Эмоции, впечатления и комментарии о ДР Клуба 2013

STImool

В Лесу
Давно жду вотки и видео, а не кто не подскажет кто был тот мужчина, который на снимал на оффроуд трассе? Мои фотки на обработке, все руки не дойдут, постараюсь сегодня завтра скинуть, и немного видео.

как он выглядел и на чем он был?????
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Мне тоже интересно. Если работа позволит - зайду посмотреть крутые лампочки и крутой инструмент. )))) А вы там все до скольки(вечера)

Я сегодня был, если приедете, то стенд KNIPEX 2-й павильон, 2-й зал в центре. Скажите, что клиент ВАЛТРОНа и к вам отнесутся по-человечески(всё расскажут и покажут, спросите Олега, Артёма или Наталию) Там очень интересно и познавательно, я не буду там(дела засосали)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
мы с Сергеем ака Luk прошли пешком каждый метр этих полей, чтоб вы, господа неистовые судари, могли потешить себя епашиньем в управляемом заносе.
Вранье, не было заноса - держак 100%. И дождь не организовали. Луку выговор - погоду не заказал. Деньги вернуть. Украли деньги на поливку трассы. Безобразие. Требую........Ну не знаю, что, но ТРЕБУЮ!!!!!!!!
Кончайте БАЗАР. Надоело уже все это читать.
 
  • Like
Реакции: LUK

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

видосиков покидайте други))

Я пока не могу разобраться с техникой(не дружу я с ней), вот сын будет посвободнее и наверно поможет(обработать и выложить, я в основном писал драг)
 

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

trayverr, да Саша Mister это с сарказмом cказал)) и он в курсе, есичо))))

Это ж твою машину Жуков тогда Нивой из оврага дергал, или путаю?

Дада это я был))
 
  • Like
Реакции: LUK

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Я сегодня был, если приедете, то стенд KNIPEX 2-й павильон, 2-й зал в центре. Скажите, что клиент ВАЛТРОНа и к вам отнесутся по-человечески(всё расскажут и покажут, спросите Олега, Артёма или Наталию) Там очень интересно и познавательно, я не буду там(дела засосали)

Когда будешь? Ещё два дня выставки. Если зайду, то только пообщадься.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Уважаемые друзья!

Все доступные фото и видео (включая съемки из темы с Клубным роликовым тестом), а также результаты заездов сгруппированы в первом посте темы.:idea:
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Слегка с опозданием, но выкладываю панораму с выезда на заезды (о, как):
Как хреново быть ретроградом(я имею уникальное видео гонок(заезд на 300 метров, примерно 20-ть заездов), но не могу ни вставить, ни обработать...Лучше так рассказать...:russian:
 

alikm

Входит в лес
8 Ноя 2012
19
16
0
Как хреново быть ретроградом(я имею уникальное видео гонок(заезд на 300 метров, примерно 20-ть заездов), но не могу ни вставить, ни обработать...Лучше так рассказать...:russian:

Youtube в помощь! Он сейчас практически все "кушает". Если номер мобильника в настройках указать, позволяет большие видео выкладывать, там даже ничего толком уметь не надо - только инет на отдачу пошустрее.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
По банкету- да, вышло не совсем гуд. Исходя из оргвыводов, могу сказать так- в дальнейшем заказ любого питания на мероприятия, исходя из реалий, будет делаться только исходя из размера заранее полученной предоплаты.


Сереж, я, кстати, записывался на банкет. Но, от избытка чувств, клина хватанул и посчитал, что банкет - это обед))), потом, правда, слышал, не помню от кого, про тот самый банкет, и Андрей (ARG), после награждений, звал, но уже торопился и уехал... А сложить логическую цепочку запись - банкет - заказ на количество записываемых не смог(((
В любом случае мой косяк, не отказываюсь. Скажи куда/кому/как - перекину деньги. Я так понимаю с меня 2 тысячи. Могу ARG передать)))

Как говориться не кидай, да не кидаем будешь)))
 
Последнее редактирование:

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Ну, видит Бог, я подождал достаточно. Тишина. Тогда я скажу.
Ну-с.....
Уважаемые и не очень одноклубники,
В очередной раз произошла подстава Клуба некоторыми одноклубниками:
Много народу записалось на банкет, но выкупили банкетные билеты немногие.
Господа, тут дети неразумные собрались, что ли? Не всем понятно, что подобное мероприятие стоит денег, и что администрация клуба оплатила банкет заранее, фактически, под честное слово выкупить билет?
Каждый вписавшийся, но не выкупивший билет, кинул Клуб на 1 тысячу рублей. Это есть свинство! Прошу продолжать радоваться и считать себя самыми умными и ловкими.
Во бл..ть а я на банкет хотел, но увидел что мест нет и всё..домой, а если б знал то приехал бы на друге
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Давно жду вотки и видео, а не кто не подскажет кто был тот мужчина, который на снимал на оффроуд трассе? Мои фотки на обработке, все руки не дойдут, постараюсь сегодня завтра скинуть, и немного видео.

как он выглядел и на чем он был?????

После такой фразы даже я бы на месте разыскиваемого занервничал :sarcastic:
Костя, ща мы фоторобот нарисуем)))))
:hunter:

Мужчина с бородой лет 40-45 с зеркалкой, ходил вокруг трассы и фоткал всех, его даже по моему грязью закидывали, на чем ездит не знаю+(

не, не видел, я пешком :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250