Forester Club karting team

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ag написал(а):
пипец....
седня из дома выехал на работу и в первом повороте - первая мысль - как лучше зайти в поврот, чтобы резина более эффективно прогрелась...... :-o
Я хотел сЪумничать, сказв, что резину нужно греть на прямой, а не в повороте. Типа в повороте надо сосредоточиться на грамотном выходе.
Потом подумал и решил согласиться с тобой, что если выставлять машину перед поворотом, то резина греется нереально. Причем именно выставлять в упор, а не скользить в заносе. вот:)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Krokodil написал(а):
ag написал(а):
пипец....
седня из дома выехал на работу и в первом повороте - первая мысль - как лучше зайти в поврот, чтобы резина более эффективно прогрелась...... :-o
Я хотел сЪумничать, сказв, что резину нужно греть на прямой, а не в повороте. Типа в повороте надо сосредоточиться на грамотном выходе.
Потом подумал и решил согласиться с тобой, что если выставлять машину перед поворотом, то резина греется нереально. Причем именно выставлять в упор, а не скользить в заносе. вот:)


вот я об этом же и задумался.... памятуя как раз то, о чем ты мне раньше говорил.... -)))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Доехав с работы до гаража, померил давление в колесах, охренел, подспустил. Так прогреть резину я конечно не мог. Накачивал в холода, а сейчас тепло. Это надобно учесть.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Форца. Обратка. 1 Апреля.

--------------------------------------------------------------------------------

В понедельник (31) обязательная тренировка для участников 1 апрельской гонки в Форце (Обратка).

С 22.00 - 00.00 (до мини-мото).
У каждого будет 2 заезда.

Явка - ОБЯЗАТЕЛЬНА.


Это цитата с ф1-клуба.
Я бы выразился иначе, но суть в том, что участники Грандфинала (включая нас четверых) также участвуют в первоапрельской гонке в Форце "вобратку". А в понедельник единственная тренировка, она необходима во избежание аварий в гонке. ПО собственному "Дюймовому" опыту скажу, что в обратном направлении трасса может быть просто неузнаваема.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
градусник на солнце нагрелся до 34 градусов по цельсию....
солнышко такое клевое.....
решили с Сашкой седня не ехать в Маяк (хоть и очень хочется) - а поедем кататься на сноубордах в степаново - сезон закрывать....
вечером отпишусь как что.... -)
если че, прошу приехать в психиатрическую клинику и подтвердить мою вменяемость....
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
там рядом санно-бобслейную трассу сделали :) так что можешь не только на доске а и на саночках :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
по баблу кстати
мы АРГ долнжы по 200 руб скинуться все
и голландец ты про мну помнишь тоже-)

по гонке - море эмоций и куча кайфа -)
АГ большой - спасибо за машинки -)
Голландец, ты реально был крут!

про наших товарищей которые попали в другие команды ничего сказать не могу, так как был занят помоганием с машинками АГ,
и мои поздравления Сергею Хвостову с тумбочкой
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Гы а я думал уже финал :)
А кстати фотки с благотворительной гонки кто нить видел?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Правильная гонка получилась из этого грандфинала. И вообще чамп превзошел мои ожидания. Превзошел по количеству встретившихся трудностей и удовлетворению от их преодоления.
Откат от физической нагрузки накрыл только в понедельник наутро, а все выходные был в эйфории как огурец. До вечера в воскресенье собирался в Маяк, пока хлынувший дождь не спас меня.
Крытый сезон я для себя закрыл, теперь поджидаю приезд комбеза и постараюсь по субботам попробовать побольше разных трасс и быстрых машин. Постараюсь делиться планами, если что и вы, мужики, меня зовите.
Может быть среди недели не удержусь и буду с утра еще где-нибудь тренироваться. Может в Пилоте?
Центр Картинга я пожалуй пропущу. Хочется скорости:)

Огромное спасибо бойцам Команды за интересный сезон.
ARG за опыт и за то, что в пылу борьбы помогал нам не забыть о действительно важных ценностях, Голландцу за энтузиазм и конкуренцию, ag за то что был с нами:), Лехе за помощь во всем, где она была нужна, А. ГУСЕВУ за то, что никогда про нас не забывал и авансом за то, что однажды присоединится к нашему рубилову.

:idea:
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Krokodil написал(а):
Правильная гонка получилась из этого грандфинала. И вообще чамп превзошел мои ожидания. Превзошел по количеству встретившихся трудностей и удовлетворению от их преодоления.
Откат от физической нагрузки накрыл только в понедельник наутро, а все выходные был в эйфории как огурец. До вечера в воскресенье собирался в Маяк, пока хлынувший дождь не спас меня.
Крытый сезон я для себя закрыл, теперь поджидаю приезд комбеза и постараюсь по субботам попробовать побольше разных трасс и быстрых машин. Постараюсь делиться планами, если что и вы, мужики, меня зовите.
Может быть среди недели не удержусь и буду с утра еще где-нибудь тренироваться. Может в Пилоте?
Центр Картинга я пожалуй пропущу. Хочется скорости:)

Огромное спасибо бойцам Команды за интересный сезон.
ARG за опыт и за то, что в пылу борьбы помогал нам не забыть о действительно важных ценностях, Голландцу за энтузиазм и конкуренцию, ag за то что был с нами:), Лехе за помощь во всем, где она была нужна, А. ГУСЕВУ за то, что никогда про нас не забывал и авансом за то, что однажды присоединится к нашему рубилову.

:idea:
И KrokodilУ за добрые слова :D
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
парни спасибо за то что позволили ощущать всех нас командой! и крокодилу - нашему капитану -)
помню одну из первых тренировок в ДД, когда ты меня ездить учил по правильной траектории -))
если бы не ты, со всей своей взвешенностью и правильностью - фиг бы я так ездить быстро бы начал вообще -)
и а.р.г. спасибо, за то что пугал шлангом..... и один раз в форцу затащил...
и голландцу, который ни разу не дал расслабиться -)))))))) и держал всю команду в тонусе -) и кстати, чувак, я так рад, что бы с тобой в тае так классно тогда оттянулись...... -)))
лехе с андрюхой спасибо за машинки -))) если бы не вы, не видать мне моих рекордов -)
и ваще, было клево -)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250