а пиво у Вас с чем?

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
с креветамэ тока што заточил)))
а вообще редко под пыво что-то беру... очень редко рыбку)
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Хэ приятненько почитать с утречка. Я вчера к примеру пиво с смаогоном пил. Был хороший повод!!!!
Ну а по теме ПИво пью с ...... вобщем со всем перечисленым Выше И в любом порядке.

А вот я знаю более интересные закуски ,ингридиенты для употребления пива.
Стоклкнулся я как то (по работе) с Отставным военным. Такой хохол,с пузом ,усы веселый такой ,ну прмь весь и целиком из анектдота про того самого прапорщика.
Так вот он (при мне ) в бокал 0.5л с пивом ложит!!!!!СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ СМЕТАНЫ!!!!Пьет все это с закрытыми от удовольствия глазами!

А вот мой напарник ,коллега. Утверждает .ЧТО ПЫВО ВООЩЕ КЛАССНО ПИТЬ С КУКУРЗНЫМИ ПАЛОЧКАМИ!!!! (да те самые детские ,сладкие).
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Это скорее не пиво с палочками вкусно, а палочки с пивом, ИБО палочки без жидкости есть вообще проблематично - после 5-й шгтуки они превращаются в непонятную массу, напрочь забивающую все поверхности зубов, пространство между ними и при этом вызываю адскую жажду... не люблю я их с детства...)))) а вообще они на Горьковке продаются пакетами по...хз, примерно метр в высоту))))
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
пиво, его можно и так кушать :) , а можно с жареными колбасками типа охотничьих или щпикачек. А ещё про фисташки забыли ;-)
 

Greenda

Прекрасная Половина
27 Дек 2009
148
3
0
46
Костромская область
А я светлое пиво смешиваю с яблочным соком. Сильно весело делается, легко и приятно в голове. Никаких побочных эффектов.:)
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Очень клево с ПОМЕЛО (фрукт такой). Не навязчево так......попробуйте!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
А я светлое пиво смешиваю с яблочным соком. Сильно весело делается, легко и приятно в голове. Никаких побочных эффектов.:)
Какая пропорция смешивания?
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Да, про пропорцию интересно)))
А ПОМЕЛО - верю, только пиво, скорее всего, нужно брать нефильтрованное...оно с цитрусами лучше...
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Да, про пропорцию интересно)))
А ПОМЕЛО - верю, только пиво, скорее всего, нужно брать нефильтрованное...оно с цитрусами лучше...
Я последнее время на Хугарден подсел. С ним обычно и употребляю Помело.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
попробуйте Бланш де Брюссель, еси еще не пробовали. Оно тоже с кориандром и апельсиновой цедрой :)
Пасиб. Не пробовал. Обязательно, обязательно последую совету. К сожалению в магазины редко попадаю, если только специально.....вероятно это будет как-раз тот случай - повод хороший,если еще и с настроением совпадет..........точно специально в магазин пойду. Начинаю заводить себя предвкушением пива:russian:, чтоб в магазин зайти............
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
ненене! бутылки продаюцца (0,7), но но это совсем не то. надо именно в пивном заведении, разливное попить :)
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Ну, тогда не знаю вообще года..............за рулем все время. Надо будет друзей собирать, чтоб жены потом развозили.......не каждую неделю так получается.

А это пиво во всех заведениях есть? В Ёрше например? В 1000 миль нет, к сожалению.....
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Ну, тогда не знаю вообще года..............за рулем все время. Надо будет друзей собирать, чтоб жены потом развозили.......не каждую неделю так получается.

А это пиво во всех заведениях есть? В Ёрше например? В 1000 миль нет, к сожалению.....

Нет, есть не во всех...
В Ерше смотря в каком, не очень помню... если имеется в виду Ерш на м.Братиславская, то там есть пивняк "Сварня" - цены такие же на пиво, что-то дороже, что-то дешевле, а вот выбор намного интереснее! Там и темное есть вкусное..

А Бланш де Брюссель - это которое на этикетке с писающим мальчиком... если в магазине будете брать, то be ready - оно только импорт, примерно 150 р. за бутылку... ну это так, чтобы не было неожиданностью вдруг...

А, кстати, по мне - так Хугарден испортился, я предпочитаю Эдельвейс...
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
А, кстати, по мне - так Хугарден испортился, я предпочитаю Эдельвейс...

Поробовал вчера пару бутылочек Эдельвейса..........Ну.....так, как говориться "Жалкое подобие левой руки" по вкусу в сравнении с Хугарден. Гораздо спокойнее и пьянит быстрее. Но как альтернатива - годиться. Цена приятно одинакова с Хугарден.
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Vohutla,тутуже дело вкуса) Именно то, что оно"поспокойнее" и вкус помягче мне в нем и нравится! Я, кстати, и чешское пиво не жалую из-за горечи..кто что любит :idea:
Да, цена у них разнится примерно рубля в 3-4)
 

gOldAxe

На тропе
11 Фев 2010
199
0
0
45
Обожаю подмосковные сельпо. На днях завезли Черниговское в ассортименте - от белого до черного. Отличное пиво! Кстати, там же в качестве закуски постоянно дежурят копченые свиные уши. Поди такое с стольном граде поищи...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Свиные уши продаются на ярмарках выходного дня. Это ежели целиковые и копченые. В вакууме бывают в магазинах разливного пива и в небольших продуктовых "шаговой доступности". В Виктории на Севастопольском самодельные вареные на манер рулета: обычные, с чесноком, с оливками.
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
да и Черниговское пиво в Москве можно купить. Я его покупаю на ярмарке у станции метро "Водный Стадион"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250