Эмоции, впечатления и комментарии о ДР Клуба 2013

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

За пятнадцать лет, работая с ними, ни разу не было стыдно...
Кстати завтра открывается выставка на Красной Пресне, я буду на стенде КНИПЕКС 6-го и 7-го работать.(2-й павильон)
+7 915 360 1 пять пять пять

Сосед по выставке, значит по выставке. Интерсвет пав. Форум. Буду в четверг и пятницу.
Если интересно в личку.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Сосед по выставке, значит по выставке. Интерсвет пав. Форум. Буду в четверг и пятницу.
Если интересно в личку.

Мне тоже интересно. Если работа позволит - зайду посмотреть крутые лампочки и крутой инструмент. )))) А вы там все до скольки(вечера)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

В личку всю инфу не по теме форума. ПЛИЗ!
 
  • Like
Реакции: kosichki

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Mister, предалагаю тебе в следующий раз приехать за день и помочь оргам все продумать подготовить и расчитать, тогда поймешь что все не просто. Три часа с мокрыми грязными ногами и штанами на ветру и холоде прокладывая трассу- удовольствие не из приятных, не говоря уже про другие заморочки со сборкой роликовой установки, шатрами, туалетами и др орг вопросами. Простыл прилично, но ни кали не жалею и доволен всем как слон! еще раз всем оргам и помошникам респект за такой празник, воспоминаний и имоций хватит на долго)))
это к чему? Ты мне рассказываешь, что организовать что-то это тяжкий труд? Походу не по адресу. Не внимательно читал, похоже....
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Мда...
Вродь взрослые дядьки по общей массе были. А полушуточную критику если это вообще так можно назвать приняли в штыки.

Кто то из вас прочёл в моих текстах или я в них написал "Мне не дали пожрать, верните мне бабки назад!". - мне показалось что нет.
Иль я сказал что из за вашей парковки кросовки любимые белые попачкал и ненавижу терь вас? - тоже нет
Гневался ли я что меня не пустили на тесты? - опять нет, просто констатировал факт. Кто это был, кто мне сказал чтоб я как бы уезжал я понятия не имею, я мало с кем лично знаком. Но вопреки его ожиданиям кросс-спорт (не мой) на фотках присутствует. Я б залез)
По поводу того что мы там в поле ковырялись... Ну всё куда было "нельзя" было ограждено конусами, мы туда и не совались. Где там нужны такие страшные вещи как "трактор" "эвокуатор" и прочая нечисть я даже подумать боюсь при условии того что ты не на скорости 160 там через крышу раз 100500 кувырнулся.


Добрее будьте. За сим откланяюсь.

как говорится, ложки-то потом нашлись, но осадочек остался
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

видосиков покидайте други))
В теме про роликовый тест еще что-то было. Завтра сведу все имеющиеся фотокиноматериалы в первый пост.
 
  • Like
Реакции: Oleg B, kosichki и Jukov

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Был рад всех увидеть на этом замечательном мероприятии!!! Серега LUK, спасибо тебе огромное и всем всем всем, кто учавстовал в организации и проведении Дня Рождения - благодаря вашим усилиям все прошло отлично:icon_rolleyes:Было приятно провести день в такой дружеской и позитивной атмосфере и компании единомышленников:forester_forever:
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Ну, видит Бог, я подождал достаточно. Тишина. Тогда я скажу.
Ну-с.....
Уважаемые и не очень одноклубники,
В очередной раз произошла подстава Клуба некоторыми одноклубниками:
Много народу записалось на банкет, но выкупили банкетные билеты немногие.
Господа, тут дети неразумные собрались, что ли? Не всем понятно, что подобное мероприятие стоит денег, и что администрация клуба оплатила банкет заранее, фактически, под честное слово выкупить билет?
Каждый вписавшийся, но не выкупивший билет, кинул Клуб на 1 тысячу рублей. Это есть свинство! Прошу продолжать радоваться и считать себя самыми умными и ловкими.
 

bebeta

Входит в лес
14 Май 2013
21
13
0
47
Тула
Re: 02 ноября. День Рождения Клуба 2013, Тушино Ринг

Ну форестер же джип, тусовка значится джиповая, значит всё норм)))
Форестер - не джип, форестер - универсал повышенной проходимости.

Был, кофе пил, по усам не текло ибо усов нету.
Кофия с последним пирожком втащить успел, но далее видел как всяк приходящий несчастный термос практически выжимал в надежде заполучить хоть каплю заветного кипятка.
Молодой человек, вы подъехали на место проведения мероприятия почти в 12... кофе-брейк был с 10 до 12. Всем желающим хватило.

Занял очередь на грязетест. Стоял честно минут 20-30, очередь не прошла и половины,
на тест-драйвы была предварительная запись, живой очереди не было, Вы записывались?

Несерьёзно. Время 14:20

Как было заявлено - обед в 2. Пришол, увидел 5 вобл и пустые термосы. Заглянув за шатёр понял что кушать скоро не дадут. Пофоткались и отбыли))))
Вот только не надо ля-ля!
На первой фотке: мы повторно пили чай - время по Exif'у фотки 14:00:32. Да, без булок, но чай и яблоки лежали на столе, в кипятильниках было мало воды, но она была, надо было только термос децл наклонить.
На второй фотке: вы вышли из шатра с тарелками, стояли и полоскали трех-этажным матом, вас даже не смутило то, что рядом с вами стоит маленький ребенок, после чего мы просто отошли в сторону. Кстати, время по Exif'у фотки: 13:51:21!!! Ну не как не 14:20, в 14:12-14:30 в шатре уже не было места - все обедали, мы втроем подсели к Максу (TOR) - он подтвердит, там и познакомились.

ps: вы правильно подметили - здесь в основном все-таки взрослые и ответственные люди собираются, всем в любом случае не угодишь. У вас и у ваших спутниц видимо были несколько иные цели. Если у вас сразу не заладилось, ОРГи тут непричем! Атмосферу делают не ОРГи, а участники!

Забыли или вам напомнить ваш разговор с вашим товарищем на SF'е?
товарищ на SF'е: Ты был в прошлом году на ДР МФК?
Infferno: Да не. Я бы и в этом году в такое го...ще не полез, если б так рано не проснулся и было чего делать...
 
  • Like
Реакции: ApTyp

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,843
4,393
113
48
Ребят, брэк, спокойно.

Мероприятие без косяков в принципе сделать нереально. Скажу больше- даже на таком отработанном мероприятии, как елка в Кремле, и то первоклашки негодуют, что конфеты в подарке не те!:)

Поэтому отзывы могут и должны быть разные. Все недоработки будем учитывать, главное что по итогам понятно, где они были.

PS Добавлю.

По банкету- да, вышло не совсем гуд. Исходя из оргвыводов, могу сказать так- в дальнейшем заказ любого питания на мероприятия, исходя из реалий, будет делаться только исходя из размера заранее полученной предоплаты.
Кейтеринг- самая сложная часть, которую приходится планировать сильно заранее.
 
Последнее редактирование:

STImool

В Лесу
Ребят, брэк, спокойно.

Мероприятие без косяков в принципе сделать нереально. Скажу больше- даже на таком отработанном мероприятии, как елка в Кремле, и то первоклашки негодуют, что конфеты в подарке не те!:)

Поэтому отзывы могут и должны быть разные. Все недоработки будем учитывать, главное что по итогам понятно, где они были.

я СВИДЕТЕЛЬ, а что случилось?

Серёга, вали всё на меня =)
 
  • Like
Реакции: kosichki и LUK

STImool

В Лесу
А я чет не понял, чаго разнылись некоторые, я вот например знал куда ехал, у нас там не SEMA SHOW было, не в павильоне выставочного комплекса, на карте, которую так любезно предоставил нам уважаемый LUK, четко и ясно нарисовано где и как, да конечно, через говно, 200 метров, там дождик шел всю неделю... Была проведена колоссальная работа, и мы с Сергеем ака Luk прошли пешком каждый метр этих полей, чтоб вы, господа неистовые судари, могли потешить себя епашиньем в управляемом заносе.
 
  • Like
Реакции: kosichki

bebeta

Входит в лес
14 Май 2013
21
13
0
47
Тула
Ребят, брэк, спокойно.

Поэтому отзывы могут и должны быть разные. Все недоработки будем учитывать, главное что по итогам понятно, где они были.

Серег, да дело не в недоработках, а дело в том, что человек пишет то, чего на самом деле не было, то есть банально гонит. :)
 

STImool

В Лесу
В общем моя ИМХА шо все было огонь!!!!!!! Огромное спасибо всем кто принимал участие в постройке трасс и подготовке мероприятия в целом, и конечно же, отдельное спасибо всем кто нас посетил, составил компанию на треке!!! =)
Клуб- сила!!!!!!

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Да и ваапще!!!! Предлагаю пересмотреть резалты грунтовой гонки, а то у меня 3 пассажира было и перегретая машина =)


зы. это всего лишь шутка такой

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Был рад всех увидеть на этом замечательном мероприятии!!! Серега LUK, спасибо тебе огромное и всем всем всем, кто учавстовал в организации и проведении Дня Рождения - благодаря вашим усилиям все прошло отлично:icon_rolleyes:Было приятно провести день в такой дружеской и позитивной атмосфере и компании единомышленников:forester_forever:

Во, золотые слова!!!
погоняли, все счастливы =)
 

ABelyantsev

Входит в лес
29 Окт 2013
14
0
0
Ну, видит Бог, я подождал достаточно. Тишина. Тогда я скажу.
Ну-с.....
Уважаемые и не очень одноклубники,
В очередной раз произошла подстава Клуба некоторыми одноклубниками:
Много народу записалось на банкет, но выкупили банкетные билеты немногие.
Господа, тут дети неразумные собрались, что ли? Не всем понятно, что подобное мероприятие стоит денег, и что администрация клуба оплатила банкет заранее, фактически, под честное слово выкупить билет?
Каждый вписавшийся, но не выкупивший билет, кинул Клуб на 1 тысячу рублей. Это есть свинство! Прошу продолжать радоваться и считать себя самыми умными и ловкими.
Итак, планировал посетить банкет, готов был оплатить сразу, сказали что билетов нет народа много собралось(за несколько дней до мероприятия), оплатил въезд на мероприятие по 1000руб за человека (нас было двое) обедом не воспользовались=)

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Форестер - не джип, форестер - универсал повышенной проходимости.


Молодой человек, вы подъехали на место проведения мероприятия почти в 12... кофе-брейк был с 10 до 12. Всем желающим хватило.


на тест-драйвы была предварительная запись, живой очереди не было, Вы записывались?


Вот только не надо ля-ля!
На первой фотке: мы повторно пили чай - время по Exif'у фотки 14:00:32. Да, без булок, но чай и яблоки лежали на столе, в кипятильниках было мало воды, но она была, надо было только термос децл наклонить.
На второй фотке: вы вышли из шатра с тарелками, стояли и полоскали трех-этажным матом, вас даже не смутило то, что рядом с вами стоит маленький ребенок, после чего мы просто отошли в сторону. Кстати, время по Exif'у фотки: 13:51:21!!! Ну не как не 14:20, в 14:12-14:30 в шатре уже не было места - все обедали, мы втроем подсели к Максу (TOR) - он подтвердит, там и познакомились.

ps: вы правильно подметили - здесь в основном все-таки взрослые и ответственные люди собираются, всем в любом случае не угодишь. У вас и у ваших спутниц видимо были несколько иные цели. Если у вас сразу не заладилось, ОРГи тут непричем! Атмосферу делают не ОРГи, а участники!

Забыли или вам напомнить ваш разговор с вашим товарищем на SF'е?
товарищ на SF'е: Ты был в прошлом году на ДР МФК?
Infferno: Да не. Я бы и в этом году в такое го...ще не полез, если б так рано не проснулся и было чего делать...


Уважаемый одноклубник, Вам для полноты картины нужно ещё записи с камер попросить при въезде выезде с мероприятия, записи видеорегистраторов у одноклубников, если такие были, я собственно тот самый товарищ на SFе, по поводу спутниц, могу посоветовать протереть глаза и проверить зрение, т.к. я был с женой билеты покупали и тестдрайвили машины как и все по предворительной записи, по поводу иных целей Ваши догадки и свою богатую фантазию следует оставить при себе(без обид).
П.С. Оргам ещё раз спасибо, все понравилось, все супер!!! В последующем, если не против, готов оказывать помощь в организации мероприятий(опыт имеется).
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Ну хватит уже спорить- кто что ел, кто что пил, кому чо не досталось, кто где испачкался. Давайте лучше фоткЕ и видео выкладывать. Сдаётся мне, что часть фотографов ещё до компов не добралось:roll:.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну хватит уже спорить- кто что ел, кто что пил, кому чо не досталось, кто где испачкался. Давайте лучше фоткЕ и видео выкладывать. Сдаётся мне, что часть фотографов ещё до компов не добралось:roll:.

Вот вот )) это будет самое интересное т правильное )
 

ABelyantsev

Входит в лес
29 Окт 2013
14
0
0
Вот вот )) это будет самое интересное т правильное )

Давно жду вотки и видео, а не кто не подскажет кто был тот мужчина, который на снимал на оффроуд трассе? Мои фотки на обработке, все руки не дойдут, постараюсь сегодня завтра скинуть, и немного видео.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250