FMC Ice Race. Открытие, 1 этап. Суббота, 25.01.14

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Коллеги, есть один момент, о котором хотел бы сказать. Как уже было сказано в анонсе, у нас будут гости из Подольского форума. Причем, как среди участников, так и среди гостей. В время обсуждения сложившейся ситуации, многие спрашивали, можно ли к нам подходить с просьбой прокатить по трассе ребенка. Да и взрослого, быть может.
Соответственно, вопрос: готов ли кто покатать гостей? Просто, чтобы они знали, к кому обратиться :)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Я готов покатать, но со мной ща не интересно-машина пока не готова к интересной гонке:pardon:
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Я готов покатать, но со мной ща не интересно-машина пока не готова к интересной гонке:pardon:
Дяденька, это, например, Сёме с тобой неинтересно сейчас будет - он знает, что твоя машинка может показывать, а 12-летнему пацану, поверь, будет в кайф, даже если ты его на запорожце прокатишь :)
 

Krimer

На тропе
3 Фев 2012
97
35
0
37
Москва
тоже могу прокатить , только мне до вас еще далеко по мастерству вождения)))
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Коллеги, есть один момент, о котором хотел бы сказать. Как уже было сказано в анонсе, у нас будут гости из Подольского форума. Причем, как среди участников, так и среди гостей. В время обсуждения сложившейся ситуации, многие спрашивали, можно ли к нам подходить с просьбой прокатить по трассе ребенка. Да и взрослого, быть может.
Соответственно, вопрос: готов ли кто покатать гостей? Просто, чтобы они знали, к кому обратиться :)
Готов, до синхрона (номер 4 на левом боку)

Добавлено через 8 минут 57 секунд
а чего, тема с результатами когда будет?
 
Последнее редактирование:

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
а чего, тема с результатами когда будет?

с какими?

Результаты 1 этапа чемпионата

Места 7-18 распределены в соответствии с квалификацией
Также по квалификации проставлены результаты незавершенных заездов в группе Спорт
(стр, кажись, 13 )
 

carbonmlc

На тропе
23 Дек 2012
73
20
0
42
Я готов покатать, но со мной ща не интересно-машина пока не готова к интересной гонке:pardon:
Ой, да ладно скромничать, я представляю глаза дитяти 10-15 летнего возраста, когда вот это вот все начнется)):suba:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
оказывается сейчас подростка, готового провести день на морозе рядом с гоночными машинами нати сложно. Мне в детстве тока дай чонить с мотором потрогать...
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Ирина, каждый чемпионат, Лимончик создает отдельную тему с офиц.результатами этапов, где указываются результаты каждого этапа!
Леша, все будет :D

Сорри за задержку. Идут уточнения и последняя дотирка мелочей. В отличие от чемпионатов 2-4, когда сам участвовал в организации, постоянно присутствовал на поле, и поэтому всегда был в курсе всего - чемпионаты 5-6 по нехватке времени только "наблюдатель", так что все детали обязательно согласовываются с реальной орггруппой во главе с Генералиссимусом Люком :???:

Наверное завтра, край в понедельник - будет опубликован регламент начисления в общий зачет. Сразу скажу - по сравнению с прошлым годом отличия косметические.
Ну а первые "итоги" - уже по результатам 2-х этапов.
:suba:
 
  • Like
Реакции: xaos, LUK и BogdanSS

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250