День рождения клуба. 10 лет FMC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
А самим собраться слабо? Будет также.

Я кое-кого приглашал, вообще-то, уже :)
А если серьёзно - мы узким кругом собираемся довольно регулярно, десяток человек с ФМК, Дровишек, XV- и Impreza-клубов.
Нужно инициативное лицо, кто бы занялся, если администрация клуба де факто устранилась.
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
61
Москва
Приветствую всех!
По поводу предложенного мною места в Пирогово хочу сказать, что с учетом осени "пузотеркам" туда не проплыть - встрянут и утонут :roll:... для форя проблемы нет, и хотя я туда на мотокроссе ездил, зато встретил форя на местности в лесу:idea:))) народ встречается, но мало, в основном рыбаки и кросеры (байки и квадрики любят эту локацию).

а где именно предлагаешь в Пирогово? сам в Чиверёво нахожусь))))):idea:
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Не спорю))) Рыбалка и природа пуще неволи!!! Я только с АниМашевым)) Боюсь к тебе один ехать))) Может в эту субботу?!!

Не думал, что внушаю такой ужас!)))
Не, сорри, грядущие выходные расписаны уже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sashokmav

Xwarlord

На тропе
3 Апр 2016
35
2
8
39
Мытищи
а где именно предлагаешь в Пирогово? сам в Чиверёво нахожусь))))):idea:
Речь просто Жостово, если интересно - в самом начале этой темы есть описание и гпс-координаты места! про трек речи не идет, если только в кемпинг-зону, да и то, только для форей, легковушки все утопнут... так что туда уже не вариант)))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Я кое-кого приглашал, вообще-то, уже :)
А если серьёзно - мы узким кругом собираемся довольно регулярно, десяток человек с ФМК, Дровишек, XV- и Impreza-клубов.
Нужно инициативное лицо, кто бы занялся, если администрация клуба де факто устранилась.
Официальная дата- 5 ноября, место проведения- Центр по автомотоспорту ФАУ МО РФ ЦСКА, п.Калининец.

По программе мероприятия будет отдельная тема.

Если есть желающие помочь с организацией и какими-то идеями- никаких вопросов, это приветствуется всегда.:idea:

Если есть альтернативные варианты проведения- это прекрасно безусловно, но нужно понимать, что одна большая тусовка оказывается более приятной, чем три - четыре по 10 человек))))))

Может мы так и до весны сможем "попереносить"?)
Как минимум дважды ДР Клуба проводился в ноябре. Это 5-летие в Тушино и емнип в 13 году.:idea:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,876
4,404
113
48
Всю более-менее тёплую погоду пропустили.
Самое холодное мероприятие, на моей памяти, был один из этапов зимних гонок в -28 градусов, 2010 год емнип))) так что все относительно))
 
  • Like
Реакции: turboross

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Официальная дата- 5 ноября, место проведения- Центр по автомотоспорту ФАУ МО РФ ЦСКА, п.Калининец.

По программе мероприятия будет отдельная тема.:idea:

Ну отлично, это трёхдневные праздничные выходные, на которые планировал в Питер свалить... :(
 
  • Like
Реакции: sashokmav

gerhard

Входит в лес
26 Май 2014
16
6
0
Одинцово
  • Like
Реакции: sashokmav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250