Зимний синхрон 2011

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Добавлено через 2 минуты 5 секунд

Тлшина приблизительно от15-20 см преблизительно
не обольщайтесь! 10 потолок!!!
сегодня работал на объекте, в котловане лазили лед раскололи, 10 см не больше.
аккуратнее!
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Коллеги! Внимание!
Поскольку вчера никто не захотел помочь делать трассу ( Шатл и Соник респект, но звонить нужно, имхо не организовано, приехать приехали, а результат ??? )
В итоге ровного покрытия может не получится, сракеры следов наделали.
Не нужно туда ехать просто так. Лед никто не мерил.
Придется перед первым этапом рано утром сделать трассу и сразу "ехать" гонку.
ЗЫ Удивлен флудом на много страниц по поводу "помочь" и что делать. Настроения делать синхрон нет.:idea:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu

Bato

В Лесу
5 Сен 2009
281
8
0
ЮАО
1.ahaba
2. Jukov
3. Maloi
4. Sonic
5. Bato

Добавлено через 59 секунд
До места доберусь самостоятельно.. Поеду по раньше, часиков в 9.00 там уже буду.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
ЗЫ Удивлен флудом на много страниц по поводу "помочь" и что делать


а чему удивляться,флуд он от чего возникает от того что ОРГи сами не знают чего хотят приезжай туда не знаю куда делай то не знаю что.а когда кто то приехал оказывается надо было звонить??? чет как-то не красиво имхо. а раз ОРГи молчат ребята сами собрались и тут на тебе:

Настроения делать синхрон нет.


все от того что нет конкретики!!! как было в прошлом году оп новая тема кто захотел записался.и флагомашцев хватало и гонщиков и помощников. на край от каждого расписульку брать всю ответственность беру на себя.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Поскольку вчера никто не захотел помочь делать трассу
Я бы с радостью оказал посильную помощь, но вчера был вторник, т.е. рабочий день, а для начальства не является уважительной причиной отсутствия- помощь в прокладывании трассы. Я думаю многие приедут и помогут, если организаторы скажут- парни надо приехать такого числа во столько часов вот сюда и помочь.
 

конsтантин

В Лесу
22 Мар 2009
218
12
18
48
Алтуфьево
кам2]Были сегодня с Анатолием на пруду катались часа 4 -ри не УТОНУЛИ. да ,трещит но не бойтесь мы проверили по полной программе:neutral: так что можно начинать гонки[/QUOTE]
Щастливые люди - днем в рабочий день поехали и покатались.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
а чему удивляться,флуд он от чего возникает от того что ОРГи сами не знают чего хотят приезжай туда не знаю куда делай то не знаю что.а когда кто то приехал оказывается надо было звонить??? чет как-то не красиво имхо. а раз ОРГи молчат ребята сами собрались и тут на тебе:

Орги знают что хотят. В тонах флуда только этого не найти.
Я предлагал после работы поехать сделать трассу http://forester.club/showpost.php?p=293610&postcount=268
после этого ни одного поста по теме. Телефон мой в подписи. ИМХО мое предложение было более чем внятное.
Трассы нет, лед не мерили. Какая конкретика еще нужна?
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Ну так встречаемся на месте или по дороге? Вроде время определили, а место пока нет.
 

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
Сегодня приезжайте к нам на работу после работы
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С КРОКОЙ НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ
Куда на работу------АДРЕС(Я НАПРИМЕР НЕ ЗНАЮ)
ВО СКОЛЬКО ? ------ ВРЕМЯ НЕ ОБОЗНАЧЕНО ВООБЩЕ! ПОСЛЕ РАБОТЫ (ЧЬЕЙ РАБОТЫ....) - ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ!:(
 

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
Ребята! Хватит разговоров: меньше слов - больше дела! Сегодня откатался - все супер! Лед держит, хоть и потрескивает. ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ - ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!!! http://www.youtube.com/watch?v=VdNNnKAdmjM
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
эм...это как? было сообщение, а потом его нестало)))
Это кто-то подкорректировал свои сообщения, с тем чтоб выложить правильное видео, от которого мы тут слюной захлебнемся. :):forester_forever:
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Это кто-то подкорректировал свои сообщения, с тем чтоб выложить правильное видео, от которого мы тут слюной захлебнемся. :):forester_forever:
о, понял...просто мне казалось, что удалять посты самому нельзя:sarcastic:
 

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
Ребята! Удалял сообщения - потому что не получалось выложить видео, :icon_sorrys: не продвинутый пользователь!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250