Детский дом

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Уже не один год как мы (sti club и tuningevo, а так же VR-4 клуб) поддерживаем всячески один очень славный Детский Дом. Устраиваем для них различные мероприятия и праздники, приезжаем просто в гости для того чтобы покатать и порадовать наших маленьких друзей.
Несколько участников Вашего форума уже имели возможность посетить Детский Дом и остаться под впечатлением.
Я хотела бы привлечь и Ваш клуб к нашим поездкам, а так же к поддержанию проведений мероприятий.
Так же хотела бы всем напомнить, впереди Новый Год и все детишки в Детском Доме очень ждут его с большим нетерпением, ждут не просто Нового Года, а нашего с Вами приезда! Улыбок и радости которые мы с Вами можем дать им!
Давайте не упустим возможность собраться всем вместе и порадовать их в очередной раз устроив им небольшой праздник.
Все желающие помочь в организации праздника материально и морально - welcome!
Мои координаты:
тел для связи: +7 (926) 7465530
ICQ: 271487098
Наталья


http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=1993&st=260&gopid=272914&#entry272914
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=749533#749533
:):grin::girl_cool:
=====================================================================================

iFabulaz написал(а):
НОВЫЙ ГОД В Детском Доме!!!​

Нужная помощь:
1. Если у кого есть оператор знакомый, советуйте
2. Нужны ноут и колонки (для представления)
​3. Нужны машины для встречи Клинских детей в Химках (количество уточню ближе к дате)
4. Встреча Танцоров в Москве, скорее всего Центр города (уточню в ближайшее время, как будет инфа от танцоров)
5. Нужны машины кто повезет детей в Клин! после представления. (количество, ближе к дате)
6. Всегда можно поучаствовать финансово

Пока вроде всё. По мере приближения может еще что всплывет. )


НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА


Приезд #1 (по желанию/возможности) - 10.00
10.00-12.30-13.00 - Общение с детьми, можно попробовать что-то сделать в гончарке или просто в классе (например, открыточки новогодние), погулять, поиграть.

13.00-15.30 - Ген. репетиция представления.

Приезд #2 - 16.00
16.30-17.00 - Начало представления.
По окончанию представления - салют.
После салюта - чаепитие, общение.

Почему решили сделать два времени приезда.
1. Когда мы приезжаем к представлению, на общение с детьми время не остается совсем.
2. Когда еще будет возможность испытать свои способности в гончарке (кому интересно)? )))
3. Кто не сможет приехать утром, может спокойно сделать свои дела и приехать к представлению.
И самая главная причина - дети будут счастливы, мы сможем сделать лучший подарок, проведя с ними целый день.
Про заряд позитивными эмоциями я даже и не говорю, вам их хватит на год вперед.

P.S. если есть вопросы, пишите или звоните +7909-676-8один-6один, Бриана

Адрес:
Филимонковский детский дом-интернат
142780, Ленинский р-н,
п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
E37*20.961'


Видео, как мы праздновали в том году, чтобы было представление, что и как [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=NWcudfPPhlQ[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MaikS

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
SmallMS, спасибо за информацию:idea:. Думаю многие поучаствуют.
Подробней напишите пожалуйста , что собирать ( деньги/вещи ), даты и т. д.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
раз тема касается нового года, есть какие нить задумки?
или пока не определенно?
в том году вроде было представление...

как человек один раз присутствующий на таком мероприятии подтверждаю что это не разводилово и не фигня ни разу. (дабы не полетели камни в огород)
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
Предположительные даты: 26-27 декабря 2009 года.
По возможности мы обычно собирали деньги, и уже на них покупали подарки и устраивали праздник.
В прошлом году, для примера напишу было организовано: Дед Мороз (наш клубень) и Снегурочка (я), выезд аниматора, аква гримм, салют, множество подарков и праздничный стол. Все остались ооочень довольны и народу собралось много! :)
Что касаемо одежды и каких-то своих вещей (игрушки и т.д.), все это можно, но по возможности лучше предварительно согласовать со мной. Так же можно просто позвонить для уточнения каких-либо подробностей или просто узнать более подробную информацию о детском доме. Всегда рада!
Мои координаты написаны в предыдущем посте.

Всем заинтересовавшимся огромное спасибо!
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
Stassseg, Стас, да, конечно же что-то будет. Но пока рано о чем либо говорить, т.к. бюджет в кассе нулевой ((( Как только что-то прояснится, я с радостью поделюсь своими идеями :):pig_ball:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
SmallMS,

а вы не могли бы подъехать на встречу клуба в четверг в тыщу миль? было бы проще всем сдать деньги.
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
apossym, да, конечно!
Буду в промежутке с 20.00 до 21.00. Подъеду со Стасом (Stassseg).
К кому мне обратиться и к кому подойти (тел, координаты)? Ну т.е. может Вы главного по сборам у себя определите? А то будет как-то не красиво, если я с протянутой рукой по столам пойду :stol:
Да и потом я так же все же прошу и надеюсь на то что Вы сможете присоединиться к нам непосредственно в день праздника. Все изменения, идеи и мысли буду так же дублировать на Вашем форуме, т.е. держать Вас в курсе событий!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
там один стол )) придете, представитесь, кто захочет - сдаст. только в 21 рано.
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
Во сколько лучше подъехать, чтобы все уже собрались, но еще были в состоянии меня воспринимать? :)
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
Bigestmouse,
"это смотря какие галлюциногены принимать." - ну таким не увлекаемся.... Опечаталась Я ...;-)
А вот за это "А радуШный обеспечим" - спасибо :lol:
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
У меня сестра раньше занималась этим делом, для детдома в балашихе. Я определённо за, как и большинство моих коллег по работе, так что мы учавствуем.
Помочь к сожалению (а может к счастью) сможем только деньгами, ибо в это время все крайне заняты, но надеюсь они (средства) помогут не хуже чем чья-то забота.
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
10steps, к счастью, потому что так удобнее всего, детишки нуждаются в многочисленном количестве лекарств, а так же им хочется праздника, который мы все сможем подарить им собрав денежные средства.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250