеет.... благо уже к выходным +20 обещают.. тогда можно и в открытые...
А на счет Мячково народ подумайте... по моему должно быть интересно
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
я все таки подожду пока потеплеет.... благо уже к выходным +20 обещают.. тогда можно и в открытые...
А на счет Мячково народ подумайте... по моему должно быть интересно

а что тут думать, маза клевая. и я надеюсь, что это произойдет.
Но сначала я выжму из Ротакса "на все деньги", прежде чем платить бОльшие бапки за бОльшие скорости.

Логично?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Серега прав, все надо постепенно....
хотя желание конечно есть что нить более скоростное пробовать....
но там - это пока будет выглядеть аттракционом.... а для совершенствования навыков ротакс (да и вф тоже) вполне подойдет.....

Слава, почитай отзыв Сереги Мироненко о субботней поездке на ф1 клубе.... это что касается ощущений....

и кстати, раз ты что то предлагаешь - озвучь ценник и условия к экипировке, чтоб разговор предметный был.....
просто так хотеть - можно и формулу русь хотеть попробовать и тесты ф-3 в европе..... я тоже хотел -)))) но это очень дорого!

а касательно погоды - кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину -)))))
 

Dmitry WRX

На тропе
1 Июл 2007
64
0
0
2 All: а можно вас попросить, по возможности, отписываться на форуме о своих планах - всегда приятно погонять с хорошими людьми :D
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
когда смогу, буду отписывать.

Если в общем, то раз в неделю, например по субботам, хочется надеяться на возможность тренироваться в подмосковье на спортивной технике. Это если мне ее будут давать после моих двух вылетов с трассы в эту субботу:)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
А по ценам пока не известно... у них только с лета это пойдет, там как я понял с обучением... на весь день. Ну как чего узнаю точно отпишусь.
А погода с этих выходных уже хорошая :) +22 обещают... я куданить точно выберусь :)
 

A G

На тропе
5 Дек 2007
92
1
0
Коптево
www.youtube.com
Ответ: Forester Club karting team

А по ценам пока не известно... у них только с лета это пойдет, там как я понял с обучением... на весь день. Ну как чего узнаю точно отпишусь.
А погода с этих выходных уже хорошая :) +22 обещают... я куданить точно выберусь :)

Насколько я слышал по неподтвержденным слухам , там для начала нужно иметь или брать в прокат баксов за 200 все омологированное, + какая то страховка или залог что ли ... баксов под 700, типа машинка то дорогая, и.... " это только начало, Лёня" (с) типа уикенд может обойтись от штучки до двух баксов ... хотя может и дешевле, инфа зимняя ....
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Я сотрел :) а перед этим формулу - рено ...
И вообще есть предложение - на гонки где нить собираться - смотреть...
В ДД например всегда толпа собираеться... весело и экранов много и покататься можно сразу если есть желание
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: Forester Club karting team

Во вторник вечером наши играют в футбол с испанией...
Я вот собираюсь вечром в ДД по такому поводу и футбол посмотреть и покататься. ... Если желающие есть присоединяйтесь.
Практически в спорт бар пива попить :)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: Forester Club karting team

Во вторник вечером наши играют в футбол с испанией...
Я вот собираюсь вечром в ДД по такому поводу и футбол посмотреть и покататься. ... Если желающие есть присоединяйтесь.
Практически в спорт бар пива попить :)

пока туда не тянет,как то, :trava:
есть ведь открытые трассы
thx
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250