Детский дом

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
:icon_sorrys: Дайте, плз, реквизиты для перечисления денежек или номер(а) телефона(ов), кому можно пополнить счет(а), чтобы потом получатели за меня внесли деньги наличными на встрече. Только так...:idea:
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
:icon_sorrys: Дайте, плз, реквизиты для перечисления денежек или номер(а) телефона(ов), кому можно пополнить счет(а), чтобы потом получатели за меня внесли деньги наличными на встрече. Только так...:idea:
Реквизитов не будет. Можешь мне на телефон скинуть, а я нал отдам .:D
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Оч. хорошо.Обов*язково буду.

Мне кажется это не должно быть одноразово, Наш КЛУБ и в дальнейшем должен активно учавствовать в таких мероприятиях. И не только в предверии Нового Года.
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
ПРОХОДЧИК, хорошее дело. Мы периодически туда выезжаем. Стабильно на НГ, День защиты детей, на 8 марта или 23 февраля, день учителя... Ну и так, когда соберемся.
Одна проблема, к сожалению со временем народ угасает, у всех появляются какие-то дела, заботы, проблемы ...и народ перестает ездить, вот так думаем ну раз не поеду, два....ничего страшного, а ведь несколько человек одновременно так думает и уже вместо 10 машин, приезжает только 3.... :((
А они рады любому появившемуся у них в гостях!
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
А еще мы всегда стараемся заранее все запланировать и написать на форуме о дате и времени за пару недель...так что с Вашего позволения после завтрашней встречи буду дублировать все на Вашем форуме! :)
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
SmallMS; Одна проблема написал(а):
:( Суета Сует накладывает свой отпечаток, к сожелению.
А если не ограничиваться 2 -3 клубами . Постучаться к другим да хоть даже к "тазоводам"На самом деле не важно кто на чем "пуляет" Все мы....

" Все равно все к одному, кто то меньше ,кто то больше..... " (с)
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
скажите, а еще будут собираться деньги? а то мы и приехать не смогли на встречу, соответственно и сдать тоже. просить передать за нас было неловко...На следующей неделе с большой вероятностью будем на встрече, кому можно будет передать деньги?:idea:
 

SmallMS

На тропе
23 Ноя 2009
59
3
0
Москва
DEARY, если надо, могу приехать на встречу и на след неделе.

Народ, спасибо всем огромное! Вчера собрали ровно 17 000 рублей!
Так же большое спасибо в общем-то за приятную встречу и дружелюбное общение.
Хотела бы предупредить всех!
Было бы очень здорово, если бы Вы смогли поехать на мероприятие, но что хотелось бы отметить, ранее не говорила о том, что это Детский Дом Интернат отсталых в развитии детей. Все дети очень общительны, дружелюбны...но практически ни кто из них даже в свои 16,17 лет не умеет писать и читать...у детишек очень развита мелкая моторика и они делают такие вещи, которые не каждый здоровый ребенок сделает. Если кто-то все таки захочет присоединиться - будьте готовы, морально и физически...это все таки тяжеловато. У нас, практически у каждого, за уже долгое время общения с этими детишками появились свою любимцы, которым мы делаем какие-то личные подарочки, но детишек 60 человек, а нас мало. На всех нашего общения не хватает, поэтому кто все так может и хочет - Добро пожаловать, как говорится! То что Вы можете подарить им - улыбку, общение и просто подержать за руку - БЕСЦЕННО!
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
вчера поднимался вопрос попробовать притянуть к данному мероприятию официалов,
может быть есть у кого выходы на людей в офф.диллерах, которые смогут сделать какие то подарки, пусть символические в виде кепочек, брелков, может какие меховые игрушки с символикой и т.п.?

думаю от 60 кепочек диллер не обеднеет.. ну или что то похожее.. а детям будет приятно.
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Stassseg, хорошая идея. Кто может помочь в данном вопросе?
Поддерживаю!!
Даже если не найдем "выход". Может сами осилим?! Надо У Энта спросить, может получится сделать детские майки,поло. или не успеем?!
 

User F

Заблокирован
1 Июл 2009
113
3
0
Москва
А я мебель могу. Письменные столы, стулья, шкафы. Хорошая офисная мебель.
Не надо?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
был на четверговой встрече и в связи с тем что раздавал майки не успел сдать денюшку, может тот кто собирал сможет подъехать дособирать или могу на мобильный телефон кинуть денег. Если можно в личку..
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Alexa, сколько вчера удалось собрать? Упс...прочитал выше 17000 руб.
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
вчера поднимался вопрос попробовать притянуть к данному мероприятию официалов,
может быть есть у кого выходы на людей в офф.диллерах, которые смогут сделать какие то подарки, пусть символические в виде кепочек, брелков, может какие меховые игрушки с символикой и т.п.?

думаю от 60 кепочек диллер не обеднеет.. ну или что то похожее.. а детям будет приятно.

Stassseg, хорошая идея. Кто может помочь в данном вопросе?

Я могу. С результатами отпишусь.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250