День Рождения Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Re: День Рожденья Клуба 2011, НАМ 5 лет. Отзывы и впечатления.

А еще очень удивило, отсутствие на Юбилейном Дне рождение клуба нашего уважаемого председателя.
К сожалению председатель не смог приехать. На то были причины.
Все мы люди и у всех есть свои планы.
От себя могу сказать следующее: Не много в Клубе есть людей, которые столько сделали и продолжают делать для Клуба , сколько сделал Мистер. Я это знаю не по наслышке. Скажу больше, Клуб без Мистера был бы иным, а может и вовсе его не было. Так что вот так .
Много было гостей, новичков. А внимания им не уделили. У многих смелости не хватило спросить где что у кого.
К сожалению, эта проблема существует во всех сообществах. Формат этого мероприятия был ориентирован на активных клубней, но новичкам у нас двери открыты всегда и для них не было ограничений по участию во всех мероприятиях. Обычно мы не допускали людей без опыта к соревнованиям, а в этот раз допущены были все. И я считаю , что самый простой способ для коммуникаций , это совместное участие со всеми. Сделать отдельную программу для новичков мы бы просто не смогли ни физически ни по времени.
И еще, друзья! Совет Клуба, это такие же клубни как и все. То что они делают работу на общественных началах, вовсе не значит что они должны быть аниматорами. Каждый из нас был новичком. Кому Клуб был интересен, тот приезжал на встречи, мероприятия и т.д. А если у кого то нет смелости подойти к людям и общаться, ну что тут поделаешь? Все в руках каждого.
Эвенты на открытом воздухе самый лучший и простой способ для общения.
Надо было организовать продажу атрибутики клуба.
Рамки, наклейки, клубные карты, бейсболки, сувениры. Или у клуба этого нет?
Наклейки и карты были. Кто хотел, тот подходил и брал. Боря не даст соврать.
Кепки и майки планировались еще на сентябрь. Но исполнители сильно съехали по срокам.
Кстати кепки и майки скоро должны быть, вся информация по этим вопросам у Бори ( Кабан )
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
Огромное спасибо :idea:тем людям кто это все запечатлел несмотря на холод получил огромное удовольствие от просмотра!!!!!!!
 

Sveta303

В Лесу
23 Мар 2011
342
88
28
Москва
С небольшой задержкой, хочу сказать спасибо организаторам. Про + и - упоминать не буду, в целом мероприятие прошло удачно и спасибо клубням за совместно проведенное время.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
нифига подобного, очень даже катит
даёшь атмо-класс :)
хотя нас будет как раз человека 3 )))
атмо-турбо там не важно. Даже более важно там ручка-автомат. Но на самом деле все дело в резине и в приводе.

Если и делать разные классы. То только шипы/нешипы, полный/моно - как на других любительских соревнованиях на льду.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
http://forester.club/showpo...&postcount=137
спасибо, я алексуполо посылал свои номера но их тут нет - Павел 28 асф, 57 грунт
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
атмо-турбо там не важно. Даже более важно там ручка-автомат. Но на самом деле все дело в резине и в приводе.

Если и делать разные классы. То только шипы/нешипы, полный/моно - как на других любительских соревнованиях на льду.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды

спасибо, я алексуполо посылал свои номера но их тут нет - Павел 28 асф, 57 грунт
об автомате на пруду очень хвалебные отзывы. так что трансмиссия тоже не важна)))
*начать копить на турбу*
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
об автомате на пруду очень хвалебные отзывы. так что трансмиссия тоже не важна)))
*начать копить на турбу*
на сехе момент на колесах больше - редуктор задний другой. не знаю что там за отзывы хвалебные про автомат. Там редуктор на большинстве автоматов свободный - без какого либо перераспределения нагрузки. Что на льду не айс.

Но в целом это никогда не даст такого преимущества, как резина.
 

RSoF

Входит в лес
14 Сен 2011
5
0
0
35
для меня главное весело время провести) соревноваться кто быстрее ещё успею)

что очень понравилось на ДР клуба, люди были приятные и веселые)))
так ждём холодов)
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
на сехе момент на колесах больше - редуктор задний другой. не знаю что там за отзывы хвалебные про автомат. Там редуктор на большинстве автоматов свободный - без какого либо перераспределения нагрузки. Что на льду не айс.

Но в целом это никогда не даст такого преимущества, как резина.
складывается ощущение, что у тебя автомат, и думаешь, если сядешь на меху - всех вспучишь ? )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250