допы на Forester SJ

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
mogan, спасибо за отзыв! Мне вам надо еще инструкцию на почту прислать по брызговикам :)
 

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
инструкцию на почту прислать по брызговикам
Пользуясь случаем еще раз благодарю!!! Константин!
На всякий случай можно выслать, хотя договорился, что брызговики будут ставить в салоне "заодно" с другими допами... Сегодня кстати туда вечером наведаюсь доподписать документы. Посмотрю если пустят :)-
По ходу возникла идея... Помнишь смотрели зеркало с автозатемнением...
А к нему провода с разъемом питания. Неплохо бы отдельно посмотреть разъем (или артикул его) заказать, а потом наладить производство разветвителей питания для всяких планшетов, навигаторов, регистраторов и т.д....

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Да напоминаю mogan@mail.ru
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Спасибо Константину!
Все, что хотел на SJ - приобрел...
Далее будем усовершенствовать.
Я так понял защита картера и вариатора в список хотелок не входя? Очень зря. В этом классе машин это актуальное оборудование :)
 

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
Я так понял защита картера и вариатора в список хотелок не входя? Очень зря. В этом классе машин это актуальное оборудование :)
Вы из допов что где брали? Про брызговики видел, там же закажу. Много чего планирую у Кости Субаренка. Вот думаю про защиты снизу, где брать, у дилера (а то ваще обидятся)? или в другом месте.
PS Всегда на свои машины ставил Шериф, но его еще на SJ нет? Что посоветуете?
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Вы из допов что где брали? Про брызговики видел, там же закажу. Много чего планирую у Кости Субаренка. Вот думаю про защиты снизу, где брать, у дилера (а то ваще обидятся)? или в другом месте.
PS Всегда на свои машины ставил Шериф, но его еще на SJ нет? Что посоветуете?
Если денег хватит, то можно и у дилера.
Я бы подождал, когда появится в магазинах.
Про противоугонные системы не принято писать публично.
Но Шерхан ставить не надо.
 

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
Если денег хватит, то можно и у дилера.
Я бы подождал, когда появится в магазинах.
Про противоугонные системы не принято писать публично.
Но Шерхан ставить не надо.
Не поняли друг друга. Спрашивал про защиту картера, дифа , вариатора. Шериф не шерхан.:p
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
. Спрашивал про защиту картера, дифа , вариатора.
При них и ответил. 13 тыс - только защита картера у ОД, поэтому, если есть лишние деньги, то почему бы и не поставить.
Я решил ждать, когда появится в магазинах.
 

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
F/s,
kot 69,
Заказал всю защиту (картер, трансмиссию и дифф) у дилера, поскольку все это железо на себе не унести... Плюс 10% скидка по карте. При себе сейчас нет прайса, а точнее наряд-заказа, но помниться, что картер защитить порядка 6 или 8 -ми тысяч.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Жду выдачи машины со дня на день :)
 
  • Like
Реакции: monk

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
F/s,
kot 69,
Заказал всю защиту (картер, трансмиссию и дифф) у дилера, поскольку все это железо на себе не унести... Плюс 10% скидка по карте. При себе сейчас нет прайса, а точнее наряд-заказа, но помниться, что картер защитить порядка 6 или 8 -ми тысяч.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Жду выдачи машины со дня на день :)
С машиной- терпения!
По защитам, вот что мне дали в салоне:
защита картера сталь 6600
защита зад. дифф. 4900
защита трансмисс. CVT 5000

защита картера алюмин. 11150
Все от ХV
То что дорого, ходить никуда не надо. Больше интересуют аналоги по защите картера, мож кто отыскал?
С защитой трансм. и дифф. я понял можно подождать.:(
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Все от ХV
То что дорого, ходить никуда не надо. Больше интересуют аналоги по защите картера, мож кто отыскал?
Ну, раз такое дело, то для XV этих защит каких угодно. http://yandex.ru/yandsearch?text=Subaru+XV+защита+картера&clid=1380284&lr=213
Но там мотор 1.6 или 2.0, т.е. логично, что к SJ 2.0 подойдет защита от XV. Вот подойдет ли она к 2.5?
Я бы алюминиевую поставил бы Авто щит
 
  • Like
Реакции: Mangler

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
Ну, раз такое дело, ...
Но там мотор 1.6 или 2.0, т.е. логично, что к SJ 2.0 подойдет защита от XV. Вот подойдет ли она к 2.5?
Чета и я уже засомневался. Где-то остался листочек с обведенными ручкой защитами от ХV (офиц. допов на SJ тогда не было) и я ему говорил что 2.5 л.
На авенсисе, в "родной" шерифовской защите не было технологического лючка для слива масла. Я сколхозил сам, на двух винтах, овальной формы пластина, из нержавейки толщиной 2 мм размером примерно 16*9. Один винт выкручиваю, второй ослабляю, пластину отвожу в сторону и вот она сливная пробка. Может кто знает на Форе 2.5 в районе этой пробки, на самой защите нет ребра жесткости?:neutral:
 

Rovanuza

Входит в лес
25 Апр 2013
17
6
0
Subarenok Спасибо!!! Брызговики поставил по инструкции за 37 минут, из них 20 минут решал как снять заглушку с порога на переднем крыле, все пистоны вынул, а она как влитая стоит, думал аккуратно снимается, ан нет, пришлось вырывать силой, дальше все как по маслу!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Rovanuza, пожалуйста! Если что заинтересует еще, звоните или пишите! Все контакты ниже.
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
  • Like
Реакции: kot 69

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
А коврики 3-D никто не знает где приобрести?
И накладки на педали взял бы...
Вот такого плана из-за моря-акияна. http://www.ebay.com/itm/WeatherTech...orester|Year:2014&hash=item4173dfbd6e&vxp=mtr
Но цена доставки засИкретчена.
По аглицки пишут:
Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services.
Мол доставка в Росею не считается, узнайте у продавца.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250