допы на Forester SJ

Bigi

На тропе
26 Янв 2013
84
23
0
Да, коврики эффектно смотрятся. Но для себя сделал вывод, что для моих условий эксплуатации лучше велюровых нет.
А почему с вертикальными светодиодами в спортивный бампер никто не заморачивается? Прикольный же доп. Есть они у дилера? Цена какая?
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
А почему с вертикальными светодиодами в спортивный бампер никто не заморачивается? Прикольный же доп. Есть они у дилера? Цена какая?
Есть у ОД - 25000 руб.
Даже японские цены не особо спасают ~50000 йен. Это 17000 руб.
 
  • Like
Реакции: Bigi

vlava2001

В Лесу
13 Май 2013
210
5
0
48
..
А почему с вертикальными светодиодами в спортивный бампер никто не заморачивается? Прикольный же доп. Есть они у дилера? Цена какая?

Мне кажется они там лишние. Вот вижу диоды запихнутые не в трубку - новогодняя елка, ей Богу. Очень жаль, что на SJ эта трубка габаритами зовется)) если бы ДХО - очень круто бы смотрелось. Ну я то за рулем, мне все-равно их не видно))).
 

vlava2001

В Лесу
13 Май 2013
210
5
0
48
Еще про допы: прикупил у ОД оригинальные сеточки боковые на SJ. Говорят приезжай, мол по записи, мы те их всверлим. Чего-чего, там что сверлить нужно, спрашиваю? Да, и только сверлить, но вы уважаемый, не бойтесь у нас лекала есть.
Лан, забрал сетки, думаю приеду какнить, все-равно еще защиту коробки так и не установил, все вместе и сделаю.
Решил дело сам зацепив два карабина за крепления сидений заднего дивана, и за два крепления в полу багажника. И все красиво и функционально, блин зачем сверлить до сих пор не понял...
 

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
А коврики 3-D никто не знает где приобрести?
И накладки на педали взял бы...

Заказал ровно месяц назад сегодня получил.
http://www.aliexpress.com/item/Subaru-xv-13-forester-mat-one-piece-full-mat/887405320.html
Сделано хорошо! Размер в размер. Правда, месяц назад стоило на 25$ дешевле. В примечаниях к заказу писал:
Please, send me black mats for Subaru Forester 2013 car (SJ)
поскольку у них на многие машины и разных цветов.

На май месяц это была хорошая цена, а сейчас если полазить по алиэкспрессу, то можно найти и более приемлемый вариант. Накладки на педали тоже представлены достаточно широко!

В поиске по алиэкспрессу вводил Subaru Forester 2013, 13, SJ, 2014 в различных вариантах. За месяц много еще чего появилось...

Еще вот это... http://www.aliexpress.com/item/Baih...ag-car-storage-bag-sun-shading/911236431.html, но в поставке уже нет...Жду когда придет.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Лан, забрал сетки, думаю приеду какнить, все-равно еще защиту коробки так и не установил, все вместе и сделаю.
Решил дело сам зацепив два карабина за крепления сидений заднего дивана, и за два крепления в полу багажника.
Аналогично поступил...и никаких проблем!

Добавлено через 1 час 3 минуты 12 секунд
Сетки боковые брал у Кости (известного как Субаренок). Еще раз ему спасибо!
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru

Alek3

На тропе
10 Янв 2012
103
5
0
Москва, ЗАО
Кстати, кто на SJ сетки боковые крепил? Как сие чудо происходит? Неужели для такого авто надо будет сверлить отверстия для крепежа?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
К сведению: на SG к сеткам прилагались винты))) Я их не вкручивал, обошелся штатными крюками. Но винты были)))
 

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
Кстати, кто на SJ сетки боковые крепил? Как сие чудо происходит? Неужели для такого авто надо будет сверлить отверстия для крепежа?

Сверлить не надо... выше неск. постов было описано как.
1. сетка вполне растягивается до кронштейна крепления задних сидений
цитирую: "Решил дело сам зацепив два карабина за крепления сидений заднего дивана, и за два крепления в полу багажника. И все красиво и функционально, блин зачем сверлить до сих пор не понял..."
2. еще круче - это короткий поводок с крючками зацепить за сетку и дотянуться сбоку сиденья (заднего) до крепления ремней безопасности задних пассажиров

Завтра попробую 2 вариант... Если получится - сфоткаю

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
К сведению: на SG к сеткам прилагались винты))) Я их не вкручивал, обошелся штатными крюками. Но винты были)))
Аналогично!
 

Koptsov

На тропе
15 Июн 2013
123
8
0
35
Нагатинский затон
Родной водительский резиновый коврик на sj - отстойный (( короткий и плохо закрывает пространство под педалями.
Согласен особенно под педалью газа,пришлось под резиновый велюровый стелить и 2ой передний не лучше :( спасают велюровые
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
Согласен особенно под педалью газа,пришлось под резиновый велюровый стелить и 2ой передний не лучше :( спасают велюровые

Доброго дня!
А какие велюровые? Текстильные коврики, что фигурируют в Инете, по-моему тоже с вырезом под педалью газа... или я не прав? Тоже надоело оттуда песок выгребать
 

Bigi

На тропе
26 Янв 2013
84
23
0
Если устраивает велюровый коврик, езжайте в автоковрик. Там за 20 мин вам забацают с любыми вырезами. Цена у них нормальная. Делал два раза - очень доволен.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
+1
Борис, а неоригинальные больше? где искать? маман уже всё заляпала :)

Если б я знал где, я б оригинальные не брал...)))
Но у меня есть подозрение, что неоригинал от СШ подходит... Но надо проверить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250