День рождения клуба. 10 лет FMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Апр 2015
411
45
28
56
56.014386, 37.626317 - координаты точки рандеву:idea:
налево в лес на буераки, направо вдоль канала - песчаный трэк.
въезд через деревню Жостово, а потом надо через гуляй-поле на канал, после дождичка даже на поле можно конкретно встрять...

В Жостово до канала мимо кафе до упора,слева тупик,справа буераки вдоль канала,туда?
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
То ли я слепая на оба глаза, то ли невнимательная. Когда это мероприятие???
календарное день рождения клуба 15 сентября.
Дата празднования будет объявлено дополнительно
 

Xwarlord

На тропе
3 Апр 2016
35
2
8
39
Мытищи
В Жостово до канала мимо кафе до упора,слева тупик,справа буераки вдоль канала,туда?
там кемпинг-зона, но в принципе верно, там тоже есть немного буераков, но мало да и народ уже знает это место, с каждым годом все больше приезжает.
рандеву по этой дороге, но посередине деревни поворот налево - Жостовская фабрика (есть указатель) и песчаный карьер, и затем на канал, там трек-зона: поле, лес и на песке, трасса накатана джипами, квадриками и мотокросом, в лесу, перепад высот до 5м точно, может выше... короче там интересно полазить:gigi:
 
  • Like
Реакции: komarovaleks

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
721
302
63
Королёв
Предлагаю полигон в Пирогово - это в 10км от мск на берегу канала им.Москвы и песачого карьера! Там на все вкусы траса: в лесу, поле, песчаный трэк, перепад высот 5- 7м... общий метраж 4км и есть отдельно кемпинг зона - 1км по бездорожью)))

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Есть места, где форик не боец))) ну или для смелых и подготовленных, т.к. Траса может быть раскатана большими братьями!:mad:

Дай контакты свои , пообщаемся по поводу этого места
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
я там купаюсь частно, получится туда загнать много людей то? Плюс в додличек там дорогу размывает будь здоров
 

Xwarlord

На тропе
3 Апр 2016
35
2
8
39
Мытищи
я там купаюсь частно, получится туда загнать много людей то? Плюс в додличек там дорогу размывает будь здоров
Купаешься ты не там, а у карьера или же там, где кемпинг, напротив Никольского, там где трэк купаться невозможно, если ты не самоубийца - канал то судоходный!!
Загнать много народу, понятие растяжимое, много - это сколько? Максимум, который я там видел единовременно, порядка 30 авто в отстойнике, ну типо на паркинге, там и он есть. Но если норм организовать, то и до 100 влезет, вопрос программы мероприятия, сама по себе локация очень вместительная...
А вот дождик может доставить проблем, но опять же, так будет даже интереснее, т.к. на треке все будет зависеть от навыка, шанс встрять будет гораздо выше, чем посуху!!

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Браин, Напиши почту свою, а то я не смог тебе в личку контакты отправить
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
721
302
63
Королёв
Был на том месте сегодня, + только один рядом вода , трек там для ребят на квадриках и тому подобное , нужно что то более интересное !!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Давай уже за наклейками езжай))
Рома, да, я конечно помню про наклейки, просто сейчас в 4ГКБ валяюсь с сердцем, отдыхаю от стрессов, к концу этой недели выпишут, сяду на мотороллер и приеду ))
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Рома, да, я конечно помню про наклейки, просто сейчас в 4ГКБ валяюсь с сердцем, отдыхаю от стрессов, к концу этой недели выпишут, сяду на мотороллер и приеду ))
Ты это... Выздоравливай давай, хватит по медсестрам бегать)


Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vlad Moskovsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250