День рождения клуба. 10 лет FMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
народ, без паники! Вопрос в проработке, чо шумим? Нук тих)) Все скоро узнают. С вами сюрпризов не сваришь. Или вам достаточно тупо на шашлык собраться - чо мы тут сосредотачиваемся?))


Ну как вариант и шашлык сойдёт на крайний случай )
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Нужно всего лишь собраться всем клубом, приехать к организаторам и спросить когда все таки будет, заодно и отпраздновать...profit :sunny:
давайте в Свиблово. Гараж шмоток распродам хоть))
 

Lesyatinka

В Лесу
12 Фев 2016
250
30
0
замкадыш)))
Ром, просто хочется узнать хотя бы дату, чтобы как то хоть скорректировать свои планы, работу и тд.
 

Shnur

В Лесу
17 Ноя 2010
287
47
28
Москва
давайте в Свиблово. Гараж шмоток распродам хоть))

Значит едем в Свиблово, переоденемся в купленные шмотки и будем жарить шашлык,и бухать у вас в Свиблово на пруду :lol:
А если по теме, то люди правильно говорят. Заранее нужно знать немножко. Я вот очень хочу не пропустить, но улетаю в отпуск на следующей неделе...А так предупрежден, значт вооружен.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Роман, про д.р. клуба если можно то в эл. почту информацию отправить всем. Так будет надёжнее.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Ром, просто хочется узнать хотя бы дату, чтобы как то хоть скорректировать свои планы, работу и тд.
в октябре

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Роман, про д.р. клуба если можно то в эл. почту информацию отправить всем. Так будет надёжнее.
само собой. Рассылка будет беспрецедентная)

Добавлено через 56 секунд
Shnur, думаю успеешь отдохнуть))
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
В октябре??? Может тогда сразу на тренировке перед Forester Race Cup?))) ладно раз переносим, тогда меня чтоль с др поздравьте))
 
  • Like
Реакции: sashokmav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250