Форестер 5

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
976
124
43
Москва
Оторвалась резинка (молдинг) правая задняя дверь, думаю как приклеить. :)
Год назад было такое тоже, и в том же месте. Приклеил клеем Момент, пока держится. Только перед тем как клеить, надо почистить поверхности от пыли.
 

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
279
32
28
Тверь
Добрый день уважаемые форумчане. Нужен совет!
Вчера заехал на заправку, бак полупустой, начинаю заправляться - 3 литра залил и отстрел. Пробую еще раз - то же самое. Ну, думаю пистолет неисправен, заеду завтра, сегодня такая же история! Что может быть!?
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
976
124
43
Москва
Добрый день уважаемые форумчане. Нужен совет!
Вчера заехал на заправку, бак полупустой, начинаю заправляться - 3 литра залил и отстрел. Пробую еще раз - то же самое. Ну, думаю пистолет неисправен, заеду завтра, сегодня такая же история! Что может быть!?
Заправочный пистолет. Такое не раз встречалось.
 
  • Like
Реакции: lesnik33

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
279
32
28
Тверь
Посмотрел в инете - пишут вроде ,как фильтр адсорбера.
Но у нас на ветке ни разу не встречал такой информации. Что за деталь и где она находится?
 

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
279
32
28
Тверь
Может датчик бака? Он полон?
Бак полный. Я бак заправил, что интересно - вторая половина заправки прошла в обычном режиме. И отстрел произошел уже после заполнения бака.
А что - есть еще и датчик бака?
 

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
279
32
28
Тверь
Сегодня заправлялся на другом пистолете. Отстрелов не было. Неужели дело в неисправном пистолете!
 

AlexR62

Входит в лес
20 Мар 2021
13
1
3
61
Красногорск
Добрый день, как жару переносим? У меня температура масла на трассе при скорости 100-110 км/ч 100-102 градуса, ниже не опускается
Доброго дня уважаемые форумчане! жару перенес на букву "х",но нехорошее случилось. Первы звонок в начале июля - чек энжин и отключение ай сайт. В Плеяде проверили на компе - подозрение на электронный термостат. через неделю - опять то же. Приговорили его к замене!! 72 тыс руб. Моя вера в инженеров Субару пошатнулась... Там же мне сказали ,что не только у субариков такая хрень случилась - и у Мазды тож. К чему дальше готовиться пока не знаю
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
976
124
43
Москва
подозрение на электронный термостат. через неделю - опять то же. Приговорили его к замене!! 72 тыс руб.
Очень дорого, однако! На Субари 90-х и 2000-х годов термостат когда-то стоил раз в 20 дешевле.
 

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
392
27
28
Ярославль
Доброго дня уважаемые форумчане! жару перенес на букву "х",но нехорошее случилось. Первы звонок в начале июля - чек энжин и отключение ай сайт. В Плеяде проверили на компе - подозрение на электронный термостат. через неделю - опять то же. Приговорили его к замене!! 72 тыс руб. Моя вера в инженеров Субару пошатнулась... Там же мне сказали ,что не только у субариков такая хрень случилась - и у Мазды тож. К чему дальше готовиться пока не знаю
Так "моя вера" пошатнулась сразу после покупки, как только рассмотрел как следует- по сравнению с авто 00х годов Форь сделан "из говна и палок". Сейчас вот бесят "закусывающиеся" кнопки стеклоподьемников, до этого клацающая педаль тормоза и стирающийся серебристый пластик на руле в 25тыс.км.... и такого полно. Одно радует- остальные еще хуже.
 

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
279
32
28
Тверь
Доброго дня уважаемые форумчане. Вот и 95 тыс км на спидометре.Заменил топливный фильтр, сеточка перед фильтром была довольно грязная. Сам фильтр не стал смотреть(нужно было резать корпус). Бак вроде чистый( сколько было видно). Цена вопроса 18 тыс сам фильтр и 3 тыс работа. Работа не сложная- у кого руки растут правильно сделать можно и самому. Каких то явных изменений в поведении авто не обнаружил. Полагаю, что можно было еще тыс двадцать проехать. Работа заняла не больше часа по времени. Сам фильтр, как по мне, так дороговато! Только что сейчас дешево!
 

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
392
27
28
Ярославль
По чистоте бака- лазил по разным поводам в три своих авто в бак , со сливанием топлива, причем одна дизельная была. при пробеге 150+т/км. Ничего там на дне не плавало. Заправляюсь тока на брэндах.
 

Гуррыч

В Лесу
8 Ноя 2013
254
35
28
МО
Доброго дня уважаемые форумчане! жару перенес на букву "х",но нехорошее случилось. Первы звонок в начале июля - чек энжин и отключение ай сайт. В Плеяде проверили на компе - подозрение на электронный термостат. через неделю - опять то же. Приговорили его к замене!! 72 тыс руб. Моя вера в инженеров Субару пошатнулась... Там же мне сказали ,что не только у субариков такая хрень случилась - и у Мазды тож. К чему дальше готовиться пока не знаю
У меня в начале июля тоже накрылся термостат, 2.5 2019г.
Он входит в Субару Overtime, поэтому мне замена вышла в 0р
В заказ-наряде было все вместе около 100тр, там работы + антифриз + еще что-то
Делал в УСервисе на Башиловской
У меня эта программа окупилась с лихвой. Хотел дальше продлить, но машина уже старше 5 лет, на нее Overtime уже не распространяется.
 

lesnik33

В Лесу
20 Дек 2018
279
32
28
Тверь
Добрый день уважаемые форумчане!
Пару дней назад позвонили с сервиса «субару моторс» и сообщили, что приглашают на замену моторного масла по акции за 1000 руб. Масло оригинальное « субару 0w-20” Но нужно предьявить сертификат и зарегистрироваться на сайте по ссылке. Сертификат прислали на электронную почту.
Кто уже воспользовался этой акцией в Москве и области? Где и в каком сервисе?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250