День Рождения Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
да, Делито же не было. Семён, а ты у кого-нибудь на самом д\р спрашивал? Просто поражаюсь прям. Ну, могли же на бейджике у КАКОГО-НИБУДЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ памятку оставить: просьба не беспокоиться, Делит, мол, там-то и там-то. А то ведь реально НИКТО НИ О ЧЁМ не говорил.

Кстати, спецом подсчитал время какой-то спеки на асфальте в тайм атаке: 54 секунды...
 

Gnus

В Лесу
30 Янв 2010
222
98
28
43
С картингом получился косяк. Иду я к карту одеваю шлем и.....пытаюсь одеть очки и не могу-дужки не влезают между лицом и шлемом. Мне орут давай давай , ладно думаю без очков смогу. Выезжаю на трассу а она в каких то местах не освещена почти. Еду медленно "на ощупь" и думаю надо останавливаться меняться раньше. И главное ни флага не вижу ни таблички с номером ни хрена короче, думал мобильник достать позвонить даже ,потом решил что это уж совсем смешно будет. Заезжаю в питлейн бегу кричу меняйте меня Андрей шаттл смотрит в удивлением на меня. Я ору: КТО СЛЕДУЮЩИЙ, Андрюха смотрит на меня удивленно и говорит: Ну давай, я. И выводит нас с последнего на второе место.
Обидно было. Но что поделать :)
 

STImool

В Лесу
Итак получается- грунтовая гонка: 1 место - 0.45.15 разрыв с SubaruTank - 29 мест и 7.38 секунды
Тайм аттак FMC: 7 место - 01.12,669, разрыв с SubaruTank 7 мест и 2.357 секунды
Тайм аттак STI : 19 место - 01.12,761, разрыв с IL067 19 мест и 10.076 сек.
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Не пинайте тапками. какбы первый раз типа выложу свои фото , получилось не совсем как хотелось ибо прошу прощения первый раз.
А самое печалько и зло..., чтож ни кто не сказал ,что нужно батарейки заряжать. :(
http://foto.rambler.ru/users/vadimdoors/albums/
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

A.R.G., Андрюх, я просто видимо слишком идеалист :)
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Итак получается- грунтовая гонка: 1 место - 0.45.15 разрыв с SubaruTank - 29 мест и 7.38 секунды
Тайм аттак FMC: 7 место - 01.12,669, разрыв с SubaruTank 7 мест и 2.357 секунды
Тайм аттак STI : 19 место - 01.12,761, разрыв с IL067 19 мест и 10.076 сек.
кросаучег ) только на грунте лучше с Жуковым сравнивай, он у нас мастер грунта ) Я бы реально 7 секунд никак не снял ) секунды 3-4 возможно, но не семь, ты крут! )
 

STImool

В Лесу
кросаучег ) только на грунте лучше с Жуковым сравнивай, он у нас мастер грунта ) Я бы реально 7 секунд никак не снял ) секунды 3-4 возможно, но не семь, ты крут! )
Кто есть Жуков? вернее на чём ездит? , вы не обольщайтесь, эт я со страху, первый раз на грунте просто:M5:
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Все было супер!!!
Насчет еды, бог с ней.
Все остальное было на высоте.
Насчет организаторства хочу дать совет:
Просите всех участников чтобы имели при себе рации короткометражки и чтобы один из оргов все комментировал по ней, типа что и где и во сколько будет, что делать в данный момент и т.д.
Я думаю что у многих такие рации есть а у кого нет тот купит, благо они есть и бюджетные от 900 руб. за пару.
Всем спасибо!!!
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

A.R.G., Андрюх, я просто видимо слишком идеалист :)
Я бы сказал: нереальный идеалист :)

За что уважаю раллистов - им пофиг, по каким поверхностям ездить )) Реалисты, бля...
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
В общем скажу всем огромное СПАСИБО!!!!
Всё понравилось))))
Вот только ещё бы сделали бы наклеички к пятилетию... типа как на субафесте... и ваще было бы мне счастье))))))
И еще раз спасибо за день позитива!!! всех увидил... пообщался!!! в общем круто было
 
  • Like
Реакции: Северянин

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Оргам спасибо! Также хочу сказать большое спасибо Всем клубням и плюсадинам,что нашли время ,оставили теплые тапки дома, и несмотря на некоторые неудобства. Пришли на этот праздник. Праздник клуба!
Видел много новых ,молодых лиц с огоньком в глазах и вам спасибо,надеюсь вам понравиться тут.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
чё вы так на еду накинулись. все, кто хотел - тот сполна налопался. и днём,и после награждений.
тайм аттак - SubaruTank 01:10,312
и не страшно тебе так быстро ездить ?:)
мои бедные 115 сил не осилили больше 1:17:026 )))
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Вот только ещё бы сделали бы наклеички к пятилетию...
Да на память что нибудь не помешало бы......

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
rapuk, А ты отважный парень!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250