Forester 15 vs Outlander 15.

ВодительВС

На тропе
29 Янв 2015
65
2
0
Не знаю за сарай, очень приличный авто, в чем то мне напоминает ауди, присутствуют закосы под премиум, самое главное он честный. Это значит что можно не ждать от него сюрпризов, ни от двигла ни от коробки и всего остального тоже, после пройденных 50ти тысяч прикатываются и движки начинают отдавать все на что способны многие так и продают не узнав ни одной проблемы.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Без обид))) но Какой то странный подбор автомобиля...
Например как можно сравнить между собой два Мерседеса S-класса и Гелеика, вроде два Мерса, а машины разные!!!) - но это я так для разнообразия пример привел)))
Обычно человек выбирает сначала тип автомобиля (седан, хетчбэк, универсал или кросовер или внедорожник, кому то может и микроавтобус приглянется). После начинают мататься по салонам и подбирать для себя машину именно того типа, который выбрался (а именно если выбран седан, то следовательно и рассматриваются именно седаны и тд....)
А сравнивать обсолютно разные автомобили исходя из логики, что они стоят в одну цену.... Это как то все таки не верное решение, так как функциональность авто разная и понятное дело, что седан будет более навороченным по комплектации и возможно более подходящим по удобству (если катать только себя любимого на работу и с работы)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Страховой агент, Так по цене можно сравнивать и разнотипные машины. Это глупо.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Страховой агент, Так по цене можно сравнивать и разнотипные машины. Это глупо.

глупости абсолютно не вижу. да, хотелось большой автомобиль, но когда начался просмотр предложения все встало на свои места. будто не бывает так , что шел покупать пиво, а купил кефир?)

Добавлено через 58 минут 35 секунд
Бюджет то какой?

1.35

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Не знаю за сарай, очень приличный авто, в чем то мне напоминает ауди, присутствуют закосы под премиум, самое главное он честный. Это значит что можно не ждать от него сюрпризов, ни от двигла ни от коробки и всего остального тоже, после пройденных 50ти тысяч прикатываются и движки начинают отдавать все на что способны многие так и продают не узнав ни одной проблемы.
Не спорю, меня ценник лишь смущает+опять же базовый на 2.0 от 1.5 бедноват за такую сумму:trava:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
ВодительВС,
Страховой агент,
Чтоб не спорить, каждый пусть выложит ссылку на источник.:grin::D
 

ВодительВС

На тропе
29 Янв 2015
65
2
0
Там телефон есть, если дорого звонить то можно нажать кнопочку и перезвонят сами.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Tmp, АУТ в нашем клубе-это Аутбек. Митцу -это Аутлендер.
А так неплохой обзор.
Цена сегодня много значит. НО умные покупают совокупность цены и характеристик.
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Причем тут аутбег он даже не кроссовер

Так что аут и форик
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250