Агрессия на дороге

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Какие ВЫ сдесь все грубые!!!:gigi:водители фориков! зачем драться! и тем более давать плохие :russian_roulette:!!! советы про травматическое оружие! Ты достанешь травматик я применю боевой! коль достал пекаль применяй! и я не буду разбираться какой он там у тебя!
Будьте терпимее :angel:
 

Cooker

В Лесу
29 Июн 2007
351
11
18
Москва
Меня однажды подрезала десятка. Подрезала так, что я ей чуть весь бок не вынес. Уходил от столкновения выскочив в соседний ряд. Слава Богу никого не задел. Жена не сдержалась и выставила средний палец. Ехавшие в десятке увидели это и ехали за нами минут 20. На одном из светофоров вышли из машины окружили нас и начали орать принародно, не стесняясь что машину мне сожгут, а жене пальцы переломают. При разговоре тыкали в меня антеннами от радиостанций. Ментами они оказались, оперативниками. Вступать с ними в неравное физическое противостояние не решился. Мои устные доводы их не интересовали. Молча выслушал оскорбления и угрозы, проглотил все это и поехал дальше. Жена во время беседы была в полном ступоре от того что слышит от доблестных милиционеров.
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
ну и я тож расскажу одну историю...
как-то раз, объезжая пробку дыркой по дворам, где ширина проезжей части - полторы машины и надо внимательно пропускать встречные, чтоб проехать, я дождавшись свободного пространства метнулся вперед. При этом, сзади собрался приличный кортеж желающих проехать. Вот мы все едем, смотрю, впереди пара встречных пропускает нас, спрятавшись в карман, ну, думаю, младцы - какие вежливые, давлю на газ и... тут нарисовался красавец - объехал тех, кто нас пропускал и закрыл выезд нашей коллоне. Встали... при том так, что его крыло блокировало мою дверь. Открываю окно, вежливо говорю, чтоб сдал назад, потому как, мы все его пропустить ну никак не можем. Водила (рядом с ним и дама присутсвовала) заявляет - я, короче, никуда не спешу, посему как хотите, так и проезжайте или пропускайте... и дама его поддерживает - да, мы никуда не спешим, правильно дорогой! сзади уже гудеть начинают, а наш диалог продолжается. Тут вижу в зеркало заднего вида, из позади стоящего авто выходит водила, подходит ко мне и спрашивает, чё не едем-то? Потом вкурил существо диалога и тож вежливо попросил сдать назад, на что, в ответ получил вторую серию "мы никуда не спешим". Самое смешное, что встечных машин стало больше, но они по-прежнему ждали когда мы сможем проехать, ждали все, кроме нашего красавца. И вдруг... трехсторонний диалог резко закончился, красавец через открытое стекло получает в ухо от вышедшего из позади меня стоявшего автомобиля. Красавец открывает дверь, пытается выйти, чтоб ответить наверно, но вновь получает в ухо, складываясь в свое сиденье, начинает верещать его подруга - а-а-а, что вы делаете, прекратите! Дорогой, почему он так поступает с нами? Красавец пытается что-то ответить, но получает третий удар в тоже пунцовое ухо с пожеланием - сдай назад! Фенита - красавец сдает назад (а все места уже заняты, ему пришлось выезжать на соседнюю улицу задним ходом) мимо ухмыляющихся водил встречных нам авто...
Резюмировать не буду, но было прикольно ...
 
  • Like
Реакции: Takltape

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
ну и я тож расскажу одну историю...часть убрала
Тут вижу в зеркало заднего вида, из позади стоящего авто выходит водила, подходит ко мне и спрашивает, чё не едем-то? Потом вкурил существо диалога и тож вежливо попросил сдать назад, на что, в ответ получил вторую серию "мы никуда не спешим". Самое смешное, что встечных машин стало больше, но они по-прежнему ждали когда мы сможем проехать, ждали все, кроме нашего красавца. И вдруг... трехсторонний диалог резко закончился, красавец через открытое стекло получает в ухо от вышедшего из позади меня стоявшего автомобиля. Красавец открывает дверь, пытается выйти, чтоб ответить наверно, но вновь получает в ухо, складываясь в свое сиденье ...часть убрала[/QUOTE]
Прошу прощение что чуть уменьшила сообщение, но представьте похожую ситуацию и вышедшим "из позади меня стоявшего автомобиля" был мой муж. Красавец сказал ему приблизительно не надо вмешиваться, если не хочешь, чтобы я прострелил тебе коленную чашечку... Коментировать не буду тоже...
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Какие ВЫ сдесь все грубые!!!:gigi:водители фориков! зачем драться! и тем более давать плохие :russian_roulette:!!! советы про травматическое оружие! Ты достанешь травматик я применю боевой! коль достал пекаль применяй! и я не буду разбираться какой он там у тебя!
Будьте терпимее :angel:

Я до невозможности терпимый, потому-то и никогда не доставал...:-|
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Такое ощющение что мы ездим по горам кавказа или еще гденибудь в подобных местах, у всех стволы, травматики, боевые....ужас у нас что война тут?
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
я применю боевой! коль достал пекаль применяй! и я не буду разбираться какой он там у тебя!
Будьте терпимее :angel:

Будте, кстати, сами терпимее... За убийство у нас в стране садят, и надолго, ну если, конечно, вы не являетесь представителем силовых структур, и не промышляете отстрелом людей в супермаркетах. В таком случае вас прячут от правосудия... Никогда!!! Не доставайте боевое оружие, если не собираетесь убивать человека! В противном случае, спилите мушку...
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Будте, кстати, сами терпимее... За убийство у нас в стране садят, и надолго, ну если, конечно, вы не являетесь представителем силовых структур, и не промышляете отстрелом людей в супермаркетах. В таком случае вас прячут от правосудия... Никогда!!! Не доставайте боевое оружие, если не собираетесь убивать человека! В противном случае, спилите мушку...

:gigi: гдеж тут взять терпение если тут советуют всем покупать травматики!!!! кстати им при грамотном использовании можно тоже человека убить! А вот шутки про убийства в супермаркете я думаю здесь совсем неуместны:-| а майора посадят! жалко что другие выйдут сухими из воды!!! я не мент но поверь что моего опыта хватит на предупредительный выстрел и на выстрел в перчика доставшего травматик:D и это будет самооборона! Так что прежде чем советовать надо думать!!! если есть конечно чем
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
:gigi: гдеж тут взять терпение если тут советуют всем покупать травматики!!!! кстати им при грамотном использовании можно тоже человека убить! А вот шутки про убийства в супермаркете я думаю здесь совсем неуместны:-| а майора посадят! жалко что другие выйдут сухими из воды!!! я не мент но поверь что моего опыта хватит на предупредительный выстрел и на выстрел в перчика доставшего травматик:D и это будет самооборона! Так что прежде чем советовать надо думать!!! если есть конечно чем

Я что-то не пойму, в чем проблема-то? В том, что я написал про подспорье травматического оружия в разрешении конфликтных ситуаций, когда слова уже не помогают? Я посоветовал купить и все побежали покупать? Это дело личное каждого, покупать или не покупать, доставать или нет. И потом еще пишите про какую-то терпимость, когда на пукалку отвечаете боевым. Да, и намеки на слабоумие - это уже хамство!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ну вот вам и иллюстрация, так сказать, про агрессию, Amigo и Sane, на ровном месте говнотёрки, взаимные подозрения, намёки))).
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
И не говори! Сам удивляюсь! А, вообще, я очень добрый и отзывчивый человек, и (как сказал Адриано Челентано в фильме Ворчун): "Если бы у меня были друзья, они могли бы это подтвердить":)
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Лично я этого не понимаю... Я лучше в сторону отъеду, пропущу, приторможу, чем выяснять что-то. Но если уж от конфликта не убежать, то тут уж пленных брать не буду!!! БЕЙ ТАРЕЛКИ, Я ПЛАЧУ!!!!
Кстати, очень интересно: у Вас в Москве принято благодорить человека аварийкой, если он тебя перед собой, допустим, в пробке пустил???
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Чужая культура потёмки... :russian: А у нас как-то не прижилось... :arrow: Да и вообще у нас тут к СУБАРУ с неким презрением относятся... Хамят нам, не пропускают, подрезают, сигналят... А почему??? ЗАВИДУЮТ!!!! :razz: Мы мощнее... :M5:
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Кстати, очень интересно: у Вас в Москве принято благодорить человека аварийкой, если он тебя перед собой, допустим, в пробке пустил???

Не всегда, к сожалению. Иногда чела пропустишь, он залазит, типа так и должно быть, и никакой благодарности. Мудаков везде хватает, и Масква тут не причем...
 

Lesht

На тропе
27 Май 2009
192
14
0
37
Владивосток
Не всегда, к сожалению. Иногда чела пропустишь, он залазит, типа так и должно быть, и никакой благодарности. Мудаков везде хватает, и Масква тут не причем...

Тут я полностью с тобой согласен... Просто у нас такой "фишки" нет...:(
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Тут я полностью с тобой согласен... Просто у нас такой "фишки" нет...:(
Был на малой Родине в декабре, брал машину в прокат и постоял чуток на Фуникулёре - тоннель же роють (золото ищут?) :sarcastic:
Пропускающих меня благодарил "аварийкой", в ответ окружающие водители напрягались, типа: "И так пробень, а тут ещё ты вздумал сломаться!" :mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250