буксуем

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
По сухому не имеет смысла, останется приоритет передней оси. Нужно что бы передние проскользнули для увеличения момента на задние.


да, можно. Вывесить перед, подложить что-то под задние, газануть аккуратно, ибо если привод работает, то это что-то улетит куда-то.

весело )))

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Так на авд пинается хвостовик из-за изношенных фрикционов.

все перебрано и заменено - не может ...
 

Subik

Главный Лесник
да, можно. Вывесить перед, подложить что-то под задние, газануть аккуратно, ибо если привод работает, то это что-то улетит куда-то.
ага, и кто платить будет , если форь соскочит с подьемника?
советчик?
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Mish-Gun Слушай, а правда, в хостовик залазили, может они тупо посмотрели, зазоры промерили и в добавок забыли солинойд подключить.
Даавай по пунктам.
1. проверяем стоп сигналы лампочки
2. Проверяем соленойд как описано выше
3. Встаем на скользкую поверхность и при помощи друзей проверяем где гребут при резком ускорении с места
4. Едем к тому кто чинил и задаем вопрос: Какого Х....Я ( Я возмущен) с какого перепоя задок отказывается помогать передку честно отрабатывать свой масло и бензин. Пид...ы (Короче вы неправы)
 
  • Like
Реакции: Sonic

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Mish-Gun Слушай, а правда, в хостовик залазили, может они тупо посмотрели, зазоры промерили и в добавок забыли солинойд подключить.
Даавай по пунктам.
1. проверяем стоп сигналы лампочки
2. Проверяем соленойд как описано выше
3. Встаем на скользкую поверхность и при помощи друзей проверяем где гребут при резком ускорении с места
4. Едем к тому кто чинил и задаем вопрос: Какого Х....Я ( Я возмущен) с какого перепоя задок отказывается помогать передку честно отрабатывать свой масло и бензин. Пид...ы (Короче вы неправы)

+100!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
ага, и кто платить будет , если форь соскочит с подьемника?
советчик?
Если подложить бетонный блок, то соскочит. Если досочку и подклинить слегка - не соскочит. Да, кстати, если диф без блокировки, то при подклинивании одного колеса вообще ни чего произойти не может.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Такое еще ощущение что воткнули предохранитель и забыли вытащить. а лампочка как назло в отпуск на мальдивы двинула:mrgreen:
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
я запутался :-(
короче сделаю следующее:
1. заеду к диагносту (ЭБУ)
2. попробую по снегу где нить таптануть
3. потом по площадке покручусь
4. по сухому рвану
5. на подъмнике колеса поблокирую
6. а потом :russian: и :mail1:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Такое еще ощущение что воткнули предохранитель и забыли вытащить. а лампочка как назло в отпуск на мальдивы двинула:mrgreen:

какой предохранитель ???
 

Subik

Главный Лесник
какой предохранитель ???
вот она зарытая собака :lol:....
под капотом блок предохранителей, там есть замечательный предохранитель для аварийного движения авто и отключения у АКПП заднего привода.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Под капотом около бачка омывателя есть блок предохранителей. Открываешь и по моему в правом верхнем углу есть гнездо для установки предохранителя. где то должно быть написано авд. если предохранитель не стоит. то по пунктам как я написал выше, если торчит выдергивай и дрифтуй на здоровье.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
К стате, при темонте коробки его ставят что бы не спалить или не замкнуть солинойд, и все такое
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Уф. я так много с института не писал. пипец! Всем пока, ждемс отчета. Надеюсь дело все же в предохранителе.:bayan:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250