23.02.12 Пруд. 7ой этап чемпионата FМС на скалодроме.

logout

На тропе
25 Фев 2013
32
3
8
Moscow SAO
суперб еще с 3.6
1336417816.gif
Тестдрайвил его... он совсем не драйверский, прет как утюг, снос морды постоянный, но энерговооруженность зачетная, хотя по зиме от этого толку мало.
отключи абс предохранителем
1336418007.gif
Есть такая тема, может даже лучше без АБС на трассе будет, только мозги потом от ошибок лечить придется.
А вот машинки 11-12 года уже прошивкой отключать научились, а у меня 10-ый год.
У меня, кстати, в предыдущую вылазку ЕСП аж "отвалилась" после выезда из целины, видать совсем перегрелось

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Я кстати посмотрел на число и вспомнил... Каталась шкода)) Едет неплохо, но догонял супругу мою, и не активно))) Я педальку в упор не давил, 2:35 ехал, уж точно не медленнее шкоды))) В общем надо чтоб человек приехал, и катанулся в теплой дружеской обстановке:jaza::suba:
Это к 2:15...

ну так что, когда ближайшие заезды?
динамо-тросс с шаклами в багажнике уже прописался, пока пользоваться не приходилось...

ну и 2:15 -- это без конусов, надо глянуть, что с конусами на липучке получится ))

Добавлено через 19 минут 42 секунды
наш выезд 27-го января
скауты на горелом болоте 27.01.13

тогда же

а тут только мой пепелац 24.02.13
 
Последнее редактирование:

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Ааааа... С температурой вообще беда, всё течёт, тает... Весна((( Что к выходным будет с прудом?((
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Хорошая новость! Был там сегодня? Чё там творится?
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ue2QwLrnJ_I&feature=youtu.be[/MEDIA]
p.s. знаю, что коряво, но для 1 раза пойдёт )
p.p.s. картинка не дёргается? а то у меня че-то начала хандрить))))
 
Последнее редактирование:

Duxa

На тропе
18 Янв 2013
27
4
0
Всем привет!

Участники, а подскажите, в какую сторону трасса быстрее?
24.02.2013 проехался против часовой стрелки на octavia scout с результатами около 2:15...2:22
ездил еще форестер, на круге ему привозил секунд по 10.
за мной гонялась WRX, но по ощущениям уезжал на круге от нее секунды на 2...3.

С месяц назад (перед оттепелью), как-то в воскресенье заезжали, гонялись по часовой, показалось даже быстрее, но была толпа, на трассе было одновременно машин по 20
тогда напосошок расслабился и улетел через бруствер (под метр был и мягкий), 20 минут откапаывался, а потом диско меня выдердергивал.

PS
ни у кого претензий нет, что без приглашения погонялся?

Видел вас / Мало того, если врыкс - это черная стя , то это был я :)
Уезжали от меня уверенно , причем больше чем на две-три секунды. Правда при одном но .... Мы с фориком ездили по немного другой траектории . Вваливали вы там знатно, а для липучки вообще фантастично... . Мы даже обговорили, что наверн на время катаетесь.
 

mmikhailovski

Входит в лес
Здраствуйте друзья!!!

Я всё таки решил зарегиться у вас, ибо это было не честно!!!

Хоть у меня и машина вовсе не форестер, и вовсе не субару, а всего лишь Рено Флюенс, но тем не менее хотел бы написать именно в этой теме пару слов...

1. Огромное спасибо за это мероприятие, я был в качестве зрителя, и мне очень понравилось, реально было на что посмотреть!!!
2. Организация на уровне!!! Я так понял телеметрия была, а ещё поразила огромная куча кубков в коробке :)
3. Спасибо большое организаторам что дали и нам инваледкам покататься покуралесить. Вы уж сильно не сердчайте если кого то держал на хвосте, я честно не специально, бесить не хотел...
4. Я не знаю как зовут этого человечка, но ему отдельное спасибо!!! Такого адреналина я давно не испытывал!!! В общем тому субаристу который позволил повесить на его болид Go Pro сесть прокатиться с ним - гигантское спасибо!!! Виртуально жму руку!!! Знать бы ещё как зовут этого человека - мастера вождения от бога как и многие другие из вашего клуба :)

Небольшой презент, я не мог не написать всего этого и не выложить это видео тизер у вас в клубе, ибо это было бы до конца не честно, ведь большая часть видео это тот субарик!!!

Ещё есть видео полного круга с Go Pro и видео в 1080 HD из салона, попробую что нибудь слепить как появится время (работа етить колотить)

Спасибо за внимание!!!

Мир всем нашим!!!:drunk:

PS не удивляйтесь названию нашего клуба :) Я не из флюенс клуба, я из единственного в мире "Клуба любителей клуба" как бы смешно это не звучало :)

Ну и видео собственно говоря :)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pSbW63wJ3Ug[/MEDIA]
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
mmikhailovski, Спасибо за видео!
Но я только учусь! Реальные Перцы едут быстрее!!!

Даешь новый этапппп в массы!
 
  • Like
Реакции: mmikhailovski

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
p.s. знаю, что коряво, но для 1 раза пойдёт )
p.p.s. картинка не дёргается? а то у меня че-то начала хандрить))))

да ты человек-штатив
короче надо видосы без музыки делать, даешь pure sound

Добавлено через 57 секунд
Хорошая новость! Был там сегодня? Чё там творится?

не не был
1336418063.gif


ща заеду через час
 

logout

На тропе
25 Фев 2013
32
3
8
Moscow SAO
Посмотрел видео mmikhailovski, увидел как конусы стояли наконец.
мда... на липучке там ловить нечего...
где форик держится за лед меня просто сносило боком к внешнему краю.
бокового держака у меня на льду совсем нет, нужно хотя бы маленький слой снега.
был бы хотя бы внешний бруствер повыше, прошел бы с упором в него.

если шип найду у кого одолжить, проверю по правильной траектории ))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,846
4,395
113
48
ну где же
где же запись
быстрее, льды таютЬ!
ну так что, когда ближайшие заезды?
Даёшь запись на следующий этап!
Даешь новый этапппп в массы!

Я гляжу, тут очередь занимать уже надо. Что ж вам дома-то не сидится:sarcastic:

Уже скоро..........
 

logout

На тропе
25 Фев 2013
32
3
8
Moscow SAO
Видел вас / Мало того, если врыкс - это черная стя , то это был я :)
Уезжали от меня уверенно , причем больше чем на две-три секунды. Правда при одном но .... Мы с фориком ездили по немного другой траектории . Вваливали вы там знатно, а для липучки вообще фантастично... . Мы даже обговорили, что наверн на время катаетесь.
Судя по всему -- это Вы:
0_8eed8_7a8c7bdc_orig
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250