День рождения клуба. 10 лет FMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежок

На тропе
25 Сен 2014
129
14
0
42
Если по прошлой "зиме" судить, так только к марту и выпадет[emoji23]
 

Кристи

Входит в лес
1 Окт 2015
8
7
0
33
м.Алексеевская
Ну раз все все переносят - предлагаю сразу 5-6 ноября. ДР отметить

А если серьезно - чем любимое всеми Алабино не место?!) какие вообще пожелания? Вдруг чем помочь смогу по старой памяти
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
А как насчет не просто Алабино, а Парка Патриот в Кубинке? Можно попробовать организовать, там сейчас много интересного, но насчет дороги конечное не очень близко, но опять-таки смотря откуда))) Если найдется кворум могу помочь оргам
https://youtu.be/KErg5qz5Wtk?t=133
http://park-patriot.ru/park-sejchas
 
Последнее редактирование:

Lesyatinka

В Лесу
12 Фев 2016
250
30
0
замкадыш)))
А как насчет не просто Алабино, а Парка Патриот? Можно попробовать организовать, там сейчас много интересного, но насчет дороги конечное не очень близко, но опять-таки смотря откуда))) Если найдется кворум могу помочь оргам
https://youtu.be/KErg5qz5Wtk?t=133
http://park-patriot.ru/park-sejchas



А нас туда пустят?
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
А нас туда пустят?

перейди по второй ссылке в раздел как добраться там есть про пропуска но если соберется кворум могу организовать централизованно - инфа для оргов!!! про шу написать в личку если заинтересует
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Как вариант - Гремячий ключ ( купание в источниках прилагается )
Воскресенск ( рядом с шагающим экскаватором )
Щемелинки ( Верхнерузское вдхр. )
Новосельцево ( с палаткой самолеты достанут,если одним днём - очень неплохо можно время провести ) и т.д.

Это да, у нас над Новосельцево и Пироговским водохранилищем посадочная глиссада как раз. Если самолёты мешают, как вариант можно уехать чуть дальше - район Жостово на левом берегу или Степаньково на правом.
Как вариант могу предложить наш чудный Остров Водники, места там на заброшенном стадионе уйма, правда, особого бездорожья под рукой нет, все проезжаемо на пузотёрке без особого напряжения... и это тогда без палаток, рядом с цивилизацией. Тут зависит от формата встречи...
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Предлагаю полигон в Пирогово - это в 10км от мск на берегу канала им.Москвы и песачого карьера! Там на все вкусы траса: в лесу, поле, песчаный трэк, перепад высот 5- 7м... общий метраж 4км и есть отдельно кемпинг зона - 1км по бездорожью)))

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Есть места, где форик не боец))) ну или для смелых и подготовленных, т.к. Траса может быть раскатана большими братьями!:mad:

Тоже вариант)
 
  • Like
Реакции: Psychobolt

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Это да, у нас над Новосельцево и Пироговским водохранилищем посадочная глиссада как раз. Если самолёты мешают, как вариант можно уехать чуть дальше - район Жостово на левом берегу или Степаньково на правом.
Как вариант могу предложить наш чудный Остров Водники, места там на заброшенном стадионе уйма, правда, особого бездорожья под рукой нет, все проезжаемо на пузотёрке без особого напряжения... и это тогда без палаток, рядом с цивилизацией. Тут зависит от формата встречи...

Во я придурок... во времени потерялся... :(((
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Буду краток.

Планируемая дата- 22 октября, окончательно будем смотреть по погоде.:idea:
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Не переживай )))
Администрация не только во времени,но и в реальности потерялась ...

Пацане, нук тих))
(С) Тише едешь, круче будет. Семь раз отмерить одного не ждут и т.д. и т.п.
Все в работе...
До 22 октября еще пицот раз планы свои перестроите. В чем проблемы?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Потому что, если трасса будет, очень хочется, чтобы она была проезжаема.

ну так у всех полный привод ) я думаю проедем как нибудь, если уж сильно развезёт..то кучковаться будем где не так грязно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250