Дороги в сторону Мурманска ?

Serj

В Лесу
24 Июн 2011
324
11
0
Москва
Значит одним местом ,куда мне захочется вернуться,будет больше))))) ещё в планах на след год Байкал...кавказ весь пройден ,надо на север ехать)))
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
надо на север ехать
На севера, на севера , нас гонят тысячи причин... Север - это всё. Раз и навсегда. Просто попробуй, и ты останешся там. Не физически, душой. Он будет тебе сниться. Реки, озёра, болота, люди, просто снится весь год. Уже почти 30 лет. Если чё, я там с 15 лет работал. Коренной москвич.:)
 

Serj

В Лесу
24 Июн 2011
324
11
0
Москва
На севера, на севера , нас гонят тысячи причин... Север - это всё. Раз и навсегда. Просто попробуй, и ты останешся там. Не физически, душой. Он будет тебе сниться. Реки, озёра, болота, люди, просто снится весь год. Уже почти 30 лет. Если чё, я там с 15 лет работал. Коренной москвич.:)
А потом на восток...в Сибирь )))) там тоже хорошо!!!
 

Serj

В Лесу
24 Июн 2011
324
11
0
Москва
Коламбия была проверена холодом...полная хрень((((ватник и валенки рулят!!!!! Всех с новым годом и рождеством!!!!
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Коламбия - дешевый ширпотреб. Рулят хорошие пуховки. А из обуви, если особо ходить не надо - ПВХ бахилы со вкладышем, у нас в них буровики в любую погоду работают, а работа их - активная, но стоячая. Валенки вещь конечно хорошая, но не дай бог их намочить - хрен высушишь.
 

Serj

В Лесу
24 Июн 2011
324
11
0
Москва
Согласен...хотя и не такой уж дешевый ширпотреб!!! Просто поделился впечатлениями)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250