Forester Club karting team

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Krokodil написал(а):
Знаю, многие не поверят, но случайным образом убедился, что slava74 не инет-виртуал, а живой человек как мы с Вами, даже тоже на картинге ездиет. Вчера встретил Славу в дюймах в костюме Героя комиксов. Хорошая примета, наверное :)

Спайдер Мен ? :) :) :)

:x :mrgreen: :mrgreen:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
2 крок:
а это какими тя там дарами осыпали? и ваще по-подробнее можно - чего в ДД поменялось?
я на ф-1 тему помню.... и кстати кто такая люда, которая "пи....расы"? -)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ag написал(а):
2 крок:
а это какими тя там дарами осыпали? и ваще по-подробнее можно - чего в ДД поменялось?
я на ф-1 тему помню.... и кстати кто такая люда, которая "пи....расы"? -)

Что в дюймамх поменялось? Ну светофор на входе в питы повесили, например.

Люда Смирнова, уважаемая лично мною симпатичная девушка, быстро ездиет на карте, при этом выделяется на общем фоне корректным поведением на трассе. Ехала в последней гонке за Форлэнд.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
светофор на входе в питы это круто -) наверно добавляет по +1,5 силы + 1 к выносливости к каждому карту -) и они начинают реже ломаться....

а еще можно желтые брызговики sparco повесить..... машины тогда точно все уравняются -)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
в дюьмах сделали к 5,5 машинкам 6,5.. . эконом вариант 9ки :)
ездят прикольно...
И починили таки табло :)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
:) а машинки - и правда веселые.... я только на них или на клубах счас и езжу там
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Дорогая Команда, Уважаемый Форестер Клуб!
Участники МЛС Гусев, Голландец и я Крокодил столкнулись с проблемой. Нам не хватает одного товарища для клубных тренировок и успешного участия в соревнованиях. У нас есть успешный опыт рекрутирования пилотов из других команд, но перспективы в этом я пока не вижу.
Как бы здорово было бы, если бы кто-нибудь из без вести пропавших ну или из изредка сочувствующих уверенно проинформировал свою команду о своих планах вернуться к тренировкам. Очень хочется пробиться в Гранд Финал.
Ау:)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Krokodil написал(а):
Дорогая Команда, Уважаемый Форестер Клуб!
Участники МЛС Гусев, Голландец и я Крокодил столкнулись с проблемой. Нам не хватает одного товарища для клубных тренировок и успешного участия в соревнованиях. У нас есть успешный опыт рекрутирования пилотов из других команд, но перспективы в этом я пока не вижу.
Как бы здорово было бы, если бы кто-нибудь из без вести пропавших ну или из изредка сочувствующих уверенно проинформировал свою команду о своих планах вернуться к тренировкам. Очень хочется пробиться в Гранд Финал.
Ау:)
Я в МЛС еду!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Слава Богу, ты пришел!
Андрюха, потренироваться планируешь?
Лично мне до гонки ездить не стоит, надо подкопить физику, но я буду рад приехать, помочь советом.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
!!!

Krokodil написал(а):
Дорогая Команда, Уважаемый Форестер Клуб!
Участники МЛС Гусев, Голландец и я Крокодил столкнулись с проблемой. Нам не хватает одного товарища для клубных тренировок и успешного участия в соревнованиях. У нас есть успешный опыт рекрутирования пилотов из других команд, но перспективы в этом я пока не вижу.
Как бы здорово было бы, если бы кто-нибудь из без вести пропавших ну или из изредка сочувствующих уверенно проинформировал свою команду о своих планах вернуться к тренировкам. Очень хочется пробиться в Гранд Финал.
Ау:)

+100

Присоединяюсь
Есть у меня аналогичное предположение, что команда находиться в несколько подвешенном состоянии в связи с непонятками по составу.
Чертовски было бы приятно узнать о ваших планах участия в
весенне-летнем сезоне 2008
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Предлагаю, чтобы в пятницу всем быть в наилучшей форме, встретиться в Форце в среду вечером.
Мы можем прийти к общему знаменателю по таким темам как:
1) тактика на ближайшую гонку: таким составом мы давно не ехали, а все меняется.
2) сигнализация пилоту на трассе: в среду были проблемы. Надо улучшиться.
3) план на предстоящие командные гонки: броуновское движение утомило.

Конечно, надо потренироваться. На нас стоит бронь с 22:00.

Все смогут быть во время?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
В пятницу едем 5й этап МЛС.
Команда:
Пилоты: ag, ARG, Krokodil, Gollandec
Наземная поддержка: Андрей Гусев Старший
Столик для умеренных возлияний: второй от дальней стенки, то есть совсем около бара
Взвешивание пройдет сторого в 21.00-21.40. Стартуем в 22.00, в перерыве брифинг.
 

Dmitry WRX

На тропе
1 Июл 2007
64
0
0
Эх , не быть мне сегодня зрителем - сражен коварным гриппером :oops:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Александера седня в помощь Гусеву старшему не будет к сожалению -((
может быть коля приедет, но вряд ли....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ag написал(а):
Александера седня в помощь Гусеву старшему не будет к сожалению -((
может быть коля приедет, но вряд ли....
Хорошо,
до тех пор, пока ARG не сменит тебя на трассе, помогать менеджерить машинки буду я. Это значит что помогать в подборе машинки для меня будешь уже ты, уважемый ag, причем едва стерев капли пота со лба после своего заезда. Легко не будет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250