Forester 15 vs Outlander 15.

Rg-Doc

На тропе
19 Авг 2011
25
0
0
Создал тему для того, чтобы послушать мнения людей. Outlander вроде слегка подешевле, но, ИМХО, более женственный что-ли, зализанный. Хотелось бы сравнения от знатоков технической части... Летом придется делать выбор нового автомобиля )
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Юзал два года Хлюпика 2,4МКПП (Аутлендер II поколения), большой и шустрый автомобиль с конским ценником на ЗЧ. ИМХО: третий АУТ - отстой, и по характеристикам, и особенно по дизайну, а уж про гомнолазенье можно ваще с вариком забыть.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
а обязательно выбирать из этих машин? мне обе не нравятся ))
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Нынешний точь такой же, даже аббревиатура осталась неизменной - 4B12, но "похудел" на три кабылы до 167. Грят под 92-й бенз, но у меня и дорестайловый жрал его - не морщился. Кстати, вспомнился ещё один минус: если не стесняться с правой педалькой, то расход в районе пятнашки не должен удивлять. Массу не пропьёшь !
 

Rg-Doc

На тропе
19 Авг 2011
25
0
0
http://www.kolesa.ru/test-drive/tes...blazer-kogda-derevya-byli-bolshimi-2013-08-09

почему бы это не посмотреть, если уж форь не хочешь. кондовый грузовик с дизелем
На данном этапе я хочу именно Форь. Но конкурентов надо знать в лицо. И желательно с технической точки зрения. Потому как всякие интерьерные ништяки, это удел корейцев...
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
А по мне новый Аут по моему не плохо выглядит :pardon: Там багажник побольше, наверное и ВСЁ пожалуй))) А на Субарике постоянный полный привод:russian:

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Кстати на радио Говорит Москва недавно был опрос (краштест) - сравнивали как раз эти два автомобиля... За Субару проголосовало больше народу :D
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
559
69
28
Я знаю, что такое Шевроле Трэйлблэйзер. Позволю себе напомнить, что Шевроле и Опель ушли с РФ. Это раз. И американец мне не нужен принципиально...

ну если не ошибаюсь, trailblazer и прочие дорогого сегмента - остались...
 
  • Like
Реакции: x288xx

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
NikName, Вопрос не о других конкурентах, а о конкретных. Причём здесь шеви?

Добавлено через 55 секунд
Kuzya, Аут в нашем клубе-это Аутбек.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
NikName, Вопрос не о других конкурентах, а о конкретных. Причём здесь шеви?

Добавлено через 55 секунд
Kuzya, Аут в нашем клубе-это Аутбек.

AlexLamp точно))) А я то без задней мысли написал (писать лень было, вот я и сократил :icon_sorrys:)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Я знаю, что такое Шевроле Трэйлблэйзер. Позволю себе напомнить, что Шевроле и Опель ушли с РФ. Это раз. И американец мне не нужен принципиально...

вопрос спорный. кто-то говорит, что это маркетинговый ход для увеличений продаж.
на прошлой неделе меня клюнул петух слить своего жопеля на....
короче здил по тест драйвам, аутлендер 2.0(ужас),2.4(менее ужасен)-цена и на первый ужас и на менее ужасный автомобиль от 1.4(первая комплектация).парктроник на них в штате идет на последних двух комплектациях, дизайн крайне печальный, на 2.0 машина не едет, зато двигатель очень громко старается, шумоизоляция соответственно гоумно, на 2.4 немного поинтереснее было, потише поприемистей, манагер сказал, что в нем другая шумка(хз). то сказал первое около 17, второе наверн 20. короче не айс. потом поехал на нисцан тиане покатался, все понравилось. кроме цены и отсутствием бонусов за трейд ин и "непробиваемостью" менеджера хоть на какую то скидку+ машин нет, говрят нет двигателей. а так 2.5 лакшери комплектацию смотрел, с учетом кредита 1.302. дорого, каска дорогая(даже с учетом скидки для штатного сотрудника омпании,70%) выходит 70к
 

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
вопрос спорный. кто-то говорит, что это маркетинговый ход для увеличений продаж.
на прошлой неделе меня клюнул петух слить своего жопеля на....
короче здил по тест драйвам, аутлендер 2.0(ужас),2.4(менее ужасен)-цена и на первый ужас и на менее ужасный автомобиль от 1.4(первая комплектация).парктроник на них в штате идет на последних двух комплектациях, дизайн крайне печальный, на 2.0 машина не едет, зато двигатель очень громко старается, шумоизоляция соответственно гоумно, на 2.4 немного поинтереснее было, потише поприемистей, манагер сказал, что в нем другая шумка(хз). то сказал первое около 17, второе наверн 20. короче не айс. потом поехал на нисцан тиане покатался, все понравилось. кроме цены и отсутствием бонусов за трейд ин и "непробиваемостью" менеджера хоть на какую то скидку+ машин нет, говрят нет двигателей. а так 2.5 лакшери комплектацию смотрел, с учетом кредита 1.302. дорого, каска дорогая(даже с учетом скидки для штатного сотрудника омпании,70%) выходит 70к

Дык тиана не паркет ниразу навроде?
А так то да, вместительный нарядный седан..
Аутлендер тоже тестил, но той еще генерации.. Года 4 назад. Но впечатления сильно похожи на ваши.. Похоже не сильно, что изменилось со временем..
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Дык тиана не паркет ниразу навроде?
А так то да, вместительный нарядный седан..
Аутлендер тоже тестил, но той еще генерации.. Года 4 назад. Но впечатления сильно похожи на ваши.. Похоже не сильно, что изменилось со временем..
не паркет, но машина, которая дешевле аутлендера. я к тому, что смысл в аутлендере,наверное, есть только в топе. а это по нынешним меркам более 2млн. что соответственно лишает смысла в его покупке, имхо.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Страховой агент, Это с двиглом 3,0литра. Нужно и сравнивать с аналогичным двиглом.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Страховой агент, Это с двиглом 3,0литра. Нужно и сравнивать с аналогичным двиглом.

я сравнил, исходя из цены и что за нее получаешь. какой бы двигатель в аутлендер ты не воткнул он будет сараем внутри, причем сараем за 2млн.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250