буксуем

storm_sanya

На тропе
12 Июл 2011
103
2
0
39
Москва
У меня тож такая х..ня нарисовалась послне замены на шипы. В субе сказали либо салиноид-либо акпп(у меня пруль) менять.
 

storm_sanya

На тропе
12 Июл 2011
103
2
0
39
Москва
знач завтра едт в субу (мне Васька так и сказал) заменю отпишусь. PS Если кто там будит замутите плз мне наклейкт.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
да кстате, у меня периодически схватывает зад. Че за хрень хз.
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
всем доброго!
Сегодня выяснил следующее:
1. Пердохранителя (в гнезде FWD???) нет
2. Соленоид в D при нажатии газа стрекочит что сверчок жарким летом.
Пока все. Что дальше?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Относительно близко к тебе: УС Химки, ЛокалАвто (долгопа) Лихоборка, Милашенкова (ВДНХ) Сириус (Сельскохозяйственная) .... Надо уговаривать съездить туда, где занимаются Субарами?
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Относительно близко к тебе: УС Химки, ЛокалАвто (долгопа) Лихоборка, Милашенкова (ВДНХ) Сириус (Сельскохозяйственная) .... Надо уговаривать съездить туда, где занимаются Субарами?
не за чем уговаривать-один из этих сервисов как раз и отдает коробки на сторону-инфа 100%, не факт что и другие сами знают о чём речь ведут
 

storm_sanya

На тропе
12 Июл 2011
103
2
0
39
Москва
едь на милашенкова в субу, мою вылечили. Как и было предсказано: саленойд и муфта. Вечером поеду заберать.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
не за чем уговаривать-один из этих сервисов как раз и отдает коробки на сторону-инфа 100%, не факт что и другие сами знают о чём речь ведут

Ну так напиши куда они их отдают ) что информацию то скрывать ) другим тоже пригодится.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Мужики, блин, тут вспомнилось, а ведь когда перебирал свою коробку то на форуме советовали какого то человека занимающегося вплотную по субарикам, причем тут в нашем клубе. Поройтесь по параллельным темам. Парнишка толковый и не одному клубню помог. Если сегодня время будет поищу.
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
16 р.) все со всем. Рад пипец как!

во скока встал соленоид?

Добавлено через 10 минут 40 секунд
Значит на настоящее время выяснил следующее:
1. заветного пердохранителя НЕТ,
2. соленоид или соленоиды (не совсем понятно) стрекочат во всех положениях.
3. букс только переда, зад не подхватывает или подхватывает, что даже не заметно
4. и по вопросу поездки к тем кто делал-поеду в воскресенье, будем разговаривать :(
...короче все как то печально (((
 

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
рекомендую Влада 979-40-93. У него много клубней лечилось. В том числе и я. Жижу он тоже хорошую заливает. Вобщем, рекомендую
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Влад дорого берет имхо. Поезжай к тем, кто делал тебе коробку и говори им че за хня? Что-то они там накосячили.
Мое мнение по поводу переборки акпп-незачем это делать - вылезает рублей в 40-60, и еще приколы после этого случаются типа не работающего заднего привода... Проще взять б/у коробку за 10-20 тыщ, и еще за 10 с маслами ее поменять.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250