Forester 15 vs Outlander 15.

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
А так неплохой обзор.
Хороший обзор.
Но комменты вставляют. Улыбнуло от чела, у которого было две Субы, и он на 3-ю уже не сядет, а у друго аж 4. И секунды уже не те, и масло вёдрами. Как это на некоторых здешних похоже)) И постер рекламный. Я его тоже видел году в 11-м на Садовой-Каретной. SH? ))
Эй, владельцы SJ, есть проблема 4-ого цилиндра? А порвался ли у вас ремень вариатора после 25тыщ, хотя он там цепной? Не?
 
Последнее редактирование:

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Хороший обзор.
Но комменты вставляют. Улыбнуло от чела, у которого было две Субы, и он на 3-ю уже не сядет, а у друго аж 4. И секунды уже не те, и масло вёдрами. Как это на некоторых здешних похоже)) И постер рекламный. Я его тоже видел году в 11-м на Садовой-Каретной. SH? ))
Эй, владельцы SJ, есть проблема 4-ого цилиндра? А порвался ли у вас ремень вариатора после 25тыщ, хотя он там цепной? Не?

И как свегда налетели тигуоводы, вот уж кто ущербные, в любой теме про Субару хотят доказать что их то ведро лучше, гг)

Комплексы жмут что Фрейд отдыхает
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Ну с последними слухами говорят всё, нашему SJ писец пришёл))

У меня всё равно вопрос открытый: "А порвался ли у вас ремень вариатора после 25тыщ"......)

Пост вродь свежий. Ау, местный?:

"26.08.2015
Степан Тучкин
Санкт-Петербург
Сразу прокоментирую от имени "знатоков" SUBARU, чтобы они тут не писали свое "авторитетное" мнение:
- СубарА ни едИт
- Четвертый застучит
- Все деньги на обслуживание потратишь
- Порвется ремень на вариаторе через 25 тыщ
И на последок запостить билборд с поломками Форестера.

P.S. Сам владел четырьмя турбо субами и доволен."
 
Последнее редактирование:

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Нету ремня в вариаторе на субаре, это ж не ниссан
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Это Степану Тучкину сие неизвестно;-) Но он авторитет, ездил на 4-х турбоСУбо. Тут много таких..авторитетов))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Да лохи они,пытающиеся хоть как то оправдать свой паршивый митсуборщ.Они даже трехлитровые- овощи.А теперь немного стеба в стиле пенсионеров-импотентов митсудрочеров:
Я владел 6ю митсубисиськами: одним доволен,из салона хоть до дома довез,только ночью полыхнул от замыкания проводки,остальные не очень: на тест драйве двигатель выпрыгнул и снес Камаз,на другом я ездил так быстро,что народ срался- в итоге через неделю скинул его с полным салоном говна,один купил слегка бу,так при езде по ленинградке все четыре колеса отвалились(друг в Питере сказал,что видел мое колесо,проезжающее по Невскому),еще нравится что у вариатора на новом Аутисте есть дополнительный режим постоянного полного привода: педальный привод для задних пассажиров- жену и тещу теперь не узнать:)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Причем тут аутбег он даже не кроссовер
Наив. Он кроссовер и покруче Аутлендера.
Не стоит игнорировать традиции клуба.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
А это кто такие? Что то у вас проблемы с терминами наблюдаются?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Товарищ юзает Аутлендер последний кузов. Серьезных нареканий особо нет, пробег сейчас 140 ткм примерно. Строитель, ездит по объектам, по его словам, проходимости ему не хватало только зимой местами.

Из крупного, не так давно от длительной езды на высокой скорости (ок.180) давануло сальник на вариаторе со всеми, как говорится, вытекающими последствиями жидкостями. Без всякой там сигнализации, типа перегрев в трансмиссии или еще что.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Митсубиси это почти как тойота, то есть вообще без эмоций
 

Den-86

Входит в лес
25 Авг 2015
11
0
0
Ребята, я 23.08.2015 г. ехал покупать Аут 2014my 2,4 в средней комплектации за 1 300 000. В итоге не доехал до диллера, а доехал до дилера Субару и взял 2,0 в первой комлектации за 1 450 000 и ни о чем не жалею. Разница - небо и земля. За митсу дорого просят, там очень много косяков по салону, по вентиляции, дизайн спорный... Но моторы, да, хорошие. Коробка - у субару однозначно лучше и привод лучше, салон тоже.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Den-86, Вариатор на порядок хуже у Аутлендера. (Аут, на нашем форуме-это Аутбек. Для справки:D)
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Ребята, я 23.08.2015 г. ехал покупать Аут 2014my 2,4 в средней комплектации за 1 300 000. В итоге не доехал до диллера, а доехал до дилера Субару и взял 2,0 в первой комлектации за 1 450 000 и ни о чем не жалею. Разница - небо и земля. За митсу дорого просят, там очень много косяков по салону, по вентиляции, дизайн спорный... Но моторы, да, хорошие. Коробка - у субару однозначно лучше и привод лучше, салон тоже.

И правильно

Аут хорош 3-литровый с 6АТ, а если на вариках - то Субару интереснее
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ездил на тест драйв аутлендера.... Совсем он грустный... Ездил в пик цен, за фарш хотели мульона 3. Ку-ку совсем:mad: даже в фарше внутри смотрится дешево.
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Занимаюсь кузовным ремонтом, освещу тему с этой точки зрения)
Митсы- все, начинаяс 2010, имеют крайне мягкий и тонкий метал кузовных панелей- естественно на безопасность это не влияет- каркас никто не отменял, но гулкость- это да. Кто сидел, к примеру, в 10 Лансере во время дождя-поймет) Зачастую рихтовка идет без молотка- руками придал желаемую форму и вперед))
Тотальная экономия на всем- качество пластика, клипс, не впечатлили.
Уголок зеркала- крепление на одной!!! клипсе и одной загогулинке. Монолитность и отстутствие скрипа? Забудте.
Масса конструкторских решений, при сборке-разборке заставляет использовать ненормативную лексику. Элементарная установка наружной дверной ручки заняла неприлично много времени- пусть будет 10 мин, на тойоте-30 сек. при этом конструкция одинакова. НО здесь недодумали, тут сложно попасть..
Суба тоже включилась в гонку за удешевление производства но, имхо, не так рьяно. Последний форик нареканий почти не вызвал. Было немного странно лицезреть подкрылки, открыв капот, но это чисто личное)
Понимаю, что изложенное мной на эксплуатацию авто слабо влияет, но все же.. именно с таких мелочей и складывается лицо компании лично для меня)
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
kit, после плотного знакомства с этим агрегатом за машину его особо не считаю, ну примерно как Джилли)
9-й и 10- небо и земля. впрочем как и Аутлендер- 1-й лучший.
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
kit, после плотного знакомства с этим агрегатом за машину его особо не считаю, ну примерно как Джилли)
9-й и 10- небо и земля. впрочем как и Аутлендер- 1-й лучший.

У нас раньше часто попадались 10 лансеры ево, серьезный аппарат

Щас правда все пропали куда то.. развалились что ли ;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250