Детский дом

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
ВСЕМ огромное спасибо за мега замечательный день. Детишки конечно же были счастливы нас всех видеть и познакомиться с новыми людьми. Мы не успели уехать, а они уже спрашивали, когда мы снова приедем ))
Дима, спасибо за всю твою помощь.
Кир, спасибо за привоз оператора и оператору, спасибо за съемки всего и вся )))
Спасибо всем, кто помог с закупками всех нужных продуктов для нашего вкусняшного обеда…
Кирилл, Машуля, Стася, Саша, Надя, Дима, Оля.
Спасибо Goplit (Impreza club) за уголь и розжиг )) Я даже познакомится не успела )))
Спасибо Оля - Ola -la за предоставления ноута, колонок и удлинителя для выступления.
Катюшка с Олей, Паша и Ваня (Серега передай ему) - спасибо за трансфер Клинских до ДД
И спасибо Вите и Роме (Forester club) за трансфер Клинских из ДД ))
Стасе и Андрею спасибо за трансфер танцоров.
Марии (ХV club) спасибо за трансфер танцоров обратно в Москву.
Спасибо за дозакупку сеток и мангалов на месте, проглядела кто ездил )))
Витя, спасибо за мороженку! )))
Детишкам большое спасибо за выступление, младшие были такие милые.
Спасибо всем кто готовил наш вкуснейший обед.
Всем кто привез одежду, игрушки и всякие другие нужности в ДД, спасибо.
Натуль, спасибо за краски )) Они детям потом пригодятся ))
И конечно же, спасибо всем тем кто финансово поучаствовал.
Отдельное спасибо всем кто отдал свои машинки под аэрографию. Дети повеселились на славу.
К сожалению, мы никак не могли ожидать, что простая гуашь будет так трудно отмываться. Спрей смывался вообще без проблем. Учтем это на будущее и будет только спрей, когда еще решим раскрасить машинки.
Мы все молодцы, день был потрясающим, погодка отличная, позитивчиком все зарядились. До новых встреч )) Следите за темой ))

P.S. ребят, кто был первый раз и если у меня уже нет вашего телефона, кидайте в личку (Имя + телефон). Мы делаем смс рассылку когда планируется очередная поездка.

P.S.2 надеюсь никого не забыла ))

Еще раз, всем СПАСИБО!!! Была очень рада всех видеть )))
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
УРААА. У нас есть видео поездки. СПАСИБО огромное Роме и его команде за потрясающее видео! Смотрите и получайте заново заряд позитивчиком :sunny::party:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=lxSpIM78MPk[/MEDIA]

приятный и радостный ролик вышел! Спасибо!!!
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
чота тут не обновили.

26 июля выезд к детишкам в Филимонки!!
Сбор традиционно к десяти на остановке перед ДД.
 

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
Народ, кто у нас говорил, что мог бы подстричь детишек в Детском Доме?? Я видимо не присутствовала при этом разговоре, поэтому не знаю, кто это был, но человек нужен срочно.

Или может у кого есть кто-то, кто хотел бы сделать доброе дело и подстричь детишек. Надо сделать до 12 Августа.
 

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
13 Сентября состоится поездка к детишкам
План мероприятия
9.40 -10.00 встречаемся у ДД
10.00 - заезжаем в ДД
Дальше общаемся с детишками, будут игры от Димы. Просьба, как и всегда, участвуем все.
Катаем детишек, до или после игр решим на месте.
Кто будет первый раз или еще не был на экскурсии по ДД, подойдите на месте ко мне.

В течении недели допишу, если что-то надо будет купить в ДД.

Нужны будут машины для трансфера Клинских детей. Количество нужных машин уточним ближе к 13-му.

Варианты трансфера

Химки - ДД
Комсомольская (3 вокзала) - ДД

ДД - Химки
ДД - Комсомольская (3 вокзала)

Пишите кто сможет помочь с трансфером и какой вариант из выше указанных вам наиболее удобен.

Так же, на Сентябрьской поездке будет обсуждение Новогодней программы. Прошу, тех кто отписался о желании участвовать и помогать или вы не отписывались, но хотите поучаствовать, рассчитывайте, что вы задержитесь в ДД.

По всем вопросам, +7965-262-908семь, Бриана
 

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
13 все в силе, едем к детям. Следящие за темой, велком.

Вопрос трансфера остается открытым!
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
я пас и в этот раз... Удачи и привет Адрэ "моему" подшефному!
Бри, ты там решения опосля собрания освети здесь: чем сможем поможем!
 

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
Ром, хорошо. Оглашу, если я спать не уйду во время собрания )))))))))
 

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
Я еду, могу в Химках взять 3 человека.
Можно ваше Имя и номер телефона в личку. Вас едет две машины в Химках. ЕкатеринаS и вы.

В Химках надо быть в 9.00. Дети приедут на электричке. Подойдет на станцию один из наших ребят из команды, Сергей зовут. Он знает детей, так что не потеряетесь, и дорогу в ДД он знает.
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Можно ваше Имя и номер телефона в личку. Вас едет две машины в Химках. ЕкатеринаS и вы.

В Химках надо быть в 9.00. Дети приедут на электричке. Подойдет на станцию один из наших ребят из команды, Сергей зовут. Он знает детей, так что не потеряетесь, и дорогу в ДД он знает.
Отписал.
 

iFabulaz

На тропе
28 Ноя 2013
80
24
0
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приезд и за еще один незабываемый, мега позитивный день в изни детишек!
Мы сделали это, замечаельный выезд, детишкам навезли радости и кучу всякой нужности + сделали большое дело с покрытием веранды лаком.
Спасибо
Диме (Mitya555) за развлекательную часть мероприятия
Кате (ЕкатеринаS) и Николаю (foxtrot - FMC) за трансфер детишек от Химок
Паше (Maks Cavalera он же Сова) за трансфер детишек обратно
Андрею (drew) за покупку лака и кисточек и доставку
Огромнейшее спасибо всем кто помогал покрывать беседку лаком. Не буду по именам, а то вдруг кого пропущу ))
Спасибо нашим фоткорам, за супер фотки.
Владу (BlackDragon - FMC) за операцию над моим компом, все прошло успешно )))
Спасибо Саше (Дима передай) за игру с ребятами в лазертаг (если не ошибаюсь) )))
Спасибо каждому кто привез одежду, игрушки и другие нужности для детишек. Поскольку не служе кто и что выгружает из машин, не буду по именам, чтобы никого не пропустить.

Отдельная благодарность нашим друзьям Моторы ВВЦ, за приезд и привоз вкусняшек для детей! Дети были счастливы )) К сожалению, мото сезон закрывается. Будем ждать следующего, а пока, ребята могут на машинах приезжать в гости

С погодой очень повезло, что очень порадовало.

Народ, вы - ЛУЧШИЕ! Я горжусь нашей командой, и всегда очень благодрана каждому кто участвует в жизни детишек. Спасибо, что вы есть и что вам не безразличны детки.

Следите за новостями, как решим по дате следующей поездки, сообщим.

По новогоднему представлению, ролям и репетициям обращайтесь к Диме (Mitya555).

P.S. если у меня нет вашего номера телефона, прошу отписаться в личку Имя + номер телефона. Делаем рассылку смс перед поездками.
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250