День рождения клуба. 10 лет FMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesyatinka

В Лесу
12 Фев 2016
250
30
0
замкадыш)))
Смотря какое количество. Мероприятия на 100+ народу обычно заставляют задуматься, и где, и как, и когда.



Ну думайте же уже))) мы же встретиться же уже хотим)))) а вы нас все в напряжении держите))))
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Смотря какое количество. Мероприятия на 100+ народу обычно заставляют задуматься, и где, и как, и когда.

Оптимистично :)
Вот только если объявить что-где-когда за пару дней до - точно столько не наберется народу. Людям нужно время на корректировку своих планов, не забывайте...

Давайте определимся уже с форматом меропринятия. Что мы хотим? Грязь помесить или просто пообщаться?
 
  • Like
Реакции: sashokmav и AlexLamp

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
На последней нашей встрече не далеко от гнилого озера я решил почистить др. заслонку. Много было ребят, которые оказали мне как моральную так и действенную поддержку. В то же время, я осведомил наших же новых субаристов как меняются воздушный и салонный фильтра. С практическим занятием и показательным выступлением, а также наименования заменителей оригиналов. Они были признательны и довольны. Как впрочем и я, когда мне помогали! (если не ошибаюсь - Северянин).
Итог: было бы не плохо, в том числе и на д.р. устраивать мастер классы опытных субаристов. Просто поесть шашлык в отдельных компаниях (кто кого УЖЕ знает) как то немного не то.
Сугубо моё предложение. Без каких-либо намёков и обид.
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
На последней нашей встрече не далеко от гнилого озера я решил почистить др. заслонку. Много было ребят, которые оказали мне как моральную так и действенную поддержку. В то же время, я осведомил наших же новых субаристов как меняются воздушный и салонный фильтра. С практическим занятием и показательным выступлением, а также наименования заменителей оригиналов. Они были признательны и довольны. Как впрочем и я, когда мне помогали! (если не ошибаюсь - Северянин).
Итог: было бы не плохо, в том числе и на д.р. устраивать мастер классы опытных субаристов. Просто поесть шашлык в отдельных компаниях (кто кого УЖЕ знает) как то немного не то.
Сугубо моё предложение. Без каких-либо намёков и обид.

Хорошая мысль. Жаль, уже холодно будет на улице, а то бы взяли какой-нить экземпляр и, например, показательно поклеили его шумкой от арок до крыши! :lol:
 
  • Like
Реакции: sashokmav и Evgen57

st_anger

На тропе
17 Дек 2013
25
2
3
40
Ребяты, так где и когда будет то? понравилось в прошлом году в мневниках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250