Forester 15 vs Outlander 15.

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Tmp, даа, красивые очень даже, но.. все равно на базе 10-х (
не удивлюсь если и развалились, народ-то на них топит прилично)
а вот 9-ка эво это да, был в работе- мне понравился.
а вот 7-й эво.. ну это меня вообще занесло)
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Мне очень нравился Аутлендер..2, по-моему, который с акулей мордой и задняя дверь, которая одна (сама дверь вверх, и низ для посидеть). Чего греха таить, до Форя чуть было б/у и не купил. На их форуме сказали, довольно-таки угоняемый авто. Затянул пояс потуже и вот..Форь)) Но Аутл тот ещё очень хороший по качеству и надёжности, нуу, говорят. Про теперешний я где-то писал, у меня знакомая на нём ездит. Села ко мне, я к ней. Хрен знает, при бОльших габаритах АутЛ Форь ей показался более вместимым. Про неисправности нам обоим пока говорить не пришлось.
Чего там с 15 годом, ну его нафиг. Я за Форя)))
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
АниМашев, красивый, даже очень. оптика доставляет... Да и салон приятный, хотя однажды пригнали арабский вариант, мама дорогая... минимализм, если не сказать спартанство. а если не выбирать слова- ужость)
 

Den-86

Входит в лес
25 Авг 2015
11
0
0
Сравнение Форестер в своем классе...
Есть класс - компактные внедорожники (дастер, йети, соул, кашкай), легкие внедорожники (форестер, рав4, санта фе), средние внедорожники (туарег, х5), тяжелые внедорожники (рэндж).

По моему, Форестер SJ в своем классе и в классе ниже - вне конкуренции. Недаром он и в 2014, и в 2015 получил премию автогода.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
А Форь после 3-го поколения (SH) попал в ранг лёгкие внедорожники? Всегда думал, что Форь-это больше "продвинутый" универсал повышенной проходимости. А можно ссыль на классировку.
И это, Den-86, а Mohave к какому классу отнести?)) Ну и Хайлендер, который когда-то был маленьким, но всегда более Форя ( по размерам) ))
 

Den-86

Входит в лес
25 Авг 2015
11
0
0
А Форь после 3-го поколения (SH) попал в ранг лёгкие внедорожники? Всегда думал, что Форь-это больше "продвинутый" универсал повышенной проходимости. А можно ссыль на классировку.
И это, Den-86, а Mohave к какому классу отнести?)) Ну и Хайлендер, который когда-то был маленьким, но всегда более Форя ( по размерам) ))

Можно.
Мохэв и Хайлендер я бы отнес к тяжелым.

http://www.autogoda.ru/vote/
http://www.kolesa.ru/news/avtomobili-goda-2015-v-rossii-opredeleny-vo-vseh-kategorijah-2015-04-24
http://www.autodela.ru/main/top/review/Autogoda_2014
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Странно, что Volvo V40 CrossCountry выиграл, как универсал повышенной проходимости, XC 70 вообще не участвовал.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
если предполагать эксплуатацию более 100 ткм, я бы ооочень серьёзно задумался при выборе Атлендера 3.0 и турбо Форя. Ну вы поняли на что я намекаю ))
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
если предполагать эксплуатацию более 100 ткм, я бы ооочень серьёзно задумался при выборе Атлендера 3.0 и турбо Форя. Ну вы поняли на что я намекаю ))
и на что же вы намекаете?
на счет более 100 ткм - кому-то это целых 10 лет эксплуатации)
так что вполне нормально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250